Бесплатный расчет ссылочного бюджета, прогноз количества и стоимости посетителей.

WhiteFalke
На сайте с 16.09.2007
Offline
184
#71
MiRaj:
В чем несоответствие?

В том что за 25 рублей, данный запрос никуда не вывести

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#72

WhiteFalke, понял, наша бага.

Спасибо что заметили, сейчас починим!

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
WhiteFalke
На сайте с 16.09.2007
Offline
184
#73
MiRaj:
WhiteFalke, понял, наша бага.
Спасибо что заметили, сейчас починим!

Вам спасибо, хоть какие то ориентиры по новым запросам появились :)

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#74
Запрос Бюджет, руб. Переходы CPC, руб.
насосы 9700 2904 3,34

Так и должно быть, или я что-то неправильно делаю?

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
M1han
На сайте с 22.11.2008
Offline
125
#75
MiRaj:
Я могу пригласить наших программистов рассказать, как сделать быстрый поиск и суммирование по БД. В двух словах мы строим промежуточные индексы, позволяющие очень быстро находить все ссылки на акцептора, содержащие нужные нам запросы. А дальше дело за малым - просуммировать с коэффициентами, и закешировать, чтобы не создавать дополнительную нагрузку.

Ну это-то как раз абсолютно понятно. :)

Автоматический расчет бюджетов, авто-продвижение - прямо рай какой-то. 😂

Бизнес Онлайн - business-online.su (http://business-online.su)
MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#76
6uoncuxo3:
Так и должно быть, или я что-то неправильно делаю?

А что смутило? Вроде все хорошо.

M1han:
Автоматический расчет бюджетов, авто-продвижение - прямо рай какой-то.

Задача оптимизатора - искать нестандартные решения и контролировать процесс кампании. Всю рутинную работу по покупке, докупке, чистке и поиску ссылок, оценке стоимости, анализу должны делать автоматизированные системы.

Fi9hter
На сайте с 05.08.2008
Offline
205
#77
MiRaj:

Видимо, задели мы вас чем-то. У нас есть все запросы, которые представляют интерес с точки зрения трафика. Просто почитайте что такое ВебЭффектор, какие люди за ним стоят и все вопросы по доверию отпадут сами собой.

Почитал, вроде как система для определения ссылочного бюджета? Или я неправ? :) А какие люди за ним стоят мне как бы все равно. Вы представили всем свой сервис, я высказал свое мнение, что не могу найти в ней практической пользы, откуда берутся бюджеты непонятно, и цифры нереальные по бюджетам. Или я что-то не так делаю? :)

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#78
MiRaj:
А что смутило? Вроде все хорошо.

Мне вчера подкинули сайтик на продвижение под это запрос, и судя по Вашему ответу, либо Вы освоили светлую сторону силы, либо мне пора учиться с нуля. Вам видать виднее...:)

Hannibal
На сайте с 17.01.2010
Offline
3
#79
Fi9hter:
откуда берутся бюджеты непонятно, и цифры нереальные по бюджетам

..поддерживаю товарища. Михаил, есть какая-нибудь официальная версия происхождения бюджетов? На чем основан ваш алгоритм? У Язла, Пульта, например, принцип на поверхности лежит. Возможно они не идеально показывают бюджет, но приспособить под свои цели проще.

[Удален]
#80

Запрос - яндекс

Бюджет - 650

Переходы - 37973

Думаю, все немного не так.

Сервис - действительно очередная игрушка. Как реклама сервиса - вполне!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий