Помогите сочинить обьяснительную=(

1 234
KeenKat
На сайте с 20.04.2009
Offline
65
#21
Бардо:
сталкер местного разлива?

какой ужас и позор! Играть... на рабочем месте... в Квейка... девушке...Непростительно.

Не говорите, Бардо, не говорите...И по сей день краснеют уши!:o:)

KeenKat добавил 27.01.2010 в 19:48

Он тогда ничего не сказал. Только выразительно посмотрел на меня, крякнул...и ушел!

marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#22
Бардо:
Играть... на рабочем месте... в Квейка... девушке...Непростительно.

Да че там еще делать-то, на этом рабочем месте. Тоже играла в свое время, по сетке со всем отделом, включая и его начальника=)

I
На сайте с 21.02.2008
Offline
117
#23
KeenKat:
директор мастерской застукал на рабочем месте

Это свойственно поклонникам игры Street Fighter. :)

РИ
На сайте с 28.01.2007
Offline
178
#24
Wolya:
ньюанс в том, что я ее ниразу так и незапускал.

Ой не лги царю ! :)

игруха -то хть интересная была? ))

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#25
Бардо:
сталкер местного разлива?

ага ;)

+10 сим.......

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#26
Alexa-Design:
ну так и объянили бы что на флехе не хватало места, пришлось временно слить на комп файлы с нее, ну а потом закрутились и забыли обратно забрать :)

Единственный нормально воспринимаемый вариант. Только еще бы объяснить, что именно ТС хотел записать на флэшку такого большого объема, то бишь зачем ее освобождать пришлось.

Помню, у нас (госслужба) интернета не было в принципе, но был интранет, объединявший учреждения со всех концов страны. Разумеется, люди добрые сливали "из внешнего мира" туда все, что только можно и нельзя. Да, в компьютерах не то что usb - cd-приводов не было.

Ну и когда кого палили (а палили почти всех, ибо компы - УГ, свернуть картинку быстро не в состоянии) - дружно делали круглые глаза: да вы что, да не может быть, да, наверное, вирус. Начинали проверять компьютеры на содержимое. Причем - нет бы позвать бородатых сисадминов, так начальство самолично с умным видом изучало "Мои документы" и прочую фигню на поверхности. А залезать в папку Windоws, где все это добро и складывалось, сами боялись - сисадмины, видать, запугивали... Забавно было. Так никого и не наказали...

Сказка про чудо (http://goryachev.ws/skazka-pro-chudo)
angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#27
Elb:
Так никого и не наказали...

что-то мне это напоминает :)

Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#28
angr:
что-то мне это напоминает :)

Да, собсно, и так работать некому было за ту зарплату, а еще и за это наказывать, да еще без доказухи толковой - с сисадминами бы договорились всяко. Так - крики-вопли, лица глупые...

Бегемот - болтун
На сайте с 22.03.2009
Offline
39
#29

Эх... сам работал на режимном заводе... Прочел топик - перестал сомневаться, правильно ли уволился. Вспомнил, как сотку через проходную в сапоге проносил, и как в самоблокирующемся металлоискателе застревал. :)

ТС, да хоть что вы пишите в объяснительной - результат будет один. Боюсь ее читать даже не будут. Службе безопасности все равно надо отчитываться, а то всем станет ясно, что они ничегошеньки не делают... Тем более, что в правилах у Вас, скорее всего, запрещено именно "хранение видео, музыкальных файлов, программ на рабочем компьютере". Проведут показательную порку, вывесят листок со списком нарушителей режима на проходной. Может быть премии лишат на месяц... на этом успокоятся. У нас по крайней мере обычно так было :)

DocWeb
На сайте с 23.04.2007
Offline
101
#30
Wolya:
Собственно... нашла служба безопасности (серьезное у нас предприятие) на рабочем ноуте папку с скопированой в нее игрухой))
ньюанс в том, что я ее ниразу так и незапускал.. Возможно ли доказать (или хоть обьяснить) что я папку просто переносил в флэшки на флэшку?
Может сталкивался кто, есть идеи.. 🙅

PS - то что тупанул - сам знаю.

1. найти или просто подтвердить наличие 1 (хотя бы) друга/подруги.

2. легенда такова:

а) вы случайно пили (друг)/отдыхали(подруга) с работником конкурирующего предприятия - есть же у вас конкуренты??

б) узнав/увидев/украв секрет конкурента - вы его, секрет быстренько перенесли на компьютер

в) сам секрет не смотрели и потому в шоке от обмана друга/подруги, что были внедрены конкурентами и подсунули что-то, со слов СБ - простую игрушку...

3. да, вам не поверят. но хотя бы посмеются (зависит от вашей артистичности) и вероятно простят.

зы. так тупить - работе вредить... (с) я наверное))

на связи, практически онлайн. почта для связи - dlya-svyazi @ list.ru °¤•Џ•¤° Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе (с) "Брат"
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий