Копирайтинговое агенство продается или сдается в аренду

12 3
Bert
На сайте с 04.08.2007
Offline
105
1661

Сорри, если не совсем в тот раздел:

Продается или сдается в аренду с последующим выкупом

Копирайтинговое агенство http://www.alfaname.ru/

Проекту 2 года, под брендом работаем с июля 2008.

Все исполнители на аутсорсинге или на сдельной оплате.

Состав продажи:

1. Домен

2. Сайт

3. База аутсорсинговых исполнителей с расценками ощутимо ниже московских и с рекомендацией нового владельца, как правопреемника.

4. Обучение алгоритму дистанционной работы с исполнителями

Портфолио, офис и юр. лицо не продаются

Причина продажи – создание нового многопрофильного медийного бренда с другим позиционированием.

Цена 40 000 руб

Комплексное продвижение сайтов (/ru/forum/762648) Создание и менеджмент интернет-проектов (/ru/forum/697411) Юзабилити- и маркетинг-аудит (/ru/forum/697427).
Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#1

с клиентами как обстоят дела?

Bert
На сайте с 04.08.2007
Offline
105
#2
Mahrock:
с клиентами как обстоят дела?

см. состав продаж и причину продажи: ответ очевиден - клиентов не передаю

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#3

А за что ж такая цена тогда? :)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
BC
На сайте с 17.01.2010
Offline
0
#4

не думаю, что можно мотивировать подобную стоимость "брендом"...

Мои услуги (/ru/forum/447429) Продающий контент (http://www.etxt.ru/mensov_art.html) недорого Здесь (http://www.etxt.ru/mensov_art.html) Вы сможете заработать
Bert
На сайте с 04.08.2007
Offline
105
#5
The WishMaster:
А за что ж такая цена тогда? :)

вот за это:

Состав продажи:

1. Домен

2. Сайт

3. База аутсорсинговых исполнителей с расценками ощутимо ниже московских и с рекомендацией нового владельца, как правопреемника.

4. Обучение алгоритму дистанционной работы с исполнителями

а точнее за механизм, с помощью которого будущий владелец может прямо со следующего дня с момента покупки или взятия в аренду начать брать заказы с рентабельностью до 400%, если он работает в Москве или СПб

[Удален]
#6

домен - 100 рублей

сайт - 3 часа времени

база исполнителе - на текстсейле тысячи исполнителей бесплатно, по ценам также намного ниже московских

алгоритм - оставил на текстсейле заказ, по исполнению проверил, не понравилось - отправил на доработку, понравилось - оплатил

что за 40 000 продаете?

AB
На сайте с 01.03.2009
Offline
43
#7
Bert:
за механизм, с помощью которого будущий владелец может прямо со следующего дня с момента покупки или взятия в аренду начать брать заказы с рентабельностью до 400%, если он работает в Москве или СПб

Ну да, осталось самое простое: на следующий день найти 100500 человек, которым нужен копирайт:)

Bert
На сайте с 04.08.2007
Offline
105
#8
Мехалоч:
домен - 100 рублей
сайт - 3 часа времени
база исполнителе - на текстсейле тысячи исполнителей бесплатно, по ценам также намного ниже московских
алгоритм - оставил на текстсейле заказ, по исполнению проверил, не понравилось - отправил на доработку, понравилось - оплатил

что за 40 000 продаете?

попробуйте привлечь хоть 1 заказ уровня моего портфеля с сайтом такого рода, как Вы описали, а потом сдать клиенту работу 1 из тысяч студентов с текстсейла - тогда и поговорим

Bert добавил 20.01.2010 в 23:17

aleksej-bel:
Ну да, осталось самое простое: на следующий день найти 100500 человек, которым нужен копирайт:)

осталось самое простое - за месяц находить хотя бы 2-3 средненьких заказа по $300-400, чтобы затея имела смысл

кто на это не способен - тот сидит до посинения на биржах

[Удален]
#9

так давайте сейчас говорить, у меня эти студенты конкурсов знаете сколько выиграли? аж 3 штуки, статьями всего за 3-4 доллара, поснимали призовые фонды в 300-400 баксов

у вас что, мегагениальный сайт какойто? шапка и таблицы, и все, нет там больше ничего сверхгениального, даже фавикон дефолтный стоит

по поводу студентов я уже сказал: понравилось - приняли, не понравилось - отправили на доработку или отказали

так что продаете все-таки? объясните потенциальному покупателю

Bert
На сайте с 04.08.2007
Offline
105
#10

PS

При аренде оставляю портфель на сайте на 3 месяца

При покупке на 1

Bert добавил 20.01.2010 в 23:21

Мехалоч:
у вас что, мегагениальный сайт какойто? шапка и таблицы, и все, нет там больше ничего сверхгениального, даже фавикон дефолтный стоит

по поводу студентов я уже сказал: понравилось - приняли, не понравилось - отправили на доработку или отказали

делали/сдавали когда-нибудь клиенту, например, слоган за $1000?

если да - готов и дальше читать ваши комменты на эту тему

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий