Открылся новый хостинг провайдер

H2
На сайте с 27.03.2009
Offline
50
2549

Уважаемые владельцы сайтов мы предлагаем вам самые низкие цены на хостинг от 0,30 центов за 50 мб в месяц до 3,5 бакса за 1000 мб за месяц. Мы делаем скидки при заказе на два и более месяца. Также есть супер скидка на хостинг при заказе на 24 месяца получаете скидку в размере 40% это действует на всех тарифах. Все что вам нужно перейти по ссылке и сделать заказ на хостинг.

Мемчики( https://vk.com/memchiki25 )
Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#1
665702, РФ, Ирк.обл., г.Братск, ул. 25-летия Братскгэсстроя, д. 55«А», кв. 5;

Вы прямо в квартире клиентов обслуживаете?

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
Hack_phoenix
На сайте с 04.04.2009
Offline
57
#2

Himiko, А, кстати, квартира может быть юр. адресом, а так же и офисом. Вас что-то смущает? ;)

...никто не узнает, как плачет ночью тот, кто идет днем по жизни смеясь... Хостинг. VPS. Мы работаем для вас. (http://hostace.ru).
H2
На сайте с 27.03.2009
Offline
50
#3

нет. если вы повнимательней прочтете то убедитесь что не на квартире

Huan23 добавил 26.01.2010 в 08:37

это наш юридический адрес.

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#4
Himiko, А, кстати, квартира может быть юр. адресом, а так же и офисом. Вас что-то смущает?

Смущает ООО, адрес квартиры, школ-сайт + школ-тарифы. (моё имхо)

Про лицензию нигде не нашёл. Думаю, что раз все данные выложили, то она должна быть. Хотя с такими ценами вряд ли кто-то будет делать лицензию.

А здесь (по моему) всё смешано. Серьёздного, кроме указания ООО, юр. адреса и телефонов ничего не нашёл.

Huan23:
нет. если вы повнимательней прочтете то убедитесь что не на квартире

Huan23 добавил 26.01.2010 в 08:37
это наш юридический адрес.

А куда смотреть, кроме как в "обратной связи"? А там квартира указана.

H2
На сайте с 27.03.2009
Offline
50
#5

ну у нас там офис находится. мы же не можем вас обманывать написав что вы хотите увидеть и прочитать. у нас суд находится в жилом доме ему тоже не верить это как пример

infant
На сайте с 15.03.2008
Offline
170
#6
Himiko:
Про лицензию нигде не нашёл. Думаю, что раз все данные выложили, то она должна быть. Хотя с такими ценами вряд ли кто-то будет делать лицензию.

Тут встану немного на защиту ТС :)

Ибо пол года назад захотел получить лицензию, и столкнулся с небольшой проблемой. Лиценции выдаются на сервера, размещенные на территории России. На США и Украину это не распространяется.

У ТС, как я понял, хост в США и находится.

По поводу выкладки контактных данных, это новое требование у мегастока для добавления сайта в их каталог, наличие в котором в свою очередь требует WM при настройке автоматических интерфейсов по приему денег.

Вот и вся арифметика. Думаю врятли бы ТС стал выкладывать эти данные на главной по собственной воле 🚬

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#7
infant:
По поводу выкладки контактных данных, это новое требование у мегастока для добавления сайта в их каталог, наличие в котором в свою очередь требует WM при настройке автоматических интерфейсов по приему денег.
Вот и вся арифметика. Думаю врятли бы ТС стал выкладывать эти данные на главной по собственной воле 🚬

Мне кажестся, что несовсем так. Хотя не суть.

Просто странно выглядит... почти всё (по моему мнению) выглядит как очередной школ-хост, при этом указано ООО, юр. адрес и телефон.:)

Analitic82
На сайте с 17.01.2009
Offline
70
#8

Я не связан с этим хостингом, но так же непонятны нападки на ребят. Как уже сказали, и совершенно верно, квартира может быть юр.адресом, если указана квартира, значит офис там(логично?) про школьный сайт, ну так можно любой сайт раскритиковать, даже Ваш Himikо. Даже если скул хост, ну и что Вам с этого?

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#9
Analitic82:
Я не связан с этим хостингом, но так же непонятны нападки на ребят. Как уже сказали, и совершенно верно, квартира может быть юр.адресом, если указана квартира, значит офис там(логично?) про школьный сайт, ну так можно любой сайт раскритиковать, даже Ваш Himikо.

Речь не об этом.

Я вообще пишу о другом, о том что здесь всё смешано.

см. пост выше.

P.S.: Тарифы обсолютно не серьёздные для организации со всеми документами.

Даже если скул хост, ну и что Вам с этого?

Ничего. Было интересно выслушать, что ответит ТС. Думаю и клиентам это будет полезно.

Отзывов о хостинге здесь пока нет, поэтому по его ответам можно хоть как-то судить о хостинге.

Analitic82
На сайте с 17.01.2009
Offline
70
#10

Himiko Скрестим пальцы, что бы эти хоть стали серьезными :) А то как бабочки, живут один день.

Советую так же сменить ребятам дизайн, такой же шаблон в одном дорогенераторе стоит. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий