"Извините, эта тема слишком старая, вы не можете разместить в ней свой ответ."

Light Phantom
На сайте с 17.03.2007
Offline
188
1782

С момента написания последнего поста прошло ровно 4 месяца. Сейчас хотел об обновлении написать, но не удалось.

Можно ли как-то "оживить" эту тему или нужно новую создавать?

Тема в платном разделе "Ссылки - обмен, покупка, продажа"

Если все же нужно создавать новую, то к кому из модераторов можно обратиться с просьбой оставить в старой теме ссылку на новую? А то я сейчас разослал обновления 30-ти покупателям и ссылку на старый топик дал (не думал, что он уже неактивен будет). Каширин, если мне память не изменяет, не редактирует темы (или это не Каширин был?), у bejee последняя активность на форуме была еще позже, чем в моей теме:), Yaroslav_Adv и Vetra тоже не особо активны, если судить по их последним постам.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#1

Модератор должен там отписать, тогда тема откроется. Если оплатите прикрепление топика, то вряд ли откажутся это сделать. В прочих случаях скорее всего придётся делать новую тему.

Light Phantom:
ссылку на старый топик дал (не думал, что он уже неактивен будет)

Неактивным становится через 3 месяца после последнего поста.

Light Phantom:
то к кому из модераторов можно обратиться с просьбой оставить в старой теме ссылку на новую?

Зачем? Ссылку на новый топик в подпись, кто в старый зайдёт - эту подпись увидит у вашего поста.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#2
Light Phantom:
к кому из модераторов можно обратиться с просьбой оставить в старой теме ссылку на новую?

А не проще в новой теме оставить ссылку на старую? ))

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Light Phantom
На сайте с 17.03.2007
Offline
188
#3

6666, проще )) Просто основная загвоздка была в этом:

Light Phantom:
я сейчас разослал обновления 30-ти покупателям и ссылку на старый топик дал
Str256:
Зачем? Ссылку на новый топик в подпись, кто в старый зайдёт - эту подпись увидит у вашего поста.

Не уверен, что все заглянут в подпись :)

Ладно, создам новую. Но попытаться стоило :)

Всем спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий