WinClick - новая партнёрка по монетизации файлов

R
На сайте с 19.02.2008
Offline
70
#121

Общался с саппортом в аське. Говорят каких-то рекламодателей уже подключили, еще много нужно подключить.

Теперь (насколько я понял) система такая будет - пользователь в поисковике что-то ищет, и если есть рекламодатель по таким ключевым словам, которые пользователь ищет - то выскакивает реклама этого рекламодателя.

Но если бы подключили хоть парочку рекламодателей - хотябы один клик, но проскочил бы. А так вообще по нулям. Глухо как в танке.

В течение двух недель уже раза по 2 в неделю к ним стучусь - ответ один "подключаем рекламодателей". ХЗ, кому верить?

Лучший конверт на софтовом трафике (min 40$/1000, max 220$/1000) (http://goo.gl/LnpTK8) До 400 руб. за регистрацию - трафик тематики бизнес, бухгалтерия, финансы (http://goo.gl/PwggiC)
stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#122

Товарищи из Винклик, кто из вас мудак?

Короче, как оказалось, сливают траф на визитвеб с 16 февраля, слито несколько десятков тысяч кликов. Уже больше недели, судя по моей стате и судя по словам nauchimenya и ravist клики идут "налево". То есть, даю 99% того, что владельцы винклик пользуются теми рекламерами, которые уже установлены и не делятся прибылью с партнерами.

Хоть убейте, других вариантов не дано. Шарашкина конторка.

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
Werniy
На сайте с 15.04.2009
Offline
40
#123

Мне тут сказали товарисчи из винклика, что я для партнёрки ничего не сделал (забавно) и мне мои проценты платить не будут вообще! Делайте выводы господа, вот ещё одно подтверждение, что с партнёрами не делятся..! Только одни обещания пустые, а потом.... 🙅

W
На сайте с 09.02.2010
Offline
1
#124

Сливали 1 сутки на визитвеб трафик, чтобы не было таких же проблем как с Гидом. Качество трафика их устроило. Выплаты теперь будут раз в неделю.

Они оплачивают 1 клик с 1 айпи в сутки

Сейчас подключаем бодиклик(завтра будет от него уже реклама у ваших юзеров) и ещё...

Клики пошли в статистику.

Приносим извинения за столь долгий простой с кликами.

Но мы, как и рекламодатели хотим отдавать качественный трафик, и как вы зарабатывать деньги.

werniy

Конечное более смешного человека не видел.

Вот ответ одного из партнеров(крупного) на слова wern'ого, чтобы мы его дали деньги, но не понятно за что.

bol@n (19:05:52 24/02/2010)

о, у меня уже 18 рефералов может и мне сказать, что я самый главный ))

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#125

Werniy, типа прикалываешься? Или тот который Иван очередной раз доказал свою принадлежность к рассе "Школота"? :)

winclick, слил ты ровно 32k уникального трафа и 11k неуникального, причем по 4-6k трафа в сутки, с 16 числа. Взрослей, здесь нет школоты, которую ты бы смог развести, меля отсебятину.

Клики не пошли в статистику, неужели из тех нескольких тысяч рекламеров, которые были установлены через мои файлы не было ни одного клика с 16 числа? Или ты решил зажать эти 32k кликов, якобы это "так" мелочи, никто и не заметит?

Есть основание полагать, что если бы я не написал об этом здесь на форуме - никто бы и не знал, что клики налево сливаются.

+ ещё не известно куда ещё сливается трафик, может и не только на визитвеб, после такого уже никакого доверия к такой гпартнерке не будет.

W
На сайте с 09.02.2010
Offline
1
#126

stryker

Выше было описано как теперь работает рекламер, кликов не было никому, так как не было гарантии что визитвеб примет наш трафик. А в долги влазять опять шибко хотелось, был печальный опыт с Гидом.

Werniy
На сайте с 15.04.2009
Offline
40
#127
stryker:
Или тот который Иван очередной раз доказал свою принадлежность к рассе "Школота"? :)

К сожалению, или уж к радости не знаю, но так и есть )

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#128

winclick, то есть вот так? "Эксперименты" за счет партнеров? Ну раз никому не было, в профайле визитвеба укажи мой кошелек, чтобы за эти 32k уникального и 11k неуникального трафа мне скинули деньги, а? Умный ты самый.

Не ищи отмазки. Зачисляй всем партнерам, у которых есть активные рекламеры деньги от визитвеба, исходя из количества рекламеров, которые у них имеются.

И вообще, закрой свою "партнерку" и иди на стройку работай, с таким отношением к партнерам тебе долго не протянуть, рано или поздно голову кто-нить отобьет ;)

W
На сайте с 09.02.2010
Offline
1
#129

Werniy

Нет лучше залазять в чужой дом и кричать дайте мне деньги.

Да в общем чате было смешно дядя

Werniy
На сайте с 15.04.2009
Offline
40
#130

Закрывай "партнёрку"! Тока не забудь мне все деньги вернуть которые были мной потрачены...на оплату партнёрам, сервера и тд..:2cents:

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий