Вниманию администрации: баннер смсдиал - вирусы на сайте

12
mendel
На сайте с 06.03.2008
Offline
183
1887

При переходе по баннеру который на серче везде висит касперский приходит в панику.

Не знаю куда правильнее было жаловаться чтобы оперативно. Сорри если что не так.

Шутку любишь над Фомой, так люби и над собой. (с) народ. Бесплатные списки читабельных(!) свободных доменов (http://burzhu.net/showthread.php?t=2976) (5L.com) Сайты, All inclusive. 5* (/ru/forum/962215)
zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#1

Какой баннер?

Где расположен?

На какой сайт ведет?

Что бы оперативно отреагировали, надо сразу всю инормацию давать.

mendel
На сайте с 06.03.2008
Offline
183
#2

угу... укажешь куда ведет так пол форума пойдет проверять свой антивирус... знаем, плавали..))

а вообще когда писал их много было на форуме, как я понял они в ротации с несколькими другими.

Light Phantom
На сайте с 17.03.2007
Offline
188
#3

mendel, ознакомьтесь. Подобные партнерки рано или поздно попадают в черный список Касперского. Вируса там нет, просто лохотронский

mendel
На сайте с 06.03.2008
Offline
183
#4

гм.... неуверен, но проверить уже не могу - ссылку не найду никак.)

Light Phantom
На сайте с 17.03.2007
Offline
188
#5

На первой странице в разделе "Партнерские программы" - /ru/forum/432066 :)

[Удален]
#6

mendel, ссылка обозначена как "фишинговая" наверняка. А если зайдёте в топик по ссылке из поста Light Phantom - там половина ссылок отмечена красным восклицательным знаком от Каспера (и ничего, типа всё так и должно быть ;)).

krabik
На сайте с 28.10.2008
Offline
143
#7

С антивирусом касперского такое бывает, предупреждение может появляться даже если сайт не несет непосредственной опасности для ПК, но добавлен в базу антивируса по другим соображениям(напр. если партнерская программа была замечена в использовании "пеленгаторов" и "смс-перехватчиков", которые в настоящий момент запрещены у большинства смс-биллингов). Вот тема с одного форума по теме, простите за тавтологию: http://forum.a1agregator.ru/viewtopic.php?f=5&t=1265

mendel
На сайте с 06.03.2008
Offline
183
#8
Psycho:
mendel, ссылка обозначена как "фишинговая" наверняка. А если зайдёте в топик по ссылке из поста Light Phantom - там половина ссылок отмечена красным восклицательным знаком от Каспера (и ничего, типа всё так и должно быть ;)).

Psycho, я топик читал, но я не помню что оно писало, а банеры в ротации... я сам обычно доверяю касперу в таких случаях... в крайнем случае пускаю вместо себя роботов))))

seosniks
На сайте с 13.08.2007
Offline
389
#9

25.01.2010 9:36:42 нттр://pagead2.googlesyndication.com/pagead/show_ads.js Opera Internet Browser Запрещено: Trojan.JS.Redirector.ar

jpg 52893.jpg
ispress
На сайте с 13.06.2005
Offline
80
#10

Увы у меня тоже самое, но на всех сайтах, где установлен код Гугл Адсенс. Что за чертовщина???

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий