США и Китай: начались интернет-войны

1 234 5
TheGRAM
На сайте с 23.07.2008
Offline
133
#21

Гугл из китая не уйдет, они туда столько бабок вбухали, под правительство прогнулись - не зря же.

1. Тиц 10 за 12$ - работает! (/ru/forum/250674) ICQ:364-244-059 (регистрация в каталогах .ru, .com, .de и др.стран). В каталогах статей англоязычных. 2. Куплю сайты (/ru/forum/541017) с pR: дорого! {=- тиц не нужен! -=} | IT - Мысли (http://www.it-thoughts.ru)
Walk
На сайте с 31.07.2008
Offline
41
#22
Lupus:
не имеет никакого значения для пострадавшего. И не его дело это выяснять. Это дело властей той страны, где произошел инцидент. Именно поэтому вопросы к властям Китая, а не Соломоновых Островов.
Так понятнее?

Да, вашу мысль понял.

Но Вы на находите, что журналисты всегда активно используют приставки "русские хакеры" "китайские хакеры" и т.д. Об этом я и написал.

Если вчитаться в топик, как Вы мне посоветовали, можно заметить что ставят "США vs Китай", в подтексте намекая, что на Google атакуют китайские хакеры, а китайский поисковик обрушили американские хакеры.

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#23
Walk:
Но Вы на находите, что журналисты всегда активно используют приставки "русские хакеры" "китайские хакеры" и т.д. Об этом я и написал.

Не только журналисты, но и досужая публика. Собственно, это ей на радость журналисты и стараются.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
uhbif19
На сайте с 30.07.2009
Offline
36
#24

А они всегда так чей ip тот и атокавал,

про прокси они не в курсе. :)

" Иногда теория сталкивается с практикой, и тогда практика всегда побеждает. " Линус Тодвальдс
TourMaster
На сайте с 22.09.2007
Offline
137
#25
Lupus:
Это дело властей той страны, где произошел инцидент. Именно поэтому вопросы к властям Китая, а не Соломоновых Островов

Прикол весь в том, что Гулеводы намекают именно на то что это с подачи влестей и было сделано. Т.е. власти обвиняются не в бездействии, а именно в активном участии в данном деле.

ко мне (https://turmaster.ua/)
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#26
TourMaster:
Прикол весь в том, что Гулеводы намекают именно на то что это с подачи влестей и было сделано. Т.е. власти обвиняются не в бездействии, а именно в активном участии в данном деле.

Откуда такие сведения? Сорока на хвосте принесла?

Гуглоидов можно заподозрить во многом, но только не в идиотизме.

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#27
TheGRAM:
Гугл из китая не уйдет, они туда столько бабок вбухали, под правительство прогнулись - не зря же.

Так, между прочим, для справки:

все, что вложено в Китай, вернуть еще никому не удавалось. (c) Мировая история, Банк Империал.

speedre13
На сайте с 03.08.2006
Offline
114
#28

Я лично болею за Китай :)

[Удален]
#29
speedre13:
Я лично болею за Китай :)

Что ты болеешь, это видно давно. Особенно внесли ясность топики про кресты и пирамиды)

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#30
Lupus:
Народ начал демонстрировать осведомленность о дистанционных способах управления атакой. Уточню еще раз: это не имеет никакого значения для пострадавшего. И не его дело это выяснять. Это дело властей той страны, где произошел инцидент. Именно поэтому вопросы к властям Китая, а не Соломоновых Островов.

Прикольно кстати. Атаковали американцы сами себя с кетаецких ботнетов, и с кетаецов спросили, что за дела :D

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий