google не отреагировал ни на что

DuvE
На сайте с 30.08.2009
Offline
158
320

Собственно почему то у меня трафик от гугла меньше трафика от яндекса в 10 раз, а трафик mail.ru больше трафика от гугла в 2 раза.

Вот статистика:

yandex.ru - 50.6%

go.mail.ru - 11.3%

google.ru - 4.7%

Ссылки, купленные в ксапе кажется вобще не влияют на позиции в гугле и маиле... Перелинковка тоже никак не повлияла, хотя делалась больше месяца назад. С оптимизацией сайта всё вроде бы нормально, тайтлы h1 h3 b всё как положено.

Один главный ВЧ в гугле на 20 примерно месте, а в Яндексе он на 80...

PS: в ксапе вроверял индексацию ссылок только по яндексу, может стоить создать новую компанию, в которой размещать ссылки только на страницах, проиндексированных в гугле?

В общем жду советов и догадок по хэтому поводу, заранее благодарен.

Никаких рефералок на сегодня
jcrush
На сайте с 04.07.2004
Offline
371
#1

Ну и в чем проблема, многое зависит от запросов, гугл любит старые сайты, большие тексты и пиаристые ссылки, сомневаюсь что в ксапе они есть, попробуйте сапу.

» Блог (http://blog.stfw.ru/) - SEO-заметки. ДВчат: @dvchat (https://t.me/dvchat)
DuvE
На сайте с 30.08.2009
Offline
158
#2

Нет ну просто у многих трафик от гугла и яндекса примерно хоть равны, а у меня такие аномалии...

По гугл вебмастеру показывается вобще 60 ссылок на сайт, когда в яндексе 600.

Amigo_9876
На сайте с 01.04.2009
Offline
306
#3

Может надо просто подождать, а ?

Я тоже сеял панику по поводу подобного, а потом гугл просто сам выдал сайт на первую страницу и все стало ок.

Меняюсь ссылками с украинских PBN (стройка, техника, грузоперевозки)
DuvE
На сайте с 30.08.2009
Offline
158
#4

А сколько примерно ждал, если не секрет?)

vlad00777
На сайте с 24.12.2009
Offline
119
#5

Я ждал больше недели хотя и не все ссылки которые были в яше, гугл проиндексировал. Вообще надо сразу проверять индексацию в двух пс. Еще многое зависит от сайтов на кот покупались ссылки если это гс то можно и год прождать ... =)

Верстка. Качественно! Адаптивная, резиновая, с параллаксом и прочими плюшками. В ЛС.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий