Всё время ржу :)

Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#21
kxk:
Фагот, А что делать если небухаится ?

Не знаю. Курить, наверное😂

А вообще я ржу с этой жизни. Давеча соседи сверху шум устроили, аж люстра плясала. Выхожу покурить в подъезд, там уже сосед. Что, говорю, случилось? Она меня Колей назвала... И что? Назови ее Машей!

Он подумал, докурил, дверь открывает:

— Мааааша, я от тебя ухожу.

А она в ответ: мол, меня даже Коля Машей не называл.

А ржал я с того, что они помирились. Ну весело мне от этого и радостно, хрен ли я сделаю?😂

Нормальный контент. Просто нормальный контент. И нормальные рекламные статьи. Обращайтесь.
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#22
natachik11:
Мне это интересно- задеть струнки человека, направлять разговор туда, куда мне нужно, сеять мысли, которые засядут надолго в головах людей.

Имхо - слово "интересно" в данном контексте может сказать лишь тот, кто ничего из вышеперечисленного делать не умеет и не умел, но очень хотел бы в себе это видеть. Ибо оно (слово) тут абсолютно неуместно. Это примерно как сказать, что интересно обладать пиписькой. Мозги, харизма - это либо есть, либо нет. Если есть, то ничего особо интересного их обладатель от данного факта не получает. Вот собеседники - возможно, и получают. Если и правда речь про мозги в голове, а не про суррогат в заднице.

Ну а тем, кто с какого-то буя мнит себя властителем дум, можно лишь сказать "Блажен, кто верует".

С уважением, Евгений.
[Удален]
#23
Jackyk:
Имхо - слово "интересно" в данном контексте может сказать лишь тот, что ничего из вышеперечисленного делать не умеет и не умел, но очень хотел бы в себе это видеть. Ибо оно (слово) тут абсолютно неуместно. Это примерно как сказать, что интересно обладать пиписькой. Мозги, харизма - это либо есть, либо нет. Если есть, то ничего особо интересного их обладатель от данного факта не получает. Вот собеседники - возможно, и получают. Если и правда речь про мозги в голове, а не про суррогат в заднице.
Ну а тем, кто с какого-то буя мнит себя властителем дум, можно лишь сказать "Блажен, кто верует".

Вот и Вы отозвались на мой топик. И еще отзовутся. Так задумано :D

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#24
natachik11:
Вот и Вы отозвались на мой топик. И еще отзовутся. Так задумано

Не смешите. В награду за упорство дарю один хороший сценарий. Создайте топег, название придумайте произвольно, внутри напишите одно слово "буй" с правильной первой буквой. Наставьте точек, чтобы хватило на 10 символов.

Это даст Вам возможность потом на весь инет хвастаться, что Вы управляете системой штрафов серча, временными банами и действиями тех, чьи действия обсуждать запрещено.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#25

Меня удивляет одно- куда здешние светилы медицины смотрят????? Болезнь явно вышла из латентной стадии и требует энергичного оперативного вмешательства!

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#26
greenkich:
посему проекты ТНТ

Особо не смотрю, но это понравилось

[Удален]
#27
Бардо:
Меня удивляет одно- куда здешние светилы медицины смотрят????? Болезнь явно вышла из латентной стадии и требует энергичного оперативного вмешательства!

С Вас я уже не ржу. Приелось. Кузьмин ака company, 6666 и прочие болезные медики уже не смешные. Вас тоже в ту же компанию занесу, с Вашего позволения.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#28

Субботний топик кишит буйными. Пойду-ка я за воткой.

Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#29
Бардо:
Меня удивляет одно- куда здешние светилы медицины смотрят?????

Да сюда и смотрят. И ржут, аж писать не могут.

Топик-то ржачный.😂

[Удален]
#30
Фагот:
Да сюда и смотрят. И ржут, аж писать не могут.

Когда ж они писать смогут? А, я поняла, по медицински для них этот топик- очередная медицинская утка! По потребности и напишут, че..

Топик-то ржачный.😂

К вечеру станет пьяным.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий