Хотите найти бесплатные домены с тИЦ? Читайте мануальчик

1 23
L
На сайте с 29.11.2009
Offline
38
#21
Yamramil:
Вы уверены, что после проверки на этом сервисе доменов Вы сможете себе, что то регнуть ?
Просто смысл затрачивать свои ресурсы и деньги на поддержание такого проекта и не регать самому домены с тиц и pr :)
Я 99% уверен, что они сами домены перехватывают после того как мы сами им их предоставляем.

Вот список свободных доменов с тиц которые я нашел этим сервисом только сегодня

/ru/forum/444027

Кое что конечно уже занято из этого. тиц 10 можно зарегить без проблем, вот 20 и более уже сложнее.

Восстановлю Ваш сайт из веб-архива.
Renegade
На сайте с 11.07.2008
Offline
104
#22

Сейчас тиц10 полно после последнего апа тиц и скорее всего, большинство из них, рухнет в ноль со следующим апом... Я как бы предупредил ;)

L
На сайте с 29.11.2009
Offline
38
#23

ну не надо тупо регить все подряд, а смотреть беки .. хотя вчерашних сегодня уже ни одного нету ))

00110011
На сайте с 08.07.2008
Offline
151
#24

> большинство из них, рухнет в ноль со следующим апом

+1, "плавающий" тиц

Мы, бояре, народ работящий... Такая уж наша боярская доля (http://www.perlodrom.ru/kino/sneg/m/07.mp3) Проверка пачки статей на уникальность по шинглам (/ru/forum/765207)
yolabiz
На сайте с 14.01.2009
Offline
63
#25

но свои 7 баксофф они окупят раз 10

надежный vps (https://bill2fast.com/aff.php?aff=475) - рекомендую fastvps
Andrey2283
На сайте с 19.01.2006
Offline
151
#26
nicha:
на что влияет наличие домена в вебархиве?

А на что вы хотите, чтобы вебархив влиял? Мне он нравится тем, что там сразу можно определить, нормальный был сайт залит на домен или нет ;)

niko_viktor:
Я купил как-то б/у-шный домен на аукционе Reg.ru.
Все было вроде бы нормально, и PageRank нормальный и тИЦ, но домен оказался в бане Яндекса несмотря наличие тИЦ.

Ну так смотря какой домен. Бывают домены, на которых размещались буржуйские сайты, а бывают и с русскими сайтами. Хорошо, если был настоящий СДЛ проект, тогда и индексация будет нового сайта. А вот если сателлит был размещен, то это проблема номер один.

nicha:
тяжелая это работа, из 1000 провереных доменов только один оказался с тицем 10 :)

Ну так никто и не говорил, что легкая :). Это еще нормально. Бывает, что только на 5000 парочку доменов с тИЦ 10 удается найти. Правда, если заказать написание нормально скрипта, который будет искать домены с тИЦ, то проблем будет явно меньше.

legalaspect:
Вот список свободных доменов с тиц которые я нашел этим сервисом только сегодня
/ru/forum/444027
Кое что конечно уже занято из этого. тиц 10 можно зарегить без проблем, вот 20 и более уже сложнее.

Любые способы хороши, если от них есть толк :). ТИЦ 20 и более вообще сложно регнуть. На моей практике, только 1 раз удавалось зарагистрировать домен с таким ТИЦ. Основная масса же с ТИЦ 10.

Renegade:
Сейчас тиц10 полно после последнего апа тиц и скорее всего, большинство из них, рухнет в ноль со следующим апом... Я как бы предупредил ;)

Ну так от этого никто не застрахован. Сейчас покупаешь ссылки и думаешь, что в следующий ап будет 50-100, а в итоге получается, что ТИЦ либо увеличивается, либо вообще падает. На всех доменах не рухнет тИЦ. Некоторые домены останутся с ТИЦ, некоторые нет.

yolabiz:
но свои 7 баксофф они окупят раз 10

Верно. Если вовремя залить сайт, дождаться индексации, то окупится моментально :). Все-таки с ТИЦ 10 берут отлично ссылки.

Совушки (с)
00110011
На сайте с 08.07.2008
Offline
151
#27

> тяжелая это работа, из 1000 провереных доменов только один оказался с тицем 10

всю тяжёлую работу надо перекладывать на боевых человекоподобных робатов :)

вот тока что закончилась чекаться пачка оргов ~7M, из них свободнотицастых ~300 шт.

а воще, можно просто купить ТИЦ10 за цену регистрации, практически, и не маяться фигнёй :)

Andrey2283
На сайте с 19.01.2006
Offline
151
#28
00110011:
> тяжелая это работа, из 1000 провереных доменов только один оказался с тицем 10
всю тяжёлую работу надо перекладывать на боевых человекоподобных робатов :)
вот тока что закончилась чекаться пачка оргов ~7M, из них свободнотицастых ~300 шт.
а воще, можно просто купить ТИЦ10 за цену регистрации, практически, и не маяться фигнёй :)

Верно, что роботы помогают. Но не забываем о том, что когда вы регистрируете домены, вы, во-первых, выбираете то, что вам нужно; во-вторых, можете зарегистрировать домен у того регистратора, в котором вы уверены на 100%. Ведь зачастую, продавец рекомендует своего регистратора. Я так попался один раз, когда купил домены и продавец твердо уверял, что ничего с регистратором не произойдет. В итоге выяснилось, что регистратор занимался отмыванием денег и сейчас заблочили акки всех юзеров. Вот и думайте сейчас, как поступать дальше. А домены хорошие и сайты тоже. Не хочется терять 😒

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий