Разделяй и влавствуй (к годовщине Великой Победы)

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#21
filosof:

Я бы на месте прибалтийских лидеров, никуда бы не летел.

Я бы тоже. От стыда бы застрелился давно.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#22

Хотят - приглашают, не хотят - не приглашают. Никому не обязаны - к себе ведь приглашают. Вот если бы пригласили к грузинцам, а те не знали бы о приглашении - вот тогда да, конфуз

Сеодром
На сайте с 27.11.2007
Offline
148
#23

О чем срач?

Продвижение блогами (https://blogun.ru/sandpipercjafff.html) все так же работает. Строишь сеть сателлитов? Тебе сюда - различные домены (http://zonereg.ru/p.php?1186) по вкусным ценам! А здесь я получаю уже много баксов в месяц и множество вечных ссылок! (http://gogetlinks.net/?inv=gme413)
filosof
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#24

mumur, Они не сказали "мы вот этих приглашаем", они сказали "вот всех приглашаем", КРОМЕ "вот этого". Так обычно чморят в коллективах. Притом что те которых пригласили - они по большому счету, тоже, мразью считаются, но вот надо именно одного человека обособить, для пущего эффекта. Конечно, будет печально если президенты прибалтик проглотят эту наживку.

Ну что ж, поживем увидим.

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#25
filosof:
Американские военные пройдут маршем по Красной площади

Да ради бога, почему нет? Уж не думаешь ли ты, что СССР один WW2 выиграл? Тем более не сказано, что в Москве не ждут грузинов вообще. Не ждут и не приглашают собакишвили - что совершенно правильно. А если собирутся грузинские ветераны приехать, не вижу проблемы, они каждый год приезжают. Да и живут даже.

filosof:
Но вот эти мелкие шавки, вот эта шелупень, прибалтийская, ее то чего?

Это вообще непонятно что за высер, шавки какие-то, что за дичь? И потом, не по Крещатику же, по Красной Площади, чего ты разволновался?

☠️☠️☠️
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#26

filosof, так Вы уважаемый за Ссакашвилли переживаете? Типа как он переживет отсутствие приглашения на Красную Площадь?

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#27

filosof, опять же, личное дело. Тем паче, дипотношения между странами вроде бы разорваны. Тем паче - вроде бы грузинцами. Тем паче - Саакашвили пофиг, грузинцам пофиг вдвойне, а все прочим пофиг 100500 раз.

P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#28

Что не аватарка с котом, то дрищЪ какой-то. Мой Филлипок бы всех порвал.

filosof
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#29

funnybunny, Не за Мишико я переживаю. А за то что дальше будет. Когда лопнет этот имперский нарыв и что дальше будет. Может быть много крови. Примеры уже есть, всего год назад. Кто знает в какой части б. ссср медвепуты захотят что-то замутить.

P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#30

Усынови 5 бедных грузинских сироток, может полегчает?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий