5 причин заказать тексты у Юли Серафимовой

Ruceek
На сайте с 21.09.2010
Offline
90
#61

что ж все получил вовремя,ТС очень приятна в общении ,тексты мне понравились,особенно про потолки,ну и краткое описание весов ,тоже,огромное спасибо,буду работать и дальше)))в общем + рекомендация и от меня=)

Sym
На сайте с 19.01.2009
Offline
92
Sym
#62

Получила от Юлии две статьи, обе - очень и очень хорошего качества, я бы даже сказала - отличного! Статьи сами изумительные, очень интересные, чувствуется, что автор давно и плотно в теме :)

Статьи проглотились мной на одном дыхании, до того они складные! Ошибок никаких не замечено, а ведь у меня 90%-ная грамотность! ну, и по ключам скажу. Статьи предполагались без них, НО ключи там есть!!! Видимо, это уже у автора в крови ;)

Хочу пожелать Юлии только интересных заказов и только хороших заказчиков!

Юля Серафимова
На сайте с 09.09.2009
Offline
42
#63
Sym:
Получила от Юлии две статьи, обе - очень и очень хорошего качества, я бы даже сказала - отличного! Статьи сами изумительные, очень интересные, чувствуется, что автор давно и плотно в теме

Статьи проглотились мной на одном дыхании, до того они складные! Ошибок никаких не замечено, а ведь у меня 90%-ная грамотность! ну, и по ключам скажу. Статьи предполагались без них, НО ключи там есть!!! Видимо, это уже у автора в крови

Хочу пожелать Юлии только интересных заказов и только хороших заказчиков!

Sym, большое спасибо за столь лестную оценку моего творчества. Правда, мне очень-очень приятно:)

И спасибо за Вашу тему с откликом о мошенниках, это оч правильно))

Ruceek:
что ж все получил вовремя,ТС очень приятна в общении ,тексты мне понравились,особенно про потолки,ну и краткое описание весов ,тоже,огромное спасибо,буду работать и дальше)))в общем + рекомендация и от меня=)

Ruceek, Вам тоже большое спасибо за отзыв, обращайтесь в любое время, я всегда рада новым заказам.

А тем, кто еще не решился заказать у меня статьи, хочу сказать, что мои виртуальные двери всегда открыты для новых заказов и приятного общения (двери в аське работают быстрее);)

Всем удачного дня!))

Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/Yulya-lya). 5 причин заказать тексты у Юли Серафимовой. (/ru/forum/794521) ICQ 585-32-14-39
Юля Серафимова
На сайте с 09.09.2009
Offline
42
#64

Всем привет!:)

Завтра начинается зима, с каждым днем становится все холоднее, но желание работать почему-то только крепнет.

Некоторые заказчики уходят в отпуск даже зимой, оставляя слишком много свободного времени (пусть даже на 10 дней:) ), поэтому очень хочется чем-нибудь занять свои ненасытные пальчики.

Если кому-нибудь нужны интересные, грамотные и полезные тексты, обращайтесь, буду рада помочь.

С уважением, Юлия.:)

Юля Серафимова
На сайте с 09.09.2009
Offline
42
#65

Всем добрый день!

На ближайшие пару-тройку дней с удовольствием возьму несколько интересных (можно срочных) заказиков.

С уважением, Юлия.

ПыСы: Всех с наступающим Новым Годом!

Юля Серафимова
На сайте с 09.09.2009
Offline
42
#66

Добрый вечер, форумчане!

Пользуясь случаем, хочу поздравить всех с уже наступившим Новым Годом, а также с Рождеством, которое вот-вот наступит.

С завтрашнего дня принимаю заказы в прежнем темпе. Точнее уже с сегодняшнего, но сегодня уже почти закончилось.

В общем, буду рада увидеть в своей аське или в личке как новых, так и старых заказчиков.

Милости прошу к моему шалашу и хорошенько всем отпраздновать)

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#67

Спасибо, ТС. Упаси тебя бог от дебильных заказчиков :)

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
AV
На сайте с 18.02.2010
Offline
87
#68

Заказал рерайт текста у ТС сегодня утром, уже вечером получил уникальный и читабельный текст :)

Юля Серафимова
На сайте с 09.09.2009
Offline
42
#69

Art-Vegas, спасибо за отзыв. Всегда рада, обращайтесь:)

Ратник, спасибо за интересное пожелание. Хотя я пока на таких особо не нарывалась, к счастью, наверное🚬

Кстати, Вы и правда приносите удачу)) Появляйтесь почаще в моей теме, всегда Вам рада;)

Юля Серафимова
На сайте с 09.09.2009
Offline
42
#70

Всем привет!

Вот и дождались, наступила наконец-то весна. И пусть на улице еще снег и мороз, но ветер уже пахнет свежей травкой и набухающими почками. Уже совсем скоро теплые пальто и шубы спрячутся в шкафы, а мы окончательно освободимся от зимних оков.

И на этой приятной ноте я хочу напомнить уважаемым формучанам, что я, как и раньше, принимаю заказы на копирайтинг и рерайтинг. Расценки и контакты не изменились, изменилось только весеннее настроение, благодаря которому хочется творить.

В общем, всех, кому интересно мое предложение, приглашаю в мою сочную зеленную аську. Буду рада и новым, и старым заказчикам.

И поздравляю всех с окончанием зимы!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий