Копирайтинговое агенство продается или сдается в аренду

123
[Удален]
#11

Я бы попросил доступ к статистике, но её на сайте нет (sic!). Однако сайт - нулёвка, контента - кот наплакал, поэтому, сдаётся мне, надеяться на трафик не приходится. Соответственно, не вижу ценности, разве что... В базе исполнителей есть адекватные работники по брендингу, неймингу, доменам, слоганам, созданию концепции РК и проч. НЕкопирайтеры?

Psycho добавил 20.01.2010 в 23:25

И ещё

Bert:
Цена 40 000 руб

это цена продажи, видимо. А аренда почём? И на каких условиях?

Bert
На сайте с 04.08.2007
Offline
105
#12
Psycho:
Я бы попросил доступ к статистике, но её на сайте нет (sic!). Однако сайт - нулёвка, контента - кот наплакал, поэтому, сдаётся мне, надеяться на трафик не приходится. Соответственно, не вижу ценности, разве что... В базе исполнителей есть адекватные работники по брендингу, неймингу, доменам, слоганам, созданию концепции РК и проч. НЕкопирайтеры?

статистики нет, т.к. с инета клиентов никогда не искали, мне своей наработаной базы за 21 год работы хватает. И сам сайт мне нужен был просто для блезира, типа как галстук на деловой встрече. я даже портфель уже 1,5 года не обновлял (в т.ч. для того чтоб не растаскивали "копи райтеры")

именно:

В базе исполнителей есть адекватные работники по брендингу, неймингу, доменам, слоганам, созданию концепции РК и проч.

а вообще больше расчет не на продажу а на аренду: предложение интересно в 1-ю очередь для дебютантов

Bert добавил 20.01.2010 в 23:31

Psycho:

это цена продажи, видимо. А аренда почём? И на каких условиях?

разумеется цена продажи (торг уместен :))

аренда:

- 4 000 р/мес. авансом каждый месяц

- доступ в админку

- конт. данные арендатора в Контактах

- мой портфель в пользование на первые 3 месяца

- помощь в общении с исполнителями 1-й месяц

Комплексное продвижение сайтов (/ru/forum/762648) Создание и менеджмент интернет-проектов (/ru/forum/697411) Юзабилити- и маркетинг-аудит (/ru/forum/697427).
[Удален]
#13
Bert:

делали/сдавали когда-нибудь клиенту, например, слоган за $1000?

если клиент лох, и не знает что в сети есть пара очень крупных нейминговых компаний, в которых работают на таком же аутсорсинге десятки человек, то почему бы и за 5000 не сдать, в то время как в нейминговых конторах делают за 50?

Bert:

если да - готов и дальше читать ваши комменты на эту тему

можете читать коменты, можете не читать, мне все равно

вы лучше скажите, ЧТОЖЕ ВЫ ЗА 40 000 ПРОДАЕТЕ?

PS: за полтора года работы ни бэков, ни контента на сайте... денег на копирайтера не было что бы свой собственный сайт наполнить или что? ах да... кризис... поэтому сдав слоган за 1000 баксов, на копирайтера денег не осталось

бывает

это не агентство копирайтинга, это говносайт-нулевка без бэков и без контента, вот как это называется, а за 40 000 продаете, потому что наверное деньги очень нужны

PS: еще и трафика нет... п####ц какой-то... идите в разделы сателлитов предложите его за 3 доллара, может кто и позарится

[Удален]
#14
Мехалоч:
если клиент лох, и не знает что в сети есть пара очень крупных нейминговых компаний, в которых работают на таком же аутсорсинге десятки человек, то почему бы и за 5000 не сдать, в то время как в нейминговых конторах делают за 50?

Покажешь конторы?

Bert
На сайте с 04.08.2007
Offline
105
#15
Мехалоч:
если клиент лох, и не знает что в сети есть пара очень крупных нейминговых компаний, в которых работают на таком же аутсорсинге десятки человек, то почему бы и за 5000 не сдать, в то время как в нейминговых конторах делают за 50?

нижайшее спасибо за уделенное внимание

всегда поражала безапелляционность людей, высказывающихся на темы, в коих они, мягко говоря, специалистами не являются

PS

Лохи пьют пиво на бульварах, а в компаниях, выделяющих подобные бюджеты работают люди, умеющие данные бюджеты распределять

Bert добавил 20.01.2010 в 23:50

Мехалоч:



это не агентство копирайтинга, это говносайт-нулевка без бэков и без контента, вот как это называется, а за 40 000 продаете, потому что наверное деньги очень нужны

PS: еще и трафика нет... п####ц какой-то... идите в разделы сателлитов предложите его за 3 доллара, может кто и позарится

ага - и доходов с сапы и адсенса нет - так и знал, что обязательно найдется человек, меряющий все сеошными параметрами

за полтора года работы ни бэков, ни контента на сайте... денег на копирайтера не было что бы свой собственный сайт наполнить или что? ах да... кризис... поэтому сдав слоган за 1000 баксов, на копирайтера денег не осталось

читайте выше мой ответ Psycho

[Удален]
#16
Bert:

Лохи пьют пиво на бульварах, а в компаниях, выделяющих подобные бюджеты работают люди, умеющие данные бюджеты распределять

работа в крупной компании еще не подразумевает под собой каких либо умений, в крупную компанию можно попасть просто потому, что она папина, дядина, тетина

Bert:

ага - и доходов с сапы и адсенса нет - так и знал, что обязательно найдется человек, меряющий все сеошными параметрами

причем тут сеошные параметры?

сравните свой говносайт хотя бы с вот этим сайтом http://www.martinperevod.ru/ - тот которые попался первым по первому пришедшему в голову запросу, или вот с этим - http://www.iqwords.com/

найдите отличия

вообще, если честно, непонтно, как вообще что-то кто-то у вас заказывал, если бы у меня была такая визитка в инете, мне бы было даже стыдно о ней заикаться, а не то что продавать за 40 000

Bert
На сайте с 04.08.2007
Offline
105
#17
Мехалоч:
работа в крупной компании еще не подразумевает под собой каких либо умений, в крупную компанию можно попасть просто потому, что она папина, дядина, тетина

ага, и папа такой лох, что дает сыну поиграться свой рекламный бюджет, если сын в этом не шарит
Вы хоть раз хоть с 1 крупным директором по маркетингу или BTL общались?
А принятие базовых разработок идет на этом уровне, и там по дефолту ниже чем с MBA людей не бывает.

сравните свой говносайт хотя бы с вот этим сайтом http://www.martinperevod.ru/ - тот которые попался первым по первому пришедшему в голову запросу, или вот с этим - http://www.iqwords.com/

а Вы прочтите 1-й пост внимательно: я не сайтами здесь торгую
когда же до людей зарабатывающих в он-лайне будет доходить, что реальность отличается от экрана монитора и деньги не только в инете зарабатываются

вообще, если честно, непонтно, как вообще что-то кто-то у вас заказывал, если бы у меня была такая визитка в инете, мне бы было даже стыдно о ней заикаться, а не то что продавать за 40 000

еще раз: читайте выше мой ответ Psycho и будет понятно - поработаете с мое в этом бизнесе - Вам будут заказывать и с сайтом на народе и без такового вообще
bentsioni
На сайте с 02.04.2009
Offline
88
#18
Bert:
директором по маркетингу или BTL

Директор по BTL:)))) Какая, однако, умилительная прелесть

Bert, пасибки:) Повеселили старуху:)))) А с диреХтУрами по ATL исключительно встречаться не доводилось?

И да, контакты экзотов если не сюда, так в личку плиз:)))) Чую, что на этом можно заработать. "Законный" % с чистого дохода, разумеется, Ваш

Продающие материалы любых видов. Дорого. Портфолио (http://bentsioni.com/)Отзывы - здесь (/ru/forum/337060).
[Удален]
#19

Берт, как вы докажете прибыльность вашей организации ?

[Удален]
#20
Bert:

а Вы прочтите 1-й пост внимательно: я не сайтами здесь торгую
когда же до людей зарабатывающих в он-лайне будет доходить, что реальность отличается от экрана монитора и деньги не только в инете зарабатываются

прочитав первый пост внимательно, я как раз и задал вам вопрос, на который вы до сих пор не ответили

повторить еще раз?

домен - 100 рублей

сайт аналогичный вашему - 3 часа

база исполнителей - бесплатно на текстсейле

алгоритм работы - понравилось - принял, не понравилось - отправил на доработку

юрлицо, портфолио, и т.д. - не продаются

что продается за 40 000?

Bert:

поработаете с мое в этом бизнесе - Вам будут заказывать и с сайтом на народе и без такового вообще

ой мля... какие мы аффтаритеты то в бизнесе... хочется залиться слезами от смеха

все что вы ответили психо - у нас нет ни посетителей на сайте, ни контента, ни дизайна, но есть опыт работы 21 год

вы наработки по клиентам продаете за 20 лет получается? так извините, для получения клиентской базы достаточно продвинуться в топ по необходимым поисковым запросам, или разместить контекстную рекламу, портфолио, которое вы не хотите отдавать (абассака грубо говоря), с удовольствием бесплатно предоставит любая контора, которой будете сливать заказы своих клиентов на брэндинг, нейминг и т.д.

это не мысли сеошника, это суровое настоящее, и клиенты будут, и деньги, уж поверьте, и никаких говносайтов стоимостью 3 доллара за 40 000 рублей покупать не нужно

а то заладили - "вы не продавали ни разу слоган за 1000 у.е., тогда я не собираюсь читать ваши комментарии к своему предложению!", "Вы хоть раз хоть с 1 крупным директором по маркетингу или BTL общались?" - детский сад ромашка ёпть...

следующему покупателю своего бизнеса скажете: "вы продавали хоть раз говносайт за 40 000?"

для того чтобы понять что вы продаете воздух, не нужно общаться с директорами и придумывать слоганы по 1000 у.е.

как то так

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий