freehost

123
sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#11

Setubal, Ага уже посмотрел, насмотрел несколько.

Нашел один забугорный - 1 дор проиндексирован хорошо, тыщи в бане. тот что в индексе - на хороших позициях, 16 обратных ссылок, сделан только хитро, 2-3 раза главная меняется, с каждым заходом, потом предлагает погуглить:)

Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!
Georgyi
На сайте с 01.03.2009
Offline
135
#12
Nick84, Я понимаю, но первые две недели переконтоваться так, пока на ошибках своих спотыкаешься, да и денег реально сейчас нет совсем

Если денег нет, лучше не лезть в дорвеи.

SEO-блог без воды: ZenPR.ru (http://zenpr.ru) --> Гугл сам говорит тебе, где ставить ссылки (http://zenpr.ru/gugl-sam-govorit-tebe-gde-stavit-ssyl/) – ты только ставь
4arger
На сайте с 17.12.2008
Offline
95
#13

буржфрихи под Яндекс - это как лотерея.

я неделю назад 50 акков зарегал(ручками), доры залил, а в АП 15 числа фриха ушла в бан.

до этого 10 доров вошли в индекс почти всеми страницами и приносили неплохой траф. я их для пробы делал.

adulthood
На сайте с 15.12.2009
Offline
37
#14
german_priss:
Цена: 0.66 $
Товар: free_hosting_instruction.rar (1129561 байт)
Загружен: 24.12.2009
Описание товара: Инструкция: Как искать фрихосты
Дополнительная информация: Сразу же после оплаты Вы получите файл с инструкцией.
Статистика: количество продаж: 96

это ж 50 баксов !!!! АкУЕЕЕЕ..........

АЖ? А посчитайте сколько автор и другие доррвейщики потеряли на таких "темах". Я на одном только фрихосте заработал уже больше 300 и палить его и за 50 не стал бы. Минимум - за 300 :)

KidULTHOOD To AdULTHooD
sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#15

adulthood, Да я понимаю все и мужики, палить не прошу совершенно, просто в правильном ли направлении ищу?

Дeнис
На сайте с 14.05.2009
Offline
67
#16

ТС, сделай свой фрихост. Правда я не знаю, как тому же яндексу потом доказыватЬ, что это действительно фрихост, а не фейк с дорами и сплогами.

Зато через пару лет (когда получишь траст) будешь в шоколаде.

И работать не надо. Красота. :)

[]
М
На сайте с 24.06.2009
Offline
10
#17

Дeнис, пару лет он и не проживет мне кажется:)

Setubal
На сайте с 28.03.2007
Offline
109
#18
4arger:
буржфрихи под Яндекс - это как лотерея.
я неделю назад 50 акков зарегал(ручками), доры залил, а в АП 15 числа фриха ушла в бан.
до этого 10 доров вошли в индекс почти всеми страницами и приносили неплохой траф. я их для пробы делал.

буржфрихи под Яндекс лотерея согласен, но их много и если у тебя есть хороший софт и делать доры в промышленных маштабах то и ру гугл трафом не обидит)) а с яши так как бонус траф считать можно)

Бесплатный ВПН и самые дешевые прокси в рунете. (http://goo.gl/IXjFQ5)
Дeнис
На сайте с 14.05.2009
Offline
67
#19
Мексиканец:
Дeнис, пару лет он и не проживет мне кажется:)

А хз.

Попробуй. Что сейчас модно то? wpmu?

Наколотить 1000 читаемых НЕоптимизированных сплогов за год.

А потом и дорвейные блоги делать.

Но скорее всего ага, раньше уйдет в бан.

[Удален]
#20
Мексиканец:
Дeнис, пару лет он и не проживет мне кажется:)

народ.ru дольше продержался, blogspot многое вынес, лайфджернол так недавно "отвался", вопрос что содержание своего хостига (чтоб трастовым стал) - это много, долго и дорого. Проще найти, еще проще доменов несколько зарегить, имхо сугубо:D

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий