1ps - за и против...

1 2345 6
velimir
На сайте с 02.12.2009
Offline
16
#21

Раз уж я тута, кину и свои 3 копейки

по поводу юзанья 1пс - имея переизбыток свободного времени в течение последних примерно полутора месяцев долбил в бесплатном режиме который там с 2 до 6 утра, прогнал почти половину каталогов, каталогами называться большинство из них просто не имеют права ибо полная лажа сляпаная, видимо, чисто для массовости, т.е. выуживанья бабла у таких "спецов-сеошников" типа меня

результат - около полусотни ссылок очень разного качества тот же яндекс нашёл, но, блин, какой ценой! Сколько времени убито бездарно, только опыт добытый мазолями на клаве...))

в итоге - платить за это бл...ство - лучше в фонд голодающим в Африке перечислить.

Ничего интересногогого... (http://www.liveinternet.ru/users/3363921/)
Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#22
Oshparennij:
Privod, Вроде репа у тебя такая нормальная... А делаешь вид, что мозгов совсем нема... Ну для чего пробуют такие сервисы? Что вот за люди, нет бы ответить в двух словах, услышать спасибо, так пишут хрень всякую... Лиж бы ответить...

Насчет мозгов отвечать не буду. И насчет ботанов тоже, на самом деле я очень злой и очень плохой, навряд ли ты бы захотел меня пьяного встретить в темном переулке.

Вот смотри гений, за неделю этот вопрос задало 10 человек одни хотели с помощью этого сервиса подняться по вч, другие по нч, еще хотели поднять тиц, PR, и посещаемость. Так вот некоторое из выше перечисленного возможно (при определенных условиях) некоторое нет, хотя все эти возможности заявлены у этого сервиса. Теперь понятно, умник.

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
сергей-034
На сайте с 14.06.2009
Offline
281
#23
velimir:
лучше в фонд голодающим в Африке перечислить.

лучше уж сюда

© Лучше с умным потерять, чем с дураком найти.
RefKaz
На сайте с 24.05.2009
Offline
100
#24

1пс мало обновлялся и дороговат. на форуме есть целый раздел, где профессионалы сделают лучше чем 1пс.

KazSeo.com - оптимизация и продвижение сайтов. Опыт более 10 лет
Oshparennij
На сайте с 14.01.2008
Offline
174
#25

Спасибо умникам и умницам... И за ссылку на серче спасибо...Напонтовались, но тем не менее путем тяжкого гемороя дали ответ...

Дело то в том, что я дорвейщик... Там свои способы... А тут решил сляпать хорошинький и добрый сайтик, не только же Ср*ть в интернет... Так вот по части белого сео знания школьника... Наверное вы тоже. когдато с них начинали?!

Работая в таможне, было бы интересно встретить одну из морд на границе... Подойти и сказать - действуй! Вы бы с просили че? А я бы утверждал. откуда я знаю че, ведь ты зачем-то приехал, я ведь такой тупой. не в состоянии понять, что едешь в другую страну...

В опщем извиняюсь за всяческие офтопы... За ссылку спасибо, хамившие умники пусть идут лесом.. Мне кажется надо быть немного проще.. Скажем как на гоу факе... Там народ все понимает с первого раза... Подробно объясняет... А тут бл***тво...

Oshparennij добавил 05.01.2010 в 18:50

velimir, RefKaz - отдельное спасибо... Все-таки есть еще люди на этом форуме...

Продам базу email (usa), валид 99%. Пишите в личку.
M3
На сайте с 05.01.2010
Offline
14
#26

1ps воспринимаю как лажу, толку с него не увидел, тиц +10 успехом не считаю, да и не верю что из-за него

gekz
На сайте с 29.05.2009
Offline
54
#27

Прогонял по 1 пс два сайта так в ручную ради интереса. Результат- один из сайтов получил 1пр. И все, единственное что я смог добиться. Никаго тиц, там уже в помине нет, подъема по ключам тоже никакого. Так небольшой всплеск ссылающихся ссылок на тебя , потом и они отваливаются. Ответ мой 1пс умер.

Я долго учился, и поэтому задержался в развитии
Oshparennij
На сайте с 14.01.2008
Offline
174
#28

Не пойму, а почему такая тенденция на форуме. чем меньше репа, тем обширнее ответ... Тем больше понимания?

Спасибо ребята, делитесь настоящим опытом, а не ками-то доводами...

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#29
Oshparennij:
Дело то в том, что я дорвейщик... Там свои способы...

Дорвейщик, который не знает сео? Тяжелый случай.

Oshparennij
На сайте с 14.01.2008
Offline
174
#30
-= Serafim =-:
Дорвейщик, который не знает сео? Тяжелый случай.

А какое там сео? 1 дор... и по 10-29 ссылок на него... Все сео...

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий