Сколько денег вы тратите на еду?

D_E_N
На сайте с 27.10.2009
Offline
56
#71

больше...:))) люблю хорошо покушать

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#72
Федорыч:
Вот они, меркантильные душонки... 🤣

Если жена жилье предоставит, то можно ее и покормить :)

[Удален]
#73
Масяня:
потому и незамужем:)

Тогда лучше пользовать вариант: "Приятель" ;)

Письмо жены в службу поддержки
Дорогая служба поддержки!

В прошлом году я произвела обновление программ на компьютере: вместо Приятель 5.0 я установила Муж 1.0 и заметила, что новая программа стала производить неожиданные изменения в финансовых модулях и ограничила доступ к приложениям типа “цветы” и “ювелир”, которые прекрасно работали под управлением Приятель 5.0.

Кроме того, Муж 1.0 удалил многие другие ценные программы, например, Романтика 9.9, и одновременно установил Футбол 5.0, Гараж 4.5 и Телевизор 6.0. Программа Разговор 8.0 больше не запускается, а при запуске программы Уборка Дома 2.6, вся система зависает. Я пробовала запустить Нытье 5.3, но результатов не добилась.

Пожалуйста, помогите!

Отчаявшаяся.


Дорогая Отчаявшаяся!

Просим иметь в виду, что Приятель 5.0 - это дешевая игра, а Муж 1.0 - целая операционная система.

Попробуйте ввести команду С://Я-СЧИТАЛА-ЧТО-ТЫ-МЕНЯ ЛЮБИШЬ, а потом установите на компьютер программу Слезы 6.2. Муж 1.0 при этом автоматически выполнит две программы: Виновен 3.0 и Цветы 7.0.

Но вы должны помнитъ, что злоупотребление этим может вызватъ запуск программ унылое Молчание 2.5 или Пиво 6.1.

Пиво 6.1 - очень опасная программа, которая создает звуковые файлы в формате “Громкий храп”. Ни в коем случае не устанавливайте утилиту Теща 1.0 или другую версию программы Приятель. Эти программы не поддерживаются и вызовут крах системы Муж 1.0.

В целом, Муж 1.0 - это прекрасная программа, но у нее ограничена память, новые программы часто поначалу не запускаются. Подумайте над приобретением других программ, улучшающих работу Муж 1.0. Лично я рекомендую следующие: Горячая Пища 3.6, Красивое Белье 4.2 и Хорошее настроение

С уважением, Служба поддержки
D
На сайте с 31.07.2007
Offline
52
#74
pelvis:
Ну правильно, на все про все выходит 10К, чтобы полноценно питалась семья из 4 человек. Только не дерьмо-супами, как вы тут выразились, а нормальными супами с нормальным мясом и нормальными качественными составляющими.
пс: помериться решили что ли? Так я вас могу успокоить, у меня один обед может стоить больше 3К, если в ресторане. Только не люблю я рестораны 😂

Да причем тут померятся..

Я просто хочу понять почему у меня выходит так много

Судя по опросу у многих все же 1-3К, а у меня только на сок уходит больше 2000 (2л сока в день по 70 рублей за 2-х литровый пакет*30...)

MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#75

Был такой топик пару лет назад, жаль влом искать, интересно было бы сравнить :)

по теме - на двоих и кота - баксов 400 в месяц, примерно.

Это правда без кафешек и ресторанов, там как попрет :D

Логистика из Китая. Полный цикл. UA.
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#76

а чо это графоманка мешает пацанам пиписьками меряться?

По сабжу - больше штуки вечнозеленых, точнее не измерял.

Но и хорошо помню студенчество и 10 долларов на неделю.

MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#77
Jefa:
По сабжу - больше штуки вечнозеленых, точнее не измерял.

это ж ты шо, три килобакса на семью тратишь, демон?

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#78
pelvis:
У нас так и выходит в семье. Две с полтиной - три на человека. Никакого голода, едим только вкусности, овощи, фрукты. И я бы не сказал, что умудряемся, просто так и выходит.

Две с полтиной - чего? Тысяч рублей?? В Москве???

Возьмите меня к себе на курсы экстремального выживания. Я готов заплатить.

P.S. "..Вкусности, овощи, фрукты..."

Вкусности - это, наверно, осетрина, икра, расстегаи с мясом, борщ с галушками?

Согласен даже на обучение через аську!!

The Piper at the Gates of Dawn.
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#79
Dimunga:
Судя по опросу у многих все же 1-3К, а у меня только на сок уходит больше 2000 (2л сока в день по 70 рублей за 2-х литровый пакет*30...)

перестаньте пить сок.

Dimunga:
Я просто хочу понять почему у меня выходит так много

потому что много всякой фигни ненужной покупаете.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
[Удален]
#80
Cell:
Две с полтиной - чего? Тысяч рублей?? В Москве???
Возьмите меня к себе на курсы экстремального выживания. Я готов заплатить.

Курсы? Платные? За 2000$ в месяц я могу тя взять на курсы. Буишь кушать ровно как я- до 1500рублей в месяц. Хватит двух месяцев курса, для того, чтобы войти в колею. ;) ........а мне из нее выйти.....

Добавлю- двух месяцев курсов наверное не хватит, так как там мне нужно будет к весне одеваться, поэтому сразу давай на пять месяцев записывайся. )))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий