Идея по поднятию ТИЦа

Fi9hter
На сайте с 05.08.2008
Offline
205
#21
yanus:
идея то хорошая, а вот цена вопроса не очень.

Наверное тоже да, соглашусь что это так. Тиц можно поднять конечно и со стапицот сайтов, по стопицот рублей за ссылку и это будет работать. Но нам же нужно как можно дешевле. А что тогда тут от идеи останется? Только то что покупаются контекстные ссылки, осталось от идеи как я понимаю.

romasenco
На сайте с 04.01.2008
Offline
108
#22
strukoff:
Жесть :)
За 171 руб в день я ТиЦ если есть ЯК до 1000 подниму :)

В этих словах столько уверености, хотелось бы знать от куда?

может проведем экспериментик? я плачу в течении трех - четырех месяцев

для тренировочки предоставлю два сайта в я.каталоге, результат как то гарантировать сможете?

medea
На сайте с 19.09.2007
Offline
297
#23
Ссылки мы будем ставить только на странице в одном клике от главной, но не на главную!

а это что такое? почему? )

Продвижение сайтов (http://www.iqpromo.ru/) под моим присмотром :)
MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#24
romasenco:
В этих словах столько уверености, хотелось бы знать от куда?

800 рублей в месяц хватает на тиц 100-200, если сайт не в ЯКе, если в ЯКе - то тиц больший получается.

Так что если 171 рубль в сутки :) то это 500-1000 как раз получается как минимум. Нет ничего не возможного.

Блог (http://seom.info/) | Ты уже SEO профессионал? (http://www.key-collector.ru/) Развиваем семантику более 8 лет! ()
BM
На сайте с 16.02.2009
Offline
176
#25
MyOST:
800 рублей в месяц хватает на тиц 100-200, если сайт не в ЯКе, если в ЯКе - то тиц больший получается.

Так что если 171 рубль в сутки :) то это 500-1000 как раз получается как минимум. Нет ничего не возможного.

Вся суть в том, что покупается как можно больше самых дешевых ссылок на различные внутренние страницы с соответствующими анкорами ☝

я прав? :)

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#26

Burner-M, вы правы, действительно покупаются ссылки.

BM
На сайте с 16.02.2009
Offline
176
#27
MyOST:
Burner-M, вы правы, действительно покупаются ссылки.

Если проверка моей гипотезы даст положительный результат, обязательно отпишусь более подробно о методе своих закупок :)

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#28

Burner-M, суть не в ценах на ссылки, суть в самой методике отбора доноров. (прошлый ответ был с иронией ;) )

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#29

А.. тут про ГС народ рассуждает.. ок, ухожу.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
RMZ
На сайте с 18.02.2008
Offline
55
RMZ
#30
6666:
А.. тут про ГС народ рассуждает.. ок, ухожу.

Ну я не думаю что в сапе среди контекстных ссылок ГС, скорее наоборот, я еще от ГС избавляюсь потом. И цена за ссылку не совсем low-end. Не уходите, останьтесь, отпишите Ваше мнение.

RMZ добавил 14.01.2010 в 11:00

medea:
а это что такое? почему? )

Ну, у меня такая вот идея фикс ). На самом деле ПС должно больше нравится если ссылки ровным слоем распределены по сайту по внутрякам. Не знаю почему, но как только начал ставить ссылки не на морду ТИц вырос у испытуемого сайта, все мои пункты на основе микроэкспериментов. Возможно это и бред, тест можно списать на случайность.

Кто за то чтобы сылки ставить на face?

Кто за то чтобы ссылки ставить на LVL2++

Кто считает что пофигу куда ставить ссылки?

Всем заранее спасибо за ответы.

RMZ добавил 14.01.2010 в 11:04

MyOST:
800 рублей в месяц хватает на тиц 100-200, если сайт не в ЯКе, если в ЯКе - то тиц больший получается.

Так что если 171 рубль в сутки :) то это 500-1000 как раз получается как минимум. Нет ничего не возможного.

Дадите в личку страту?

RMZ добавил 14.01.2010 в 11:08

Fi9hter:
До 6 ссылок со страницы по ценам до 5 рублей это нормально? Когда можно по ценам раз в 8 ниже и внешних до 2 брать.

Максимально 3 ссылки со страницы. Всего возможных 3. Я где-то в описании ошибся?

RMZ добавил 14.01.2010 в 11:28

yanus:
страницу/страницы на которые будем ссылаться.
страницу
да
хватит простейшего для таких целей

а вообще идея брать любое слово - палка о двух концах. с одной стороны легко подобрать, с другой - не каждое слово одинаково полезно.

Я при прогоне своего проекта выбрал просто слово дверь. Когда доноры кончатся выберу слово "межкомнатная", когда доноры кончатся выберу слово "шпонированная", "ламинированная"... вполне тематические слова, они должны мне быть полезны.

Еще 100 раз спасибо )

Без подписи!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий