Проверка адекватности техподдержки

muster
На сайте с 02.09.2009
Offline
62
#11
Elles:
Попроси посмотреть, почему твой скрипт не работает. Если не пошлют тебя туда, куда следует посылать кретинов, которые задают такие вопросы, значит отзывчивые.

Не канает. Эти, скорее всего, пошлют. indians problems don't f$ck sheriff :)

На сайте с 13.11.2009
Offline
42
#12

Step40

Спросите как пройти в библиотеку....Тут и выясниться ее адекватность..... Это шутка...

прикинулся шлангом задал этот вопрос саппорту


Error 404!

support 5+.😂

Забью болт в подпись - 10$
muster
На сайте с 02.09.2009
Offline
62
#13
Himiko:
Можно написать, что вы хотите в срочном порядке перенести к ним свой самописный скрипт.
Скажите, что с переносом часто возникают проблемы и спросите, готовы ли они оказать помощь. Так же спросите по срокам решения проблем и напишите, что для вас скорость - это критично.

Я бы на их месте (прежде чем отвечать) сначала попросил скрипт показать и спросил какие возникают проблемы с переносом. У меня как не зло нет под рукой самописных работающих со странностями скриптов:). Какой должен быть правильный ответ т/п? "Да, пожалуйста, стоимость администрирования - 100$ в час, минимальный заказ - полчаса?"

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#14
muster:
Я бы на их месте (прежде чем отвечать) сначала попросил скрипт показать и спросил какие возникают проблемы с переносом. У меня как не зло нет под рукой самописных работающих со странностями скриптов:). Какой должен быть правильный ответ т/п? "Да, пожалуйста, стоимость администрирования - 100$ в час, минимальный заказ - полчаса?"

Корректный ответ: "Если в процессе переноса возникнут проблемы, вы постараемся вам помочь.".

Ещё вариант: "Мы бесплатно переносим сайты клиентов на наш хостинг, по поводу переноса можете написать после заказа услуги хостинга".

Может так: "Наши специалисты готовы помочь вам с переносом сайта. Стоимость $ за час работы специалиста".

Где вы слышали про 100$ в час?)

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
muster
На сайте с 02.09.2009
Offline
62
#15
semenЧ:
Step40

прикинулся шлангом задал этот вопрос саппорту


support 5+.😂

Атжог🤪 semenЧ ++

muster добавил 24.01.2010 в 20:28

Himiko:
Корректный ответ: "Если в процессе переноса возникнут проблемы, вы постараемся вам помочь. Стоить это будет $ (или бесплатно, у кого как)".
Где вы слышали про 100$ в час?)

Если честно - не знаю, я от балды сумму назвал. До сих пор сам все настраивал. Про перенос вспомнилось как я MapServer неск лет назад под фрей собирал. Я даже предположить боюсь, во сколько такой перенос обойдется 😂

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#16

Могу сказать, что отзывчивая тех. поддержка должна помагать клиентам с переносом сайтов. Я не говорю, что обязательно бесплатно. Думаю, что тут будет понятна их отзывчивость.

А вот про "посмотреть ваш скрипт и разобраться со странностями" ещё до заказа услуг - это вообще верх отзывчивости:)

Я про:

Я бы на их месте (прежде чем отвечать) сначала попросил скрипт показать и спросил какие возникают проблемы с переносом
muster
На сайте с 02.09.2009
Offline
62
#17
Himiko:

А вот про "посмотреть ваш скрипт и разобраться со странностями" ещё до заказа услуг - это вообще верх отзывчивости:)

Это было не про отзывчивость. Просто я бы побоялся клиенту, которому важна супер-скорость сказать: ща все перенесем, настроим. Люди бывает ТАКОЕ🤪 пишут, сами наверное видели. Оно нигде нормально работать не будет:). А про настройку я вообще молчу.

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#18
muster:
Это было не про отзывчивость. Просто я бы побоялся клиенту, которому важна супер-скорость сказать: ща все перенесем, настроим. Люди бывает ТАКОЕ🤪 пишут, сами наверное видели. Оно нигде нормально работать не будет:). А про настройку я вообще молчу.

А зачем обещать клиенту то, в чём не уверен?

Можно ответить, что помощь клиентам оказываем и что он может обратиться в тех. поддержку, где постараются ему помочь.

Как раз "адекватность" тех. поддержки проявляется в сложных ситуациях и даже лучше в критических.

Даже можно посмотреть на то, как тех. поддержка отвечает клиентам, которые задают дурацкие вопросы или вообще "портят" случайно свои сайты.

GluKoza
На сайте с 12.01.2010
Offline
19
#19

Да просто спросите:

"Здравствуйте.

Я Ваш потенциальный клиен. Меня интересует в каком режиме у Вас на серверах работает PHP?"

В качестве подсказки укажите (mod или fast...)

И ждите ответа. На ответ максимум 2 часа.

Зы: Даем время саппорту связатся с админом и уточнить.... )

Свои сайты держу тут (http://interhost.com.ua/order/pl.php?20)
Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#20
GluKoza:
Да просто спросите:

"Здравствуйте.
Я Ваш потенциальный клиен. Меня интересует в каком режиме у Вас на серверах работает PHP?"

В качестве подсказки укажите (mod или fast...)

И ждите ответа. На ответ максимум 2 часа.

Зы: Даем время саппорту связатся с админом и уточнить.... )

1. Для вас видимо существуют 2 варианта работы php :)

2. Я уже не знаю, какую нужно иметь тех. поддежку, чтобы 2 часа это выяснять (если саппорт 24x7). Если уж это решается через админа, то можно и сутки прождать. Админ не будет 24x7 присутствовать.

3. Некоторые хостинги позволяют выбирать режим работы php, поэтому и тех. поддержка должна об этом знать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий