Кофе

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#71
ippoman:
Ёжики и розы являются исключением из этого правила!

Кто-то какает ёжиками?? Кто?! 😂

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
I
На сайте с 21.02.2008
Offline
117
#72
talia:
Кто-то какает ёжиками?? Кто?!

Растительными ёжиками питаются и какают верблюды. :)

[Удален]
#73
Jackyk:
Понимаете ли, на Крайнем Севере, как мне рассказывал один дядя, едят не то чтобы это, а просто жаренный кишечник оленя со всем содержимым (говоря по-русски - наполненный говном). Я много чего поел на Дальнем Востоке, когда есть было нечего. И меня этими приколами не удивишь. Но это было от безвыходности. А чтобы так, осознанно... Да ещё и сумасшедшие деньги платить за чашку кофе, сделанную из говна... Нет. Это я не ем.

Там едят не кишечник с говном, а желудок с едва-едва перевареным ягелем. А это большая разница. Говорят очень вкусно)

Кофейник
На сайте с 11.07.2009
Offline
78
#74

Я живу и работаю на этом веществе. Приобретаю зерна на развес в торговом центре.

http://immater1um.livejournal.com/ (http://immater1um.livejournal.com/)
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#75

Кофейник, ну, брат, тебе и кофейник в руки.

Бардо добавил 17.01.2010 в 20:57

Кофейник:
Приобретаю зерна на развес в торговом центре.

Зёрна чего?

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Кофейник
На сайте с 11.07.2009
Offline
78
#76
Бардо:
Зёрна чего?

Те самые кофейные зерна.

R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
#77

Кофейник. спеца видна по нику так сказать :) какие лучше зерна? (название)

прямо в доме есть магазинчик.

и что можете сказать по кофемолки?

СДЛ: Строительный журнал | 100 страниц | уникальный дизайн (/ru/forum/577692)
Кофейник
На сайте с 11.07.2009
Offline
78
#78
Rishpik:
Кофейник. спеца видна по нику так сказать какие лучше зерна? (название)

Да ничуть я не спец. Вы вот думаете я такой кофейный гурман и могу по запаху отличить любое зерно. На самом деле это не так, я просто иду в торговый центр и отсыпаю себе зерен, обычно средней обжарки. А в специальные магазинчики не хожу практически.

Сейчас я пью весьма мало кофе, одну-две чашки в сутки, раньше я был буквально кофеманом, но произошел один случай, который меня очень напугал. Я очень долго не спал, около двух суток, как только начинали слипаться глаза я пил кофе, а потом мне стало настолько хреново, что это даже не описать, мне реально казалось что я умру, пульс был очень редкий и было крайне холодно, а еще я испугался своих глаз в зеркале, на белках белого места не оставалось почти. В общем я впал в такое состояние, что мне правда показалось, что я умираю. Но потом ничего, вроде отоспался, через несколько дней белки снова стали белыми, но с тех пор я пью кофе только для удовольствия, а не ради допинга.

Rishpik:
и что можете сказать по кофемолки?

Ничего. Джезв много сменил, а кофемолка все одна, самая обычная - ручная, никаких прибамбасов, работает безотказно уже много лет.

И еще: тсс.. есть подозрение, что она китайская.

R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
#79

мне не для допинга :))))) сытный легкий завтрак и соблюдения режима сна делают свое дела и без допингов :)))

Кофейник
На сайте с 11.07.2009
Offline
78
#80
Rishpik:
соблюдения режима сна делают свое дела и без допингов ))

Ну я сейчас вообще не фрилансю, так что тоже высыпаюсь более-менее. Да и вообще пить такой напиток ради допинга - извращение.

Кофейник добавил 17.01.2010 в 22:06

Еще про кофе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий