Тендер для рерайтеров. Работа над живыми сайтами

123 4
Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#11
Beyours:
ТС, сколько Вы готовы платить?

На пост выше Вы увидте ответ на свой вопрос.

marymal:
для редактирования новостей? Этому можно за час научиться.

Совершенно верно. Написал заранее, чтобы не было потом недоразумений.

На XBit.Money (https://xbit.money/?rid=111) меняю крипту на гривны. Лучшие курсы Обмен Вашего PayPal/ЯД/QIWI/WebMoney и куча плюшек! Рекомендую (https://exchangex.ru/index.php?who=26749)
F
На сайте с 21.12.2009
Offline
2
#12
Хортица:
[ Еще есть вопросы ?

Не-а.. Копирайтинг. Оплата за статью. Статья - 8 долларов США. Без разницы сколько символов. Аттестата есть только из Тель-Авива. Сейчас я в Штатах. Сроки приятные. 2-е первые статьи бесплатно, всё для заказчиков.

Авторские тексты - от 2 wmz за 1000. Без предоплаты. ICQ 557 - 957 - 621.
marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#13

Ида. Персональный аттестат для исполнителя — это еще зачем? =)

Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#14
marymal:
Ида. Персональный аттестат для исполнителя — это еще зачем? =)

Это моя прихоть, не более. Лучше перебдеть, чем недобдеть :D

ostapx1
На сайте с 20.08.2009
Offline
99
#15

Полностью читаемый рерайт с уникальностью более 95% гарантирую.

Отзывы:

/ru/forum/392625

Персональным аттестатом WM пока не обзавелся, но я и предоплату никогда не беру.

Стоимость $1 / 1000 знаков в системе WM или наличкой (в Симферополе бываю часто).

marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#16
Хортица:
Это моя прихоть, не более. Лучше перебдеть, чем недобдеть

Это понятно, вот только сомневаюсь, что у того же Ратника перс есть. Ибо на фик. Ну, что ж, бдите =)

F
На сайте с 21.12.2009
Offline
2
#17
Хортица:
Это моя прихоть, не более. Лучше перебдеть, чем недобдеть :D

А сколько в этом бизнеса и сколько амбиций? Думаю, что 80% амбиций. Ты извини, я привык сам решать какое местоимение использовать. Какие гарантии? Какие способы оплаты?

Уважаемые голодные копирайтеры, пожалуйста, проверяйте аттестат работодателя! Узнайте его паспортные данные, адрес. Чаще всего за такими требованиями скрывается элементарная неоплата. Будьте бдительны!!!

marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#18

Finding, не передергивайте, пожалуйста. Все, что вы сейчас здесь постите, — просто чушь, займитесь делом, голодающий вы наш.

Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#19
marymal:
что у того же Ратника перс есть

Ратника я смогу увидеть в Крыму, как и скажем ostapx1 - поэтому для таких людей которых можно увидеть воочию, перс не нужен.

Finding:
Какие гарантии? Какие способы оплаты?

По поводу оплаты я уже говорил. Аттестат продавца, bl140+ . Репутация на форуме если конечно она еще для кого то гарант чего то. Паспортные данные давать для чего ?! Кредит на меня хотите оформить :D?

Адрес не проблема, личная встреча так же не проблема...

Оплату за 6000+ отрерайченных новостей сразу никто не обещал. Для начала имеем 86 новостей. Делаете рерайт - за каждые 5-10-20 получаете свою оплату. После заврешения работы над первым сайтом ждем апдейты, смотрим на индексацию. Если все отлино принимаемся за второй сайт. Его будем разбивать по следующей схеме - не более 10 новостей в день: 5 новых 5 старых. Работа не на 1 месяц!

F
На сайте с 21.12.2009
Offline
2
#20
marymal:
Finding, не передергивайте, пожалуйста. Все, что вы сейчас здесь постите, — просто чушь, займитесь делом, голодающий вы наш.

Почему? Мне-то откуда знать? Это не чушь... Это твой менталитет. Знаешь чем отличаются богатые страны от нищих? В богатых такая заявка вообще не рассматривается. А в бедных всякие исполнительные исполнители скоро будут делать то. Именно то. Ты знаешь почему меня тут пытались обвинить в этом? Потому что сами готовы жопу лизать любому, кто напишет такой обстоятельный и полностью бредовый пост... 🤪

Это бред. Какой-то вмид ещё ему показывать. :)

Это всякие нормы и всё переходит. Но у тебя смещены понятия. Потому ты и будешь всю жизнь заниматься делом.

Слава Богу, тут не так много россиян. 😆

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий