Коллективный Дымовский из ОМОН. Прорвало?

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#101
кто пытается облить грязью наши подразделения

если дерьмо облить грязью, это будет дерьмо или грязь?

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#102
Plastilin:
Август 2021 может быть.

Нет, слишком быстро все гниет. Просто Вам не видно.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#103
boga@voxnet.ru:
Нет, слишком быстро все гниет. Просто Вам не видно.

Скоро побьем рекорды времен Павла 1 (по коррупции и т.п.)

Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#104
Слава Шевцов:
Ничего не удивляет. Люди обычно и начинают возмущаться, когда их уже в угол загнали. Например, уволили (судьям, прокурорам, налоговикам и мвдшникам весьма трудно устроиться на нормальную работу). Пока у людей есть шанс - они молчат.

Тут всё правильно, да. Я конечно всё это понимаю, но как-то лицемерно доставать старые и грязные трусы, ведь не брехню же они сказали и по стандартной программе их пытаются слить через криминал, я даже допускаю, что этот криминал был, но ведь они и говорят, что все занимаются этим.

Как же тогда будет происходить покаяние если всё будет сводиться к отдельным грешкам покаявшись.

Получается можно сказать - "Ха, да что вы их слушаете, они же просто воры, вот тут они в 1999 году украли тв-тюнер..", сказали и вроде как отмылись, можно продолжать жить дальше, действительно ну зачем же слушать преступников?

Надо работать с тем, что имеем, да каются в основном уволенные, обиженные, депрессивные у которых нет пути назад, но хоть так, чем никак.

boga@voxnet.ru:
Нет, слишком быстро все гниет. Просто Вам не видно.

Пока я лично не знаю людей, которым всё это надоело, большинство смотрит в будущее с оптимизмом, особенно те кто не ходок до интернета.

Сначала вообще хотел написать 2031. :) Просто должен быть толчок, такое вялотекущее состояние может долго продолжаться. Где он и почему он произойдёт? Владивосток? Калининград? Затихает всё быстро, одно время говорили, что вот-вот Владивосток поднимется.

Особенно интересно слушать пенсионеров, которые радуются, что с этого года повышают пенсию. Делают они вывод, что всё налаживается, кризис пройден, о них заботятся. Не интересует их, что социалку во время кризиса не увеличивают, по хорошему. Во всем мире социалку сокращают и это логично.

-
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#105
Plastilin:
я даже допускаю, что этот криминал был, но ведь они и говорят, что все занимаются этим.

Я даже знаю, что он был. Бить старушку на митинге дубинкой или мирного лимоновца - это криминал. Но это уже по телику даже репортёрам надоело показывать. Обыденность.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#106
Damirovich:
pelvis, реальне, начальство милицейское над своими подчинёнными измывается поболе, чем милиция над гражданами.

+1 сам от знакомых ментов слышал

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#107
basilic:
+1 сам от знакомых ментов слышал

Это ж каким нужно быть человеком, чтобы держаться за работу даже, как минимум, ценой собственного достоинства?

Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#108
Zikam.RU:
Это ж каким нужно быть человеком, чтобы держаться за работу даже, как минимум, ценой собственного достоинства?

Человек ко всему привыкает, для него это норма, как и в армии дедовщина, привыкают и ничего, сами потом такими же становятся.

Потом же есть всякие байки про присягу и приказ, об этом Дымовский заикался несколько раз - "я давал присягу и не хочу мутить народ....", потом правда ехал Сибирь поднимать и опять говорил - "я еду в Сибирь, но я давал присягу ..."

Люди привыкают к тому, что преступных приказов не бывает.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#109
Zikam.RU:
Это ж каким нужно быть человеком, чтобы держаться за работу даже, как минимум, ценой собственного достоинства?

Зикам, вне правоохранительной системы им устроиться очень проблематично. Слишком велики риски работодателя.

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#110
Слава Шевцов:
Зикам, вне правоохранительной системы им устроиться очень проблематично. Слишком велики риски работодателя.

Да брось...не в рисках дело. Профессионал всегда себе найдет достойного работодателя, а бездарное существо, которое без волшебной палочки - ноль голимый, никому не нужно. Вот и весь сказ...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий