Проиндексирует Яндекс?

MantroniX
На сайте с 17.05.2007
Offline
102
280

Недели три назад закинул на свои сайты php файлы с инклудом такого типа

<?php echo file_get_contents('http://www.site.ru/file.php'); ?>/ чтобы можно было усправлять всеми файлами с одного места, в file.php сделал страничку 5к уникального текста, разместил линки на эти файлы на народе и на яндекс блогах для быстрой индексаци этих страниц, но прошло 3 недели и не одну страницу Я не проиндексировал. Возможно что из-за инклуда Я не будет индексировать эти страницы? Или в чём то другом может быть причина?

Старый воин, мудрый воин!
Art74
На сайте с 06.08.2008
Offline
59
#1
MantroniX:
Недели три назад закинул на свои сайты php файлы с инклудом такого типа
<?php echo file_get_contents('http://www.site.ru/file.php'); ?>/ чтобы можно было усправлять всеми файлами с одного места, в file.php сделал страничку 5к уникального текста, разместил линки на эти файлы на народе и на яндекс блогах для быстрой индексаци этих страниц, но прошло 3 недели и не одну страницу Я не проиндексировал. Возможно что из-за инклуда Я не будет индексировать эти страницы? Или в чём то другом может быть причина?

Инклуд тут не причем, если страница отображается нормально. Попробуйте добавить в яндекс вебмастер свой сайт, возможно есть другие ошибки. Также бывает что робот очень долго не был на сайте, просто ждите обновление поисковой базы.

MantroniX
На сайте с 17.05.2007
Offline
102
#2
Art74:
Инклуд тут не причем, если страница отображается нормально. Попробуйте добавить в яндекс вебмастер свой сайт, возможно есть другие ошибки. Также бывает что робот очень долго не был на сайте, просто ждите обновление поисковой базы.

да сайты все проиндексированы нормально, придётся если только ждать, но все равно странно, очень долго...

Раньше когда занимались XSS странички за пару апов вылезали

G
На сайте с 06.01.2010
Offline
1
#3

У меня такая же ситуация. Сайтом начал активно заниматься 2 недели, проиндексирован всеми поисковиками, кроме яндекса.

Яндекс вебмастер показывает, что робот был на сайте 2 дня назад. И пусто. Ни одной страницы не проиндексировано.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий