Вакансия SEO - специалиста

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#41
vedomir:
будут следить :) не сомневайтесь. Жадность - это порок, обычно совмещаемый с кучей других.

Ида... по всем пунктам...

Наблюдаю и развлекаюсь.
Brand from Amber
На сайте с 18.08.2007
Offline
291
#42
vedomir:
будут следить не сомневайтесь. Жадность - это порок

Это, отнюдь, не жадность, а норма! Блин... ну представьте, что речь и дёт не о фигзнаетком (Универсальном солдате), а о школьном учителе младших классов... Какая, сорри, "параллель" в рабочее время?

Лучший способ понять что-то самому - объяснить это другому.
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#43
Brand from Amber:
Если бы при приеме на работу к водителям относились так же, как к программистам...

...а ведь водители - это цвет нации, образованнейшие и умнейшие люди, почти как программисты и сеошники, да?

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Волшебник
На сайте с 07.08.2008
Offline
99
#44
Слава Шевцов:
а ведь водители - это цвет нации, образованнейшие и умнейшие люди, почти как программисты и сеошники, да?

водители - ого-го!

а еще цвет нации - это слесаря и люди рабочих профессий!

не дай Бог попасть на производство... о таких высших материях наслушаешься - в вузе за 5 лет столько не расскажут!

*это не стеб, так оно и есть...

писал тексты для людей;D (/ru/forum/855327)
[Удален]
#45
Слава Шевцов:
Не все всё знают, понимаете? Так в объявлении хоть требования описали разумные к человеку. Или Вам всё поржать хочется, но не знаете с чего?

Чо-т ты завёлся. Траблы какие? ;)

Denisg:
ТС, а звонили, разговаривали?

А кто сказал, что ТС ищет работу, Денис?

Psycho добавил 29.01.2010 в 23:43

Слава Шевцов:
...а ведь водители - это цвет нации, образованнейшие и умнейшие люди, почти как программисты и сеошники, да?

Вообще, непонятно, к чему. И как-то на тебя не похоже. Слишком много эмоций. Акк. продал?

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#46
Psycho:
Траблы какие?

Угу. Я как представлю, что для выполнения описанного в вакансии мне потребуется нанять 12 узкоспециализированных человек, каждый из которых будет отвечать только за свои пуговицы или рукава пиджака, - волосы дыбом встают. Вакансия не моя, но потребности схожи.

Favero
На сайте с 20.05.2009
Offline
95
#47

Вакансия SEO - специалиста

предлогаю услуги от ...3т$

Регистрация товарного знака (http://glavpatent.ru)
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#48
Favero:
Вакансия SEO - специалиста
предлогаю услуги от ...3т$

Вы читать не умеете, а всё туда же... 3 килобакса, блин.

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#49

Что вы докопались. Ну пусть найдут дешевого спеца "всё-в-одном". Может, фирма слабенькая нищебродная...

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#50

Первые мои работы всегда подбирались по критерию где больше платят, в данный момент думаю будет ли мне комфортно на этой работе, ибо не все меряется в деньгах, в своих 20 очень не плохо зарабатывал на то время, два года каторги закончились осознанием того что мне эти деньги нахер не надо. Вот так, добавить нечего, хоть и пьяный.)))

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий