Наручные часы?!

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#21
mr-faq:
Мне одно время хотелось карманные) на цепочке.

Валяются где-то.... Doxa родная, швейцарская, старинная. Мне это всё нафег не нужно, меня не за сраные часы уважают.

С уважением, Евгений.
[Удален]
#22
Jackyk:
Мне это всё нафег не нужно, меня не за сраные часы уважают.

Женя, а ты не допускаешь, что их носят не для того, чтобы заслужить уважение окружающих?)

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#23

Будущее есть, т. к. понты неистребимы.

Но лично в моей жизни скорей всего раручных часов больше не будет.

Max_Power
На сайте с 26.10.2008
Offline
53
#24

Обыскался, где можно такие купить сейчас?

В своё время у меня их двое было, одни выгодно выменял, другие купил, будучи школяром. Столько воспоминаний :) Ни на барахолках, ни в сувенирных, ни тем более в часовых магазинах такого давно не встречал. Интересно, их ещё производят?

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#25

Впрочем, не только из-за понтов.

Привычка иногда передается из поколения в поколение :)

[Удален]
#26

Часы - рудимент и глупая, ненужная деталь. Кроме, разумеется, чисто профессиональной потребности - водолазу, например, не положено нырять с мобильником, а сколько осталось до окончания воздуха в баллонах он знать должен.

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#27

Max_Power, а зачем именно такие? У меня в детстве и подростковом возрасте были "Электроники 55", такие часы на порядок лучше любой "Монтаны". Хоть у них и нет мелодий всяких, зато точность хода можно настроить безупречно. Очень гордился тогда :)

P.S. И ещё "Монтана" воду не держит, насколько помню. У неё даже дырки были в задней крышке.

[Удален]
#28
Max_Power:
Обыскался, где можно такие купить сейчас?

У меня лежат. Могу продать. Или обменяю на айфон 3Ж.

Кофейник
На сайте с 11.07.2009
Offline
78
#29

Перестал носить года 3 назад.

http://immater1um.livejournal.com/ (http://immater1um.livejournal.com/)
Max_Power
На сайте с 26.10.2008
Offline
53
#30

BrokenBrake Да у меня у самого, разных часов навалом было, начиная от дедовских, больше моей руки на то время и т.д., электроники разные, были даже электронные с красным светящимся таблом (как на старых калькуляторах, древние, больше не встречал таких), были а-ля говорящие. Но с этими воспоминания есть. Первую свою монтану, будучи учеником толи 3го, толи 5го (не помню) класса выменял на одноразовую зажигалку в школе. Так вот этот чел, пришел с мамашей после ко мне домой, типа обратно. Я сказал, что потерял их, ну тут скандал, подсрачников от отца получил, но с часами не расстался. Второй экземпляр уже позже прикупил. Сейчас оба кудато потерялись, вот хочу такие заиметь снова =))

spermint На айфон и я бы поменял часы такие )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий