Zippro.ru - заработок на архивах (отправка смс после скачивания)

02
На сайте с 19.02.2009
Offline
42
#11

Да... реферальный баннер с надписью наеби ближнего своего, это что-то, куда катится мир

zippro.ru
На сайте с 11.01.2010
Offline
163
#12
romamedia:
Скачал инсталятор. Все на английском, хотя интерфей самой программы по умолчанию на русском.

Да, тут погорячились, инсталлятор исправим.

romamedia:

Зависла на авторизации. Перезапустил. Авторизовался.

Зависаний при авторизации не замечал, тестировалась программа довольно долго, жалоб не было.

romamedia:

Как создать архив разобрался быстро, но эргономичность на низком уровне.

Что конкретно неудобно? Просто "разобрался быстро" и "эргономичность на низком уровне" как-то не сочетаются.

romamedia:

Дизайн интерфеса, как и сайта, не профессиональный, что говорит о низком бюджете продукта.
Запаковал пустой каталог. Здорово. Его и буду продавать, раз программа не делает хоть какого-то минимального контроля честности.

Никто не мешает засунуть текстовый файл с текстом "лох" в этот каталог и запаковать, тут невозможно проверить. Но это не первый подобный проект мой, и жалоб не поступало.

romamedia:

Распаковщик еще более унылый. Юзеры будут в восторге и с удовольствием будут отправлять смс, не зная что внутри архива. А спамеры будут рады еще больше статичным текстам смс. И даже не пожаловаться ведь, ссылка на саппорт битая.

Юзеры с отправляют смс. А сделать не статичный текст смс не представляется возможным, иначе пароль не прийдет. Ссылку на саппорт подправлю.

romamedia:

Отличная идея и отвратительная реализация.

Мы только запустились, благодаря отзывам мы будем улучшаться. Так что спасибо за Ваш отзыв, он на самом деле очень полезен!

zippro.ru добавил 12.01.2010 в 10:52

06061972:
Да... реферальный баннер с надписью наеби ближнего своего, это что-то, куда катится мир

Ну если Вам не нравится - не вешайте этот реферальный баннер, благо там выбор есть, и скоро будем добавлять еще. А этот по крайней мере сразу привлекает внимание :)

ZIPPRO (http://www.zippro.ru) - первый и единственный в мире архиватор с защитой от антивирусов и конвертом 1:2! Теперь вы можете сами делать неповторимые обложки с знаменитым конвертом ZIPPRO: качайте SDK для Delphi 2009 (http://zippro.ru/SDK.zip)
R
На сайте с 22.01.2006
Offline
49
#13

Попробовал. Плевался.

zippro.ru
На сайте с 11.01.2010
Offline
163
#14
Romashov:
Попробовал. Плевался.

Можно немного более развернутый ответ? Мы будем рады делать наш сервис лучше.

zippro.ru добавил 12.01.2010 в 12:49

romamedia:
Скачал инсталятор. Все на английском, хотя интерфей самой программы по умолчанию на русском.

Подправили инсталлятор, он теперь на русском языке.

romamedia:

ссылка на саппорт битая.

Форму добавил, когда дизайнер освободится - прикручу дизайн туда.

Еще раз спасибо за Ваш отзыв!

zippro.ru добавил 12.01.2010 в 23:11

Добавлена возможность использовать прокси-сервер.

Вопрос: как вы считаете, нужно ли сделать возможность выгружать на ФТП-сервера прямо из программы (ну предварительно указав адреса и логины-пароли, естественно)?

DjCut
На сайте с 21.12.2009
Offline
30
#15

Вопрос: как вы считаете, нужно ли сделать возможность выгружать на ФТП-сервера прямо из программы (ну предварительно указав адреса и логины-пароли, естественно)?

Идея хорошая постить было бы еще проще.

Платные архивы ZIPPRO - лучший конверт за счёт самой совершенной защиты от АВ. (http://www.zippro.ru/page/7/) Если что пишите в личку, своим рефам помогу.
zippro.ru
На сайте с 11.01.2010
Offline
163
#16

Добавлена возможность заменять баннер в архиве. Размер картинки - 370 на 65 пикселей.

В следующей версии сделаем выгрузку на фтп.

xploy
На сайте с 17.11.2008
Offline
32
#17

zippro.ru, оперативно внесли моё пожелание, доброжелательный саппорт) спасибо)

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#18

Сегодня потестирую на скачивании программ.

По результатам отпишу. Ибо тут что-то размазано оставляют отзывы, кто-то регился на неделю раньше, а имеет ID больше чем тот кто сегодня, а кто-то так и не успел потестить.

Посмотрим. Думаю уже завтра я выложу инфу.

PS.

Собсна файлы залил. Обычно в сутки качают их около 700 раз.

Посмотрим что выйдет.

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
zippro.ru
На сайте с 11.01.2010
Offline
163
#19
xploy:
zippro.ru, оперативно внесли моё пожелание, доброжелательный саппорт) спасибо)

Спасибо за отзыв! Мы стараемся :)

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#20

Ждемс пока заработает интерфейс, а пока что тестирование проходит весьма успешно. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий