Набираю команду для создания качественных мини сайтов

123
sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#11

mimicunit, это не ты тот побитый хацкер, который угнал у прогера нашего аську, и, наполучав по шее, всю неделю мне строит мелкие пакости.

1. Я не прошу делать мне что-то за отзыв.

2. У меня столько своих тем, что палить что-то мне не с руки, своё бы доделать.

3. Приведите пример того что вы делали и под каким ником вы стучите мне в аську, так же фамилия моя указана только в кипере, если я вам не платил, откуда вы узнали. Если платил, зачем врёте?

в личке к тому же нет от вас писем, признавайтесь , чей клон?

Собираю поисковый трафик
M
На сайте с 28.05.2008
Offline
35
#12
sb1982:
mimicunit, это не ты тот побитый хацкер, который угнал у прогера нашего аську, и, наполучав по шее, всю неделю мне строит мелкие пакости.

если хацкер получает по шее, то это не хацкер ☝

и это не гадости, а предостережение, если-бы меня кто-то в свое время предостерег, то я сэкономил бы 2 дня

sb1982:

1. Я не прошу делать мне что-то за отзыв.

никто и не говорил про отзыв, речь шла об затянувшейся предварительной работе

sb1982:

2. У меня столько своих тем, что палить что-то мне не с руки, своё бы доделать.

ню-ню 🚬

интересно, откуда все эти темы у вас взялись?

sb1982:

3. Приведите пример того что вы делали и под каким ником вы стучите мне в аську

а еще сказать свой адрес и паспортные данные? 🍿

sb1982:

в личке к тому же нет от вас писем, признавайтесь , чей клон?

кто-же признается что он клон? зачем на серче клон, если я ничего тут не продаю?

sb1982:

так же фамилия моя указана только в кипере, если я вам не платил, откуда вы узнали. Если платил, зачем врёте?

проверьте еще раз, где у вас фамилия указана 🤪

на вас обиженны даже те кому вы платили? афигеть

sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#13

не понимаю вашей злобности, предварительной работы я никому не давал. Если что-то не так у вас там, и вас заедает мой антиспам - написали бы в личку мне.

Напишите подробнее, что за работу вы делали и за что я вам должен был платить?

Напишите свой номер аськи мне в личку.

по поводу тем.

в отличие от многих, до тем я дошёл своим умом, тк во время учёбы в школе не срал в чужих темах на форуме, а тренировал мозги.


Сообщение от sb1982
3. Приведите пример того что вы делали и под каким ником вы стучите мне в аську
а еще сказать свой адрес и паспортные данные?

т.е вы ничего не делали и в аську не стучали. если у вас какая-то проблема, опишите её подробно и я постараюсь вам помочь. Если же вы буйный шизофреник, написавший мне лишь в своих мечтах, уж простите, помочь вам не смогу.

Arsus
На сайте с 09.05.2008
Offline
71
#14

Помогу с текстовыми материалами, есть многолетний опыт в сфере копирайта и рерайта, чему соответствуют отзывы в подписи...

Нужен перевод или копирайтинг? (/ru/forum/841103)
SG
На сайте с 08.02.2007
Offline
175
#15

mimicunit что за цирки, пишите конкретику или вообще не пишите.

Что касается ТС, сотрудничали, все ок.

sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#16

Ребят, прошу читать внимательнее. Текстовик у нас есть.

На сателлиты, которые продают в разделе продажи сайтов не равняйтесь- на 99% там треш.

Мы делаем действительно интересные и хорошие вещи, на них и равняемся.

Покажите действительно интересные примеры, и мы вас возьмём.Те, на которые людям интересно приходить и не с поиска, возвращаться по закладкам.

FladeX
На сайте с 07.11.2008
Offline
163
#17

Есть большой опыт работы с форумом phpBB. Готов сделать с ним почти все, за исключением дизайна (рисовать не умею). Установка, настройка, написание новых модулей, верстка шаблонов, seo-оптимизация и т.д.

Из преимуществ phpBB - это определенно самый мощный из бесплатных движков форумов.

Есть аттестат вебмани - персональный/продавца.

Услуги посредника на бирже контента: информационные статьи 40₽/1000, «продающие» тексты 50₽/1000. Пишите в личку. Помогаю правильно переехать на https (/ru/forum/973447). Подписывайтесь на мой канал в телеграм: https://t.me/fladex (https://t.me/fladex).
lupus_bellus
На сайте с 20.01.2007
Offline
154
#18
mimicunit:
никого ТС не ищет

общается чисто то-б ему темы палили и нахаляву что-то делали в качестве вступительного испытания

сделал пару месяцев назад для ТС предварительную работу по сайту, с тех пор ТС(Бурков Сергей) игнорит в аське

бред какой написали. это Сергей ждёт, чтобы ему кто-то темы палил?) да он сам их палит.

сотрудничаем с Сергеем не первый год, самые лучшие рекомендации.

[Удален]
#19

ТС, смотрите на мои работы: /ru/forum/comment/5272760

За кадром 90%. Есть постоянные клиенты, которые заказывают только у меня. Все ссылаются на качество дизайна, так что выбор за Вами.

dregoroid
На сайте с 15.09.2009
Offline
8
#20

Возможно для меня найдется какая-то работёнка...

Портфолио: http://div.by

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий