Кто чем занимается в онлайне помимо доров?

N
На сайте с 24.01.2009
Offline
39
#91
falkhan:
Это только идиот к такому стремится.
А нормальный человек стремится к "много работать, а потом не работать пожиная плоды бурной деятельности", сиречь резидуальный ( пассивный ) доход

falkhan дак у тебя тоже сводиться к тому чтобы заработать, а потом них.я не делать...на мой взгляд надо заниматься тем что тебе интересно и познавать новое, что то открывать и создавать и так всю жизнь, а не лежать на печи пускай у тебя и за спиной пачки денег, толку от этого ты так быстро деградируешь и сдохнешь, так что нужно напрягаться и стремиться к новым поставленным тобой целям .

RedHead
На сайте с 14.03.2008
Offline
44
#92
потом не работать

многие не могут не работать, и дело не в деньгах, просто можно, как ето не удивительно, сойти с ума от беззаботной жизни. Хотя если отдых актиний то чуточку легче, но все равно ..

[Удален]
#93

лучше совмещать и труд и отдых но это так сложно!

vbnet добавил 09.01.2010 в 18:17

falkhan:
Это только идиот к такому стремится.
А нормальный человек стремится к "много работать, а потом не работать пожиная плоды бурной деятельности", сиречь резидуальный ( пассивный ) доход

честно говоря это ненормально.

[Удален]
#94
falkhan дак у тебя тоже сводиться к тому чтобы заработать, а потом них.я не делать...на мой взгляд надо заниматься тем что тебе интересно и познавать новое, что то открывать и создавать и так всю жизнь, а не лежать на печи пускай у тебя и за спиной пачки денег, толку от этого ты так быстро деградируешь и сдохнешь, так что нужно напрягаться и стремиться к новым поставленным тобой целям .
многие не могут не работать, и дело не в деньгах, просто можно, как ето не удивительно, сойти с ума от беззаботной жизни. Хотя если отдых актиний то чуточку легче, но все равно ..
честно говоря это ненормально.

Это абсолютно нормально. Ребят - если у вас нет других интересов, кроме работы, то вам стоит наверное задуматься. И завести семью, хобби

Fr3d
На сайте с 29.05.2008
Offline
86
#95

инвестиции, покер, сдлы

Webmoney кредиты - это WMCoin.ru (http://wmcoin.ru)
s91
На сайте с 13.04.2009
Offline
88
s91
#96
unemployed:
Ну тут вот и надо выбрать чем ты будешь на досуге заниматься или встав от компьютера ради развлечения пойти лопатой помахать или прийти после целого дня на заводе часик посидеть и попытаться хоть капельку приблизится хоть к каким то деньгам пусть то в форексе пусть то в где либо в интернете.

На досуге как раз и не нужно ничем заниматься. А тем после целого дня на заводе.

Нужно решить для себя чем будешь заниматься. Будешь впахивать на заводе за копейки, а потом после тяжелого дня приходить домой и эти копейки спускать в интернете неважно на что.

Нужно посвятить всего себя какому-то делу. И если это завод, пусть это будет только завод.

Не бывает белой и черной оптимизации. Бывает только обман и разные способы его реализации
S
На сайте с 22.04.2009
Offline
158
#97
s91:

Нужно решить для себя чем будешь заниматься. Будешь впахивать на заводе за копейки, а потом после тяжелого дня

.....распивать бухло под забором с рабочими :D

MoscowMenu
На сайте с 13.11.2008
Offline
84
#98

Развлекательные сайты, медийные и прочее. Собственно белые развлекательные сайты. Это если в сети.

[Удален]
#99

Тизеры, есть белый сайтик, блог.

HM
На сайте с 16.04.2009
Offline
37
#100
falkhan:
нормальный человек стремится к "много работать, а потом не работать пожиная плоды бурной деятельности", сиречь резидуальный ( пассивный ) доход

Полностью согласен. Что касается оппозиции - то насколько я понял оная стремится доказать, что заниматься надо одним и вкладывать в это все силы.Согласен тоже, но не совсем. Так уж вышло, что у меня есть хобби - я , как ни странно, люблю делать тюнинг 412 Ижам...и являюсь по совместительству админом на одном из форумов по их тюнингу...так вот, фишка в том, каково поведение пользователей с различными изначальными намерениями и к чему оное приводит.Вариант 1 - чувак купил Москвич и оголтело кричит на форуме, что Москвич рулез, никогда его не брошу, все супер итп...те кто подольше ему говорят - бросишь, никуда не денешься..человек вкладывает в машину все время и деньги - и в какой то момент , когда человеку очень нужно средство передвижения оказывается, что именно в этот момент машина стоит без мостов и колес или без двигателя....или просто сломалась...и ездить не способна...после этого обычно от этого человека раздаются крики Москвич говно и он, бросая проект его тюнинга и списывая в металлолом покупает себе гнилую, но пока еще ездящую шаху 85 года выпуска, и везде утверждает - что дескать она - супер.Ибо возит, а то, что возит - никогда плохо не будет.В итоге, когда и шаха дохнет - чувак вспоминает, как хорош был москвич.

Вариант 2 - человек изначально рассматривает Москвич как игрушку, имея 2 машину.В нужный момент - он просто поедет на ней, при этом понимая, что у москвича - свои достоинства, а у скажем Бэхи - свои.И именно у таких владельцев обычно неспешно получается действительно интересный аппарат.Переводя все это обратно в тему дорвеестроительства - получается интересная фишка - большое количество людей сейчас кричит "дорвеи - наше все" и тому подобное, надо заниматся только дорами итп...мы обойдем любые алгоритмы яндекса и так далее...

но подумайте, а что если в какой то момент яндекс выкатит супер-алгоритм и все ваши доры уйдут в бан ? или же банально - устанете\заболеете ? что тогда? в конце концов и здоровье не вечное, и если в 20 лет сидеть перед монитором по 16 часов в сутки не сложно, то ближе к 30- уже вызывает некое нервное напряжение и усталость....а в 50 ? в 60 ? Доры - это большая лотерея, сегодня везет, а завтра? Вопрос тут только в том, кто и сколько протянет,не меняя стиля жизни, если основная тема получения финансов накроется....к тому же, зачем работать круглые сутки, если можно это время посвятить чему то другому ? кто то говорит - что им интересно заниматься только дорвеями - это пройдет, не волнуйтесь.Лично я воспринимаю дорвеи как инструмент, причем не основной.т.е если я сейчас вдруг решу отдохнуть полгодика - мои доходы за эти полгода упадут процентов на 10, не больше.По моему в жизни есть гораздо более интересные вещи, чтобы посвятить им время - концерты, путешествия, девушки в конце концов.Да даже просто выйти из дома и пройтись пешком километров 15... куда глаза глядят...в мире вокруг очень много интересного, что достойно изучения гораздо больше, чем алгоритмы яндекса - но этого не замечаешь, пока у тебя в голове крутятся мысли из разряда " мне нужны деньги, надо много работать,чтобы заработать на возможность купить вон ту штуку(а за необходимостью купить эту штуку идет необходимость купить еще ту и вот эту)" и им подобные...

в конце концов вспомните себя в детстве - неужели вашей мечтой было всю жизнь сидеть у компьютера и наблюдать за статистикой доходов и ростом счета в банке?

s91:
Нужно посвятить всего себя какому-то делу. И если это завод, пусть это будет только завод.

А возможность посвятить свою жизнь получению удовольствия от этой жизни не рассматривается?

В общем вроде все что хотел написать написал, надеюсь этот небольшой пост кому то поможет...

Всем кто дочитал до конца - респект, и удачи в дорвеестроительстве, СЕО и вообще по жизни :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий