Стремительнотекущий отпуск

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#41
Jackyk:
Вторая - в Сочи при желании можно отдохнуть значительно дешевле.

Месяц назад Египет выходил 14-18 т.р. на 7-10 дней, и это вместе с перелетом и всем что только можно себе представить (но без дайвинга конечно). Наверное в Сочи можно так же уложится, но вот уровень будет явно другой. Никакой гостиницы с бассейнами и едой, когда вообще не надо тратить время на приготовление или куда-то идти.

Обратил внимание, что среди ратующих за Сочи очень много людей, которые не были в Египте или Турции (если брать примерно одинаковую ценовую категорию). А вот тех кто были и там и там как-то уже не так тянет в Сочи. Это просто мои наблюдения, а не какой-то наезд в сторону тех кто не выезжал за пределы постсоветского пространства :)

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
iren K
На сайте с 28.12.2008
Offline
222
#42

в италию на пару дней, правда вода холодная, но народу мало на побережье,только местные: можно прекрасно провести время даже с детьми..

c уважением Iren
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#43
wladvlad:
продолжать?

После этого:

wladvlad:
питаться говном уличным

не надо. Я повторю: я питался в грузинском ресторане и в некоторых других столь же приличных местах.

wladvlad:
не нужно жить в сарае с сортиром и душем во дворе, питаться говном уличным, загорать на гальке густо перемешаной с бычками и гандонами...

В этой фразе ты всё переврал, кроме сортира.

Душ, повторюсь - в доме хозяина, это настоящая ванная комната в квартире с финской сантехникой и горячей водой. Про питание я уже сказал. Насчет того, с чем там перемешана галька - снова неверно, Сочи вообще очень чистый город, а пляж постоянно драят несколько уборщиц, и ничего подобного там и близко нет.

С такой "объективностью" с твоей стороны конструктивная дискуссия невозможна. Я привел цифры. Вместо ответных цифр ты ограничиваешься фразой

wladvlad:
я знаю расклады по ценам в шарме
, и мажешь чем-то коричневым "город Сочи" [(с) Трофим], для красного словца добавив своих выдумок. Сорри, так дело не пойдет.
С уважением, Евгений.
W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#44

"душ в доме у хозяина", бугага :D

я люблю, когда душ у меня в доме, а не у кого-то. чтобы можно было в любой момент туда пойти.

мне тоже лень доказывать. просто попробуй на недельку в шарм сгонять, и сравни.

Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#45

Уточню ТЗ:

Мне бы такой отдых, что бы улетать в пятницу вечером, а прилетать в понедельник утром(воскресенье вечером)и при этом, укладываться долларов в 200, включая авиабилеты.

Такие дела, Д. А. Диктатура пролетроллиата. Антикопирайтер
W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#46

Алина1, в турагентства звонить пробовала?

там тебя с таким "ТЗ" обсмеют.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#47
wladvlad:
чтобы можно было в любой момент туда пойти.

Там тоже можно в любой момент туда пойти. Дверь открыта круглосуточно, занято не было ни разу.

wladvlad:
просто попробуй на недельку в шарм сгонять, и сравни.

А чего мне туда гонять? Я в отличие от тебя с Сочи под сомнение прелести загран. отдыха не ставлю. Я сказал что: при желании в Сочи можно отдохнуть дешевле, и множество семей этим пользуется, потому что твой Шарм позволить себе не может. Ты начал спорить. Пока - несостоятельно.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#48
YAGR:
Насколько кайфово все это зимой - айронноу

Кроме купания все кайфово)

Пешком проход границы занимает 2 минуты, на машине летом я так и не проехал.

YAGR:
Сейчас вряд ли там аншлаг, тем более что местные вроде все свои мандарины уже перевезли

Мандарины не занимают все "окошки", я именно в сезон мандаринов переходил за 2 минуты ))

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#49
Jackyk:
Там тоже можно в любой момент туда пойти. Дверь открыта круглосуточно, занято не было ни разу.

мы на разных языках говорим, Евгений.

если для тебя сочинский пляж - чистый, то ты просто безнадежен.

wladvlad добавил 02.01.2010 в 12:34

Jackyk:
Я сказал что: при желании в Сочи можно отдохнуть дешевле

у нас просто разное понимание слова "отдохнуть" :)

я в дерьме отдыхать не могу, а так-то да, каждому своё.

Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#50

Конечно обсмеют. Поэтому я никогда и не отдыхаю по турпутевке. Мне нужен некий экстрим. И самостийность.

Алина1 добавил 02.01.2010 в 12:46

Мы же, тролли, питаемся эмоциями. А какие там впечатления по путевке? И не случится с тобой ничего эдакого, и момент сюрпрайза теряется.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий