Идея по поднятию ТИЦа

RMZ
На сайте с 18.02.2008
Offline
55
RMZ
13897

Предлагаю следующее:

1. Заходим в сапу

2. Оптимизатору -> поиск площадок.

3. Контекстные ссылки

4. Оставляем все по дефолту, ставим цену до 5 рублей.

5. Готовьтесь - самое веселое! Поле для ключевых слов: пишем самое простое слово которое только придет на ум: "один", "сайт", "сила", "тут". Или другое может быть даже тематическое, связанное с Вашим сайтом слово, но желательно не ключевое.

6. Оптимизация вашего сайта: Смотрим чтобы это слово было на одной из страниц Вашего сайта (внутри тега боди) на уровне LVL2!!! Важно: Ссылки мы будем ставить только на странице в одном клике от главной, но не на главную!

6. Вы увидите кучу доноров по указанной цене. Если Вы их не увидели значит разучились писать простые слова :)

7. Поставьте до 3-х ссылок и до 3-х ссылок прогнозируемых.

8. Тиц не важен и pr тоже.

9. В заявках грамотно профильтруйте ваших доноров от ГС.

10. Ждите эффект 2 месяца или 2 апа. Слегка докупая ссылок. Ссылки размещайте равномерно на 10-12 разделов сайта.

К чему все это:

1. Контекстные ссылки это круто! Они аля статейные только без статьи: много окружающего текста, они более естественные - соответствуют тематике сайта на 100% ). Контекстные ссылки это быстро и большой выбор доноров особенно когда тематика ресипиента подходит!

2. Все мы знаем по поводу заявлений что Яндекс научился фильтровать сео ссылки. Так вот он бесится видимо от большого количества ключей в анкорах + от ссылок которые стоят вокруг.

3. Я против блочных ссылок, от них в последнее время веса все меньше и меньше. Я за то чтобы, Сапа двигала свою жирную *опу в направлении контекстных ссылок, то есть всячески развивала это направление. Потому что ИМХО только это направление только и работает.

Данным способом пытаюсь поднять +10 ТИц сайту из ЯК у которого уже есть 10-ка. Закупился недавно по слову "дверь", профильтровался. Думаю должно сработать. Бюджет на сейчас 171 рубль доноры вполне приличные по 5-7 рублей.

Жду адекватной критики. Идея в процессе проверки, поэтому я никакой ответственности не несу.

PS: Идею ни у кого не брал, не крал, выдумал сам на благо человечества. Не пинайте сильно если не сработает.

Без подписи!
Fi9hter
На сайте с 05.08.2008
Offline
205
#1

Внешних для тиц много. Ссылки дорогие. Контекстные ничем не лучше обычных. Сожалею, но в ней нет смысла :)

strukoff
На сайте с 13.03.2008
Offline
101
#2

Жесть :)

171 руб месяц или день?

За 171 руб в день я ТиЦ если есть ЯК до 1000 подниму :)

Джо Саратини
На сайте с 30.10.2009
Offline
196
#3
RMZ:
Бюджет на сейчас 171 рубль доноры вполне приличные по 5-7 рублей

Сомнительно на 171 рубль + 10 ТиЦ получить. В Сапе мало хороших доноров по контексту, а вообще идея интересная :)

RMZ:
Я за то чтобы, Сапа двигала свою жирную *опу в направлении контекстных ссылок, то есть всячески развивала это направление.

Только большинство веб-мастеров не поддерживают его - на контекст мало заявок (по своим сайтам могу судить).

RMZ:
Потому что ИМХО только это направление только и работает.

Нет, это фантастика.

Но в общем, идея, как я говорил, интересная, единственно - работать не будет, к сожалению.

[Гори в аду, Карл ! (http://neprimirim.net/idi-naxuj-karl.php)] [Последняя резиденция королей (http://proza.ru/2017/02/16/2175)] [Продолжение рассказа В.Цоя "Романс" (http://neprimirim.net/romans-viktora-tsoya-prodolzhenie.php)]
RMZ
На сайте с 18.02.2008
Offline
55
RMZ
#4
strukoff:
Жесть :)
171 руб месяц или день?
За 171 руб в день я ТиЦ если есть ЯК до 1000 подниму :)

Вы когда ссылки покупаете там какая цена указана? ЗА секунду? 171 рубль указана за месяц.

RMZ добавил 14.01.2010 в 01:37

Fi9hter:
Внешних для тиц много. Ссылки дорогие. Контекстные ничем не лучше обычных. Сожалею, но в ней нет смысла :)

Внешних для Тиц нормально, если в блоке то много. Естественных ссылок в тексте на разные домены может быть 2-3, это нормально.

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#5

дет сад на прогулке... :)

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
strukoff
На сайте с 13.03.2008
Offline
101
#6
RMZ:
171 рубль указана за месяц.

Обычными ссылками тоже на 10 за эти же деньги поднимаю.

RMZ
На сайте с 18.02.2008
Offline
55
RMZ
#7

2Джо Саратини

Я планирую докупиться через 2 недели еще на 100 рублей и еще на 100 рублей. В целом планирую за 400 рублей ТИц 10-20 сверху поднять. Напоминаю сайт в ЯК. Покупаю я тоже в ЯК. А доноров было 313 ) мне даже много. И это по слову двери!

RMZ добавил 14.01.2010 в 01:41

inetessentials:
дет сад на прогулке... :)

Я кстати 16-17 + 23 - 24 к Вам на курсы иду. Уже оплатил по безналу. Можно будет вопросы задавать? ))))

Почему детсад? Контекст не круче блочных? Идея заведомо отстой?

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#8
RMZ:

Я кстати 16-17 + 23 - 24 к Вам на курсы иду. Уже оплатил по безналу. Можно будет вопросы задавать? ))))
Почему детсад? Контекст не круче блочных?

только не про тиц, если можно :)

а так велком... я всегда за интересные вопросы...

p/s/ идея правильная - реализация никакая :)

RMZ
На сайте с 18.02.2008
Offline
55
RMZ
#9
strukoff:
Обычными ссылками тоже на 10 за эти же деньги поднимаю.

Прости но не верю. Спорить не хочу но просто слабо верится. 10$ за 10Тиц на нормальный период без падений ГС в эррор это нереально. Я не знаю какой у меня будет бюджет но хочу до 20 нагнать за 500 рублей своим мегаспособом. Ой ошибся уже общественным )

RMZ добавил 14.01.2010 в 01:46

inetessentials:
только не про тиц, если можно :)
а так велком... я всегда за интересные вопросы...

p/s/ идея правильная - реализация никакая :)

Мне кстати Тиц вообще не нужен, честно )

Реверс идеи:

Пофигу на внешние ссылки. Цена до 12-15 рублей от 8 рублей, Тиц от 100 до бесконечности. Так пойдет? Просто ТИц это величина, она должна быть у донора максимальной по логике вещей. Соответственно ссылка с сайта у которого эта величина большая даст бОльший прирост. Аля пиар у гугла. Плюс еще в том, что эти ресурсы возможно более трастовые. Я еще предлагаю покупать ссылки с уровня 2. То есть чтобы доноры ссылались с LVL2 на LVL2. Ну и в идеале выставить 300 дней нахождения сайта донора в сети.

2Джо Саратини

Только большинство веб-мастеров не поддерживают его - на контекст мало заявок (по своим сайтам могу судить).

Большинство ГС это не поддерживают. Заявок дофига смотри пункт где ключевые слова указываются. Набери слово "сайт" ради прикола.

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#10
RMZ:
Реверс идеи:
Пофигу на внешние ссылки. Цена до 12-15 рублей от 8 рублей, Тиц от 100 до бесконечности. Так пойдет?

я на курсах расскажу правильный вариант..

второй вариант жесть просто в кубе

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий