А что с хостингом на зеноне? лежит просто постоянно!

V
На сайте с 25.02.2003
Offline
176
#61

Avatar,

остальным видать пофиг, что там с их сайтом, я тут искал на яндексе по ошибкам из лога, когда сайт перестал работать, так нашел 2 проиндексированных сайта с такой же ошибкой. но не в логе, а на главной странице :)

так что разные есть люди...

опять же чего валуя и агаву ругать? там по-моему в договоре писано про недопустимость создания нагрузки на сервер. а зенон типа лицом повернут к клиентам и самостоятельно решает проблемы хостинга(где-то на их сайте прочел)

Работа в интернет, реальная оплата, не партнерка (http://www.vjazanie.ru/job.php)
Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#62
vjazanie:
остальным видать пофиг

насколько пофиг остальным, видно по клиентам других провайдеров 🚬

ewg, везде бывают траблы, вопрос в соотношении "Заказчики услуг/недовольные (активно) услугами"

V
На сайте с 25.02.2003
Offline
176
#63
Avatar:
насколько пофиг остальным, видно по клиентам других провайдеров 🚬

похоже ушли те времена, кода это можно было увидеть здесь - такое ощущение, что среди активных писателей все меньше и меньше людей, хоть как-то влияющих на судьбу сайта. Только те, кого наняли "продвигать", ничего не меняя на сайте при этом, и те, кто продает ссылки с хозяйских сайтов, потому что хозяева мало платят.

и только я , как ругал зенона 3 года назад, так и сейчас ругаю :)

кстати, есть у меня желание сменить хостинг (перенести этот сайт с зенона), хоть это и связано с бумажной волокитой... думаю, что как выпадет свободная минутка, так и займусь бумагами.

P.S.

речь не о том сайте, что в подписи :)

ewg
На сайте с 18.01.2006
Offline
121
ewg
#64
Avatar:

ewg, везде бывают траблы, вопрос в соотношении "Заказчики услуг/недовольные (активно) услугами"

Несколько странная постановка вопроса. Вам самому, например, понравилось бы падение Вашего сервера с сотнями сайтов клиентов на нем на 8 часов в рабочее время? Если Вы при этом остались бы спокойны и не перешли бы в стан "недовольных (активно) услугами", то я уже абсолютно искренне завидую Вашему хладнокровию и выдержке. В таком случае раскройте, пожалуйста, секрет, как Вам это удается, если можно, конечно...

С Уважением, Евгений
V
На сайте с 25.02.2003
Offline
176
#65

кстати, добавлю еще про недовольных:

в то время, когда динамическая часть сервера "отвалилась", благодаря апдейту ПО, люди-то по баннерной рекламе ходили на сайт...

И все бы ничего, но на одном из посещаемых форумов появился коммент: сайт - лажевый, ничего на нем нет!

Это уже ущерб репутации, который не исправишь быстро.

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#66

ewg, я имел ввиду немного другое ;)

Вот например хостинг

У него 1000 Заказчиков.

Из них 100 недовольных.

Из них 10 недовольных настолько, чтобы писать об этом. РЕГУЛЯРНО более-менее.

Так понятнее?

А вообще мне надоело быть бесплантым рекламистом Зенона, пора с них за это деньги просить 😂

V
На сайте с 25.02.2003
Offline
176
#67
Avatar:
А вообще мне надоело быть бесплантым рекламистом Зенона, пора с них за это деньги просить 😂

предлагаю "плохого и хорошего полицейского" :)

всего за 30% ;)

ewg
На сайте с 18.01.2006
Offline
121
ewg
#68
Avatar:
ewg, я имел ввиду немного другое ;)
Вот например хостинг
У него 1000 Заказчиков.
Из них 100 недовольных.
Из них 10 недовольных настолько, чтобы писать об этом. РЕГУЛЯРНО более-менее.
Так понятнее?

Нет, это я понял, только я писал несколько про другое, жаль, что Вы меня не поняли... А соотношение, ИМХО, явно другое. Только не всем есть где написать...

P2
На сайте с 16.09.2005
Offline
183
#69
Avatar:
А вообще мне надоело быть бесплантым рекламистом Зенона, пора с них за это деньги просить 😂

К сожалению для зенона они так и не решили проблем, которых у них масса. Я уже, славу богу, более 5 лет с ними не работаю, но вижу нерешенные вопросы остались. Зенон - отстой - заявляю прямо :)

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#70
ewg:
Нет, это я понял, только я писал несколько про другое, жаль, что Вы меня не поняли... А соотношение, ИМХО, явно другое. Только не всем есть где написать...

форумов мало?

Pavel2005:
К сожалению для зенона они так и не решили проблем, которых у них масса. Я уже, славу богу, более 5 лет с ними не работаю, но вижу нерешенные вопросы остались. Зенон - отстой - заявляю прямо

Паш, провокатор 😂

Что за проблемы и на каком хостинге ты сейчас?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий