Апдейт поисковой базы 20.01.10

B
На сайте с 31.12.2009
Offline
3
#531

запрос "катера" регион москва, топ-10, стало -40 позиций,

запрос "яхты", топ-10, -10 позиций

НЧ всё +

я куею...

Rokfeller
На сайте с 18.03.2009
Offline
27
#532

Да, не скажу что у меня все плохо, но хотелось бы лучше. И НЧ запросы стали плохо расти =( хотя перелинковка и тексты сделаны достаточно грамотно.

p.s. Заметил что опять Википедия появилась по коммерческим запросам в ТОПе.

Оптимизатор в Интернете - как Промысловый охотник в Сибири
A
На сайте с 24.05.2005
Offline
195
#533
andreylabs:
посмотрите на 26-ю позицию...

да уж, аж анмедию обскакало :).

[Удален]
#534
Rokfeller:
И НЧ запросы стали плохо расти =( хотя перелинковка и тексты сделаны достаточно грамотно.

Может быть это следствие мадридского доклада и всесеошных активных действий по наращиванию качественного контента и более пристального взгляда на внутряк?

Вполне возможно ... нч тоже могли со Снежком получить заряд конкуренции...

Волшебник
На сайте с 07.08.2008
Offline
99
#535

поделюсь необычным фактом

двигал в марте 2009 года запрос "суши" по нашему региону. Запрос весьма конкурентный.

Продвигал в основном "вечными" ссылками (разместил всего 8 статей, по 2 ссылки со статьи) + прогон по каталогам сайтов (хиленький такой, чисто как эксперимент), в результате сайт дополз до 2-го места.

Заказчик "соскочил". Всякие работы по сайту прекратил... так вот, этот падла-сайт висел на 2-ом месте до декабря 2009. Потом куда-то пропал, даже в топ-100 не было. После сегодняшнего апа он на 5-ом месте:( По моим сведениям сайтом давно никто не занимается.... что за чудеса?

писал тексты для людей;D (/ru/forum/855327)
K-style
На сайте с 11.02.2007
Offline
108
#536

Судя по тому что 2 СДЛ , с 5 летним стажем пребывания в топе, упало на 30-50 позиций...... смею надеться на глюк либо недоап....

p.s. А письмо кому нить приходило?

K-style добавил 20.01.2010 в 13:37

Волшебник:
поделюсь необычным фактом
двигал в марте 2009 года запрос "суши" по нашему региону. Запрос весьма конкурентный.
Продвигал в основном "вечными" ссылками (разместил всего 8 статей, по 2 ссылки со статьи) + прогон по каталогам сайтов (хиленький такой, чисто как эксперимент), в результате сайт дополз до 2-го места.

Заказчик "соскочил". Всякие работы по сайту прекратил... так вот, этот падла-сайт висел на 2-ом месте до декабря 2009. Потом куда-то пропал, даже в топ-100 не было. После сегодняшнего апа он на 5-ом месте:( По моим сведениям сайтом давно никто не занимается.... что за чудеса?

Имхо, пару апов и он опять пропадет в небытие )

С Уважением, Станислав
[Удален]
#537

Чудеса .... ссылки в панели вебмастера продолжают отваливаться )))))) (между 11:00 и 13:30 - точнее не знаю)

bomber
На сайте с 13.07.2007
Offline
108
#538
Яночка:
Не переживайте откатят, какая смена алгоритма, явно видно, что у них поломалось что-то )

У них давно что-то поломалось...... закипело, взбурлило, и убежало..... =)

Ап на ап не похож, наверняка откатят , такую никудышную выдачу оставлять никак нельзя..... (ну если конечно у них резко директ не попрет)

Рекурсия - см. рекурсия.
Serj2727
На сайте с 06.07.2007
Offline
63
#539
demonsh:
Может быть это следствие мадридского доклада и всесеошных активных действий по наращиванию качественного контента и более пристального взгляда на внутряк?
Вполне возможно ... нч тоже могли со Снежком получить заряд конкуренции...

У конкурентов материал на сайте не шелохнулся, не добавилось ни одной страницы за месяц. На улетевших сайтах качественного контента больше и линковка лучше. Может в этом и причина - слишком много хорошего 😂

R
На сайте с 05.11.2008
Offline
78
#540

Тут прозвучало про откат на начало введения снежинска.

У меня сейчас такая ситуация: во время введения алгоритма, мой сайт был в бане но уже ожидал выхода в индекс. соответственно в выдаче его не было. Вчера он был на 7 месте. Сегодня его нет. По всем ключевикам по которым он продвигается.

Справедливости ради надо заметить совсем по низкочастотному я один нашел.

Промокоды на скидку в Яндекс Директ тут (https://vk.com/skidka_dir) !

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий