Держателям ПП, фродерам, смамерам МТС по sms.

A2
На сайте с 12.05.2009
Offline
96
#21

у ОПСОСа прибыль с лохотронов весьма небольшая, по сравнению с остальными статьями (даже вообще от смс с инета), так что отключение лохотронов они запросто смогут пережить, тем более что сейчас об этом начинают все больше говорить и вскоре может привести к каким-то санкциям для самих ОПСОСов со стороны государства. Может быть в МТС уже шепнули пару слов неофициально, они посчитали и решили что лучше пока принять какие-то меры, а в будущем вообще пожертвовать лохотронами.

ИМХО тема с лохотронами по смс проживет еще полгода максимум, дальше все будет достаточно строго контролироваться и ниша в таком виде, как есть сейчас, исчезнет.

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#22

потер.....

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
S
На сайте с 22.04.2009
Offline
158
#23

Я думаю это все связано со вчерашними новостями по зомбоящику про винлокеры.

W
На сайте с 27.03.2009
Offline
76
#24

надо написать на странице оплаты просто внимание если у вас мтс то отправляйте на этот номер.

или выбор оператора перед отправкой.

[Удален]
#25
Я думаю это все связано со вчерашними новостями по зомбоящику про винлокеры.

Да ладно, уже больше года тема эта живет и только сейчас спохватились.. ИБД

UltraBait
На сайте с 10.05.2005
Offline
208
#26
andrew2002:
у ОПСОСа прибыль с лохотронов весьма небольшая

А мне кажется основная. Ща и партнерок то без лохотронов не найти...

E
На сайте с 23.04.2009
Offline
81
#27
Squadblr:
Я думаю это все связано со вчерашними новостями по зомбоящику про винлокеры.

это что там за матрица на мониторе за 2 секунды до конца сюжета? :)

покупаю сайты и крупные ресурсы с большой посещаемостью тематики мобильная связь, андроид, ios. бюджет до 200 т.р. за одну сделку.
UltraBait
На сайте с 10.05.2005
Offline
208
#28
andrew2002:

ИМХО тема с лохотронами по смс проживет еще полгода максимум, дальше все будет достаточно строго контролироваться и ниша в таком виде, как есть сейчас, исчезнет.

Разве в России такое возможно? :)

Dub Rat
На сайте с 01.03.2009
Offline
87
#29

ну так ОПСОСы обслуживают не только онлайн, но и оффлайн...тв-викторины, голосования - перебьют наверное все лохотроны десять раз взятые вместе.)

gtauter
На сайте с 08.06.2008
Offline
131
#30
Появилась информация от МТС, они ввели временные крайние меры по 10$ номеру. Каждый абонент при попытке отправить смс на любой 10$ номер, любого биллинга, получает уведомление о стоимости, если абонент подтверждает, то деньги снимаются. Как долго это будет неизвестно.

Вот так-то.

С уважением, Евгений. Моя визитка (gtauter.ru). Привет из "Теслы" :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий