Бизнес в интернете, реклама в офлайне

12
SZ
На сайте с 08.06.2008
Offline
82
569

Хотел выслушать мнение по этому вопросу. И так хочется открыть сайт по услугам рекламный объявлений (доска объявлений) и рекламировать сайт по телевидению, радио, плакаты и много разный продуманных видов рекламы. На сайте планирую сделать смс оплату за объявление на продажу. Почему не хочу рекламировать в Интернете? Мне нужно получить первое заинтересованных людей, которые буду пользоваться услугами на сайте. Второе захватить большую часть аудитории. Город с население более 300 тыс. чел. Посмотрел по директу и адсенту, а также продвижение сайт, возможно планирую, но сейчас нужно привлечь людей. Если раскручивать сайт по остальным запросам, которые не входят в тематику, результат будет соответственно не очень хороший, затраты не оправданные. Стоит ли пробовать открывать? Какие еще виды рекламы лучше применить?

ПС: Таких сайтов нету, поэтому конкуренция идет на газеты. Есть свои преимущества, раскажу если кого интересует...

Ежедневно в онлайне на форуме и в icq|
I
На сайте с 21.02.2008
Offline
117
#1
SeoZverb:
Какие еще виды рекламы лучше применить?

Объявления на столбах!

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#2

Чисто курилочный топик.

Пойду курну

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#3
SeoZverb:
ПС: Таких сайтов нету, поэтому конкуренция идет на газеты. Есть свои преимущества, раскажу если кого интересует...

Расскажите, стало интересно?

Чем вам помочь в SEO продвижении или юзабилити сайтов?
(https://topuser.pro/) Увеличить доход от РСЯ и AdSense (https://topuser.pro/uvelichit-dohod-adsense/)
SZ
На сайте с 08.06.2008
Offline
82
#4
Top for the good:
Расскажите, стало интересно?

Например:

Преимущества сайта, это доступность любой может зайти и добавить объявление и разместить несколько фото (авто), отправить смс (у каждого есть телефон) стоимостью 150р на 1 мес или более. В газете например есть фотографии авто, но они небольшие и стоят 100р/неделя и того 400р мес, + покупать газету около 50р, каждую неделю или хотя бы 1-й раз. Еще им нужно идти и предоставлять фото или дать объявление. А мы предлагаем например от 4 - 10 фото, за меньшие деньги.

На счет рекламы уже есть проверенные методы, эффективности.

Тем более в интересах пользователя продать имущество потратив всего 150р, если товар стоит разы больше квартиры машины и тд. Правильно?

Сложность заключается в том чтобы привлечь посетителей и задержать их на сайте.

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#5

SeoZverb, Вы говорите о преимуществах интернет рекламы и те, кто ее понял уже в большинстве своем в интернете. Рекламируйтесь на свою аудиторию.

SZ
На сайте с 08.06.2008
Offline
82
#6

Top for the good

Примерно просмотрел по гуглу и яндексу и рамблеру показы по тематическим запросам, они очень низкие т.е сейчас я считаю что больше чем 100 чел в сутки не возможно привлечь. Я хочу чтобы было больше. Мне не интересно продвигать например по др. запросам сайт, часть траф в пустую и деньги. Вот я и думаю стоит или нет заниматься развитием сайта?

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#7

SeoZverb - а скока % платящих жителей вашего городка пользуются интернетом и как часто они дают объявы?

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#8
basilic:
Чисто курилочный топик.
Пойду курну

Пяточку оставишь?

По сабжу - да-да.. работайте.. Главное - это развитие.Застой - отстой.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#9
SeoZverb:
т.е сейчас я считаю что больше чем 100 чел в сутки не возможно привлечь.

уверен, что Вы заблуждаетесь, если у Вас не тематика красные лягушки из дерева.

SZ
На сайте с 08.06.2008
Offline
82
#10

webcat, Каждую неделю дают объявления. Пролистав несколько газет с объявлениями их очень много. По теле и радио тоже прилично объявлений. Буду ориентироваться на газету по нашему городу, состоит из 70-80 стр А3. Думаю там больше 3000 объявлений. Примерно пользователей интернета из источников около 100 тыс, возможно больше, не считая Интернета МТС, Мегафон, Билайн и т.д.

Top for the good, Я в данный момент оцениваю ситуацию, просчитав её, возможно не прав.

По сабжу - да-да.. работайте.. Главное - это развитие.Застой - отстой.

Это точно.

Думаю доска объявлений, это очень актуально в данное время. Потому что все что-то продают и покупают. А лишний раз разместить где-нибудь объявление, думаю каждый захочет.

Реклама двигатель торговли, всегда будет в спросе

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий