Никогда не сдавайтесь

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#41
Ольга Хольц:
Подозреваю, что меня сейчас закидают тапками, но, тем не менее, скажу...

Ольга, я кину...

Хотя в целом я достаточно жесткий человек, для меня романтика и сопли - как "играть на флейте перед стадом бизонов" (с)

Но если объективно посмотреть, ТС не просит заказов и помощи!

Ему просто пообщаться хочется и поддержки.

Он УЖЕ ВЫЖИЛ!!!!

Он пишет это ПОСЛЕ ТОГО.

Ну неужели непонятно, а?

Наблюдаю и развлекаюсь.
Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#42

Flyer, респект вам и уважуха. И топик вы сделали хороший. Наверняка он кому-то поможет, не сегодня, так завтра.

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#43
spermint:

ТС сюда за сочувствием пришел? Не думаю. Пришел поделиться победами.

А че, когда тут за сочувствием кто-то приходит, кого-нить жалеют???

Тётя Ира
На сайте с 03.10.2008
Offline
66
#44
spermint:
Та при том при самом...

А Вам почем знать, есть или нету? У меня может пальцы не все, и некоторые не гнутся, а я печатаю 200 знаков в минуту. Вот это, я понимаю, преодоление трудностей ради великой цели.

Я не хотела Вас обидеть. Топик ведь о том, что можно все преодолеть. Ведь может быть такое, что кто то сейчас опустил руки, а прочитав это, тоже поверит в себя. Я так поняла ТС.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#45
Константинович:


Это для вас 5 строчек букв, собранных в слова, это для вас тут менее килобайта уника, который на ГС не поставишь или ещё чего-либо, а для ТС это выплёскивание своих эмоций, возможно, кому-то помощь.

+100500!

Константинович, даже не ожидала от тебя...

Но ты говоришь как человек, который действительно не всю жизнь мед хлебал... явно....

А иные и не оценят.

Либо так озлобились, что находятся в полном неадеквате.

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#46

Ольга Хольц - ну ТС во первых уже свой тяжёлый рубеж оставил позади

Во-вторых, то что вы описали, это лично ваше впечатления и ваши проблемы.

вас никто не просит обращаться с заказами к ТС

В-третьих у Вас .... ну не знаю как сказать.... Совка давно нет, а отношение к людям какое-то совковое... имхо

Тётя Ира
На сайте с 03.10.2008
Offline
66
#47
Ольга Хольц:

Ира, Вы, в какой-то мере, правы, НО...
Каждый случай - индивидуален. Ваши тексты хороши. Вы - адекватный, приятный в общении человек. И, покупай я красивые тексты у человека, и впоследствии узнав, что он болен - я бы только зауважала его еще сильнее. Вы - умничка, дорогая моя!
Но здесь... Ну не все хотят знать о том, что у кого-то такие проблемы! Хотят, возможно - но позже, когда человек уже стал чуточку ближе. А в этой ситуации - ........

Спасибо на добром слове :) Если бы Вы знали по скольку раз я иногда свои "шедевры" переписываю ))

Ольга Хольц
На сайте с 29.05.2009
Offline
20
#48
Nekada:
Ольга, я кину...

Поймала :)

Nekada:
ТС не просит заказов

Прямым текстом - не просит. Но я Вам скажу вот что. Не буду говорить за кого-то, отвечу за себя. Для меня SE - рабочий форум. И только. Своими же проблемами и радостью я делюсь на другом форуме. И я очень люблю тех людей, которые оказывают мне поддержку :) И, безусловно, каждый из них, моих друзей (ибо они мне друзья), может рассчитывать на поддержку и внимание от меня.

Как-то так.

webcat:
то что вы описали, это лично ваше впечатления

Здесь каждый описывает свои впечатления.

Копирайтинг - от 7WMZ/1000зн. Приятные тексты по ласковым ценам. (/ru/forum/359905) Мини-портфолио (http://www.free-lance.ru/users/text-art) | Настенькины сказки (http://skazka-fea.ru/) 116-440 - стучите, и вам откроют (с)
Лёля Волина
На сайте с 19.12.2008
Offline
20
#49

Flyer, здорово, что Вам удалось многое для себя сделать!

Обязательно покажу Ваш пост одному своему знакомому. Ему пригодится.

Копирайтинг, рерайтинг. ICQ: 30956два736 Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/Krilataya) Отзывы (/ru/forum/298092)
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#50
Ольга Хольц:

Не буду говорить за кого-то, отвечу за себя. Для меня SE - рабочий форум. И только. Своими же проблемами и радостью я делюсь на другом форуме.

А я скажу в свою очередь так.

Для меня СЕ и рабочий форум, и развлечение.

Все зависит от раздела, в котором я присутствую.

В Курилке - в основном флуд, глум и стеб,

в рабочих разделах в свое время нашла отличных исполнителей по различным направлениям.

А радости и проблемы - в оффлайне :)

То бишь у каждого свое.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий