Кто чем занимается в онлайне помимо доров?

adulthood
На сайте с 15.12.2009
Offline
37
#81

falkhan, не базарьте :)

Я не спорю, что я нуб-трейдер. И не спорю что в сфере есть деньги. И немалые. Просто этой темой "на досуге" не займешься, им надо заниматься полностью посвятив себя этому делу чтобы чего-то достичь. А покер и букмекерские конторы - это да.

KidULTHOOD To AdULTHooD
unemployed
На сайте с 07.05.2009
Offline
101
#82
adulthood:
falkhan, не базарьте :)
Я не спорю, что я нуб-трейдер. И не спорю что в сфере есть деньги. И немалые. Просто этой темой "на досуге" не займешься, им надо заниматься полностью посвятив себя этому делу чтобы чего-то достичь. А покер и букмекерские конторы - это да.

Ну тут вот и надо выбрать чем ты будешь на досуге заниматься или встав от компьютера ради развлечения пойти лопатой помахать или прийти после целого дня на заводе часик посидеть и попытаться хоть капельку приблизится хоть к каким то деньгам пусть то в форексе пусть то в где либо в интернете.

wizzer
На сайте с 23.02.2009
Offline
152
#83

на самом деле мы-то все работаем на одном и том же заводе, только в разных цехах...

а вечером приходим, садимся за компьютер и фантазируем вместе обсуждая что-то мифическое..

//wizzer Проверенный временем опен впн сервис. (http://openvpn.cc) Перестань переживать за свою анонимность.
[Удален]
#84
falkhan, не базарьте
Я не спорю, что я нуб-трейдер. И не спорю что в сфере есть деньги. И немалые. Просто этой темой "на досуге" не займешься, им надо заниматься полностью посвятив себя этому делу чтобы чего-то достичь. А покер и букмекерские конторы - это да.

Любой бизнес требует серьезного подхода. Иначе это пустые потери времени.

на самом деле мы-то все работаем на одном и том же заводе, только в разных цехах...
а вечером приходим, садимся за компьютер и фантазируем вместе обсуждая что-то мифическое..

Роман Аркадьевич, философствуете? )

unemployed
На сайте с 07.05.2009
Offline
101
#85
wizzer:
на самом деле мы-то все работаем на одном и том же заводе, только в разных цехах...
а вечером приходим, садимся за компьютер и фантазируем вместе обсуждая что-то мифическое..

Я токарем 4 го разряда в цеху №2. Скоро сдам на 5й

Solo_by
На сайте с 19.06.2009
Offline
220
#86

wizzer, да, но степень комфорта и благосостаяния в разных цехах различные. И человека всегда стремится работать в том цеху, в котором они выше)

stev
На сайте с 21.06.2009
Offline
151
#87

Конечно завод. Не Яндекс же платники продвигает.

Палим приватные темы ➔ Slivup.Biz (http://goo.gl/Etp8gO) Прокси: 1 IP от 16 руб. 5 дней здесь (https://vk.cc/akA6wg).
[Удален]
#88
Solo_by:
wizzer, да, но степень комфорта и благосостаяния в разных цехах различные. И человека всегда стремится работать в том цеху, в котором они выше)

человек всегда стремиться ни*я не делать и быть начальником в цеху или директором на заводе.

[Удален]
#89
человек всегда стремиться ни*я не делать и быть начальником в цеху или директором на заводе.

Это только идиот к такому стремится.

А нормальный человек стремится к "много работать, а потом не работать пожиная плоды бурной деятельности", сиречь резидуальный ( пассивный ) доход

wizzer
На сайте с 23.02.2009
Offline
152
#90
unemployed:
Я токарем 4 го разряда в цеху №2. Скоро сдам на 5й

мы же договаривались не палиться :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий