Бом-жи.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#21

Игорь ( Родной Портал), они тоже умеют, и бабы у них красивые есть. Меньше Задорнова слушай.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#22

Калинин, ох, ехали бы Вы к ним :) Все мне спокойнее будет!

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#23

Елена Бурдюгова, возбуждаю?

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#24
Дима:
И она не сильно и шутила

Я бы 100% хрен что ей дал, либо молча прошел, не посмотрев, либо сказал бы: "топи, я съеду тут же, а с хозяевами тебе разбираться, божья корова".

Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#25

Калинин, ага! Как только "открываете рот" такой амбре разносится по окрестностям, что желудок начинает нервно сокращаться... Ушла из этого топика :) Не люблю рядом со смердящей кучкой стоять.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#26
Елена Бурдюгова:
Калинин, ага! Как только "открываете рот" такой амбре разносится по окрестностям, что желудок начинает нервно сокращаться... Ушла из этого :) Не люблю рядом со смердящей кучкой стоять.

Побольше ненависти, побольше! У Лема в "Эдеме" есть такой сборный термин - гневисть, очень подходяще.

Я понаблюдаю, получится ли у тебя на самом деле "уйти из этого", или запала хватит остаться и продолжить 🚬.

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#27
Калинин:
Игорь ( Родной Портал), они тоже умеют, и бабы у них красивые есть. Меньше Задорнова слушай.

И без Задорнова знаком и с их бабами и их юмором и отношением к жизни 🚬

Приходилось бывать в разных странах...

Хотя Задорнова слушаю с удовольствием и смеюсь от души, во многих вопросах имею с ним общую точку зрения.

Официально заявляю - их бабы по сравнению с нашими херня! :) Простите за мой монгольский.

Уступают во всём.

Может ещё азиаточки, но только в плане неких физиологческих особенностей, которыми их наградила природа :) И только на уровне секса.

Наши же, просто бомба, ВО ВСЁМ :)

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
[Удален]
#28
Елена Бурдюгова:
Калинин, ага! Как только "открываете рот" такой амбре разносится по окрестностям, что желудок начинает нервно сокращаться... Ушла из этого топика :) Не люблю рядом со смердящей кучкой стоять.

Ты прям читаешь мои мысли. Давно заметил, что где ты, там недотрах и зловоние нестираных трусов.

Откровенно говоря сильно удивлен что этот топик обошелся без упоминаний тобою твоих же "булочек", "дырочек" и пр.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#29
pelvis:
Нехрен спрашивать сколько давать. Ибо пусть правая лука не ведает того, что делает левая. Я бы тоже послал на его месте.

Ну, Олег, мне кажется, все же идеализировать подобные взаимоотношения тоже не стоит. Вот честно, не вижу в вопросе ТС ничего плохого. Во-первых, вряд ли он в него вкладывал глубокий смысл, скорее просто - разговор без задней мысли. Во-вторых... за теми же бомжами нередко стоят криминализированные организации, которые выпускают их в мир с легендой "братан, я вчера освободился, то до сё, дай на дорогу". Я в таких случаях иногда не стесняюсь спросить: "Где отбывал? А... Ну а номер ИТК это какой? А где находится? А кто начальник колонии? А кум кто? А смотрящий? А по какой статье чалился? А часть какая? вот как... ясно. Ну а что это за статья, брат?"

Вот и становится ясно - честный бродяга зоны не путает, у него на все эти вопросы ответы в подкорке сидят в любом состоянии, они вбиты и вколочены за срок намертво. А если начинает - пык, мык, не помню... Ну что ему можно сказать? Только одно: вот если бы ты честно сказал, что на пузырь не хватает, я бы дал. А ты мне в глаза звиздишь. Вали на ..., а то я тебе рожу отрихтую.

А ты говоришь - послал бы на месте бомжа. Да если бы он людей посылал, он бы давно в этом же мусорном контейнере остывал.

Так что... Тут тоже святого из себя строить - значит просто давать на себе ездить криминалу, который твои же деньги потом у этого доходяги отберет.

С уважением, Евгений.
IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#30
Калинин:
Игорь ( Родной Портал), они тоже умеют, и бабы у них красивые есть. Меньше Задорнова слушай.

Откуда знаешь, что умеют, из книжек?🚬

Лучше Задорнова посмотри

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий