1ps - за и против...

Oshparennij
На сайте с 14.01.2008
Offline
174
2550

Здравствуйте... У меня вот такой вопрос, такой сервис как 1ps.. Стоит ли пробовать? Или это уже умерший способ? Ваше мнение...

Кто пробовал недавно, чего добились?

Продам базу email (usa), валид 99%. Пишите в личку.
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#1

Не суждено сделать так?

Oshparennij
На сайте с 14.01.2008
Offline
174
#2

Наверное не суждено, уже и год сменился, и ап у гугла произошел... и мнения хочется уже этого года послушать....

Поиск дал 2006-08 года...

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#3

Oshparennij,

Стоит ли пробовать для чего? Если для того что бы попробовать, стоит.

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
Oshparennij
На сайте с 14.01.2008
Offline
174
#4

Privod, Вроде репа у тебя такая нормальная... А делаешь вид, что мозгов совсем нема... Ну для чего пробуют такие сервисы? Что вот за люди, нет бы ответить в двух словах, услышать спасибо, так пишут хрень всякую... Лиж бы ответить...

A0
На сайте с 22.03.2009
Offline
229
#5

Нет. Толк может и будет от хороших тарифов. Но всё равно это не стоит своих денег и потраченного времени, конечно ИМХО.

Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное конкурентное портфолио. ICQ - 407354474.
Talisman13
На сайте с 20.01.2007
Offline
211
#6
Oshparennij:
Privod, Вроде репа у тебя такая нормальная... А делаешь вид, что мозгов совсем нема... Ну для чего пробуют такие сервисы? Что вот за люди, нет бы ответить в двух словах, услышать спасибо, так пишут хрень всякую... Лиж бы ответить...

Я вот из ответа понял, что ты сам не знаешь зачем тебе нужна регистрация через 1пс. :D

сергей-034
На сайте с 14.06.2009
Offline
281
#7

Миллион раз уже обсуждалось... Поюзай поиск, почитай темы. Если останется желание пробовать и есть лишние деньги, то пробуй... 🍿

© Лучше с умным потерять, чем с дураком найти.
Phreak
На сайте с 29.11.2009
Offline
156
#8
Oshparennij:
Ну для чего пробуют такие сервисы? Что вот за люди, нет бы ответить в двух словах, услышать спасибо, так пишут хрень всякую... Лиж бы ответить...

Информативность топика никакая, поэтому для каких целей вы хотите провести продвижение с помощью 1ps никто не знает. Я считаю, вам нужно сходить на форум экстрасенсов...

KMA.BIZ (/ru/forum/869394) - Хочешь денег? Раздаем Oblivochki.biz ( /ru/forum/879341) - Обливочки. Они ждут тебя. Облейся трафом
сергей-034
На сайте с 14.06.2009
Offline
281
#9
Oshparennij:
Ну для чего пробуют такие сервисы? Что вот за люди, нет бы ответить в двух словах, услышать спасибо, так пишут хрень всякую...

боюсь медицина здесь бессильна... 😂 Если человек за два года не понял что и как..

Oshparennij
На сайте с 14.01.2008
Offline
174
#10
Phreak:
Информативность топика никакая, поэтому для каких целей вы хотите провести продвижение с помощью 1ps никто не знает. Я считаю, вам нужно сходить на форум экстрасенсов...

Да блин, да че за тупость... Лыжи не едут? Зайдите на 1ps... Почитайте для чего он нужен, что они обещают.. Естественно то и хочу... Что тут непонятного, нахрен лишние вопросы?

Задал этот же вопрос на гоу факе... Нормальные ребята, умеют отвечать... Все поняли почему-то о чем я имел ввиду... тут же... Короче форум - ГОВНО. Пускай вешают там мне всякие штрафные очки.. Да хрен с ним...

Нормальный человек, а не засравшийся ботан, нормально ответит...

Oshparennij добавил 05.01.2010 в 16:42

сергей-034:
боюсь медицина здесь бессильна... 😂 Если человек за два года не понял что и как..

Гоги, а зачем поиск, посмотри, в каждом топике все друг другу противоречат...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий