АГС Факторы Эксперемент

G
На сайте с 06.10.2008
Offline
120
#21
Yamramil:
За это кажется просто в бан отправляют.

Вроде просто ранжируется ниже

Яндекс начал отслеживать наличие баннеров, реагирующих на "закрытие" открытием окна, и сайты, размещающие их на своих страницах, будут располагаться в поисковой выдаче ниже, чем сайты, перейдя на которые пользователь сможет быстро найти ответ на свой вопрос, не получив "в нагрузку" нежданных окон с рекламой.

http://webmaster.ya.ru/replies.xml?item_no=3772

Хотя можно ли им верить? ;)

Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#22
Yamramil:
Думаю, что этот фактор имеет роль так как при ответе платона мне часто приходило письмо с указанием того, что на сайте много SEO ссылок !



За это кажется просто в бан отправляют.

на сайте много SEO ссылок Возможно, но в выборке участвовало только половина таких сайтов, если бы взял все с сапы то скорее всего это параметр проскочил бы 5% барьер. НО именно поэтому и разбавил сайтами без продажных..

просто в бан как оказалось увы...сам удивлен был...

Работа удаленно на дому! (http://www.step-up-web.ru/vacansiya/)
Yamramil
На сайте с 21.01.2009
Offline
127
#23
glaz:
Вроде просто ранжируется ниже
Хотя можно ли им верить? ;)

У меня почему то все в бан тогда ушли 😒

Дешевые VDS + лучшая тех. поддержка - тыксь (https://friendhosting.net/pl.php?7150)
im_sorry
На сайте с 06.01.2006
Offline
63
#24

2Step40&Trump

Вы так мыслите буквально, что аж жуть.

Примеры каких-то сайтов которые уже годами в сапе.

Так небось там домен тоже не из молодых. Ему прощаться будет многое из перечисленного.

Решите для себя сперва, о чем вы пытаетесь тут говорить, о факторЕ, или о фактоРАХ)

T
На сайте с 27.06.2006
Offline
179
#25

im_sorry, c вами я говорю о данном факторе.

Вы упомянули свои эксперименты, которые однозначно доказывают отрицательное воздействие мигающих ссылок. Хотелось бы увидеть эти выкладки, конечно если они есть.

По поводу прощения Яндекса, рассмешили 😂

То, что есть ряд параметров, которые в комплексе дают зелёный свет установке фильтра знают все, однако повторюсь, что есть ряд сайтов с схожими параметрами и схожей структурой, на одном мигание не пресекается, на другом контролировалось и убиралось, второй под АГС, первый прекрасно работает и сейчас.

У вас есть собственные "Эксперементы", которые могут раз и на всегда расставить места в этой теме тысячам оптимизаторам - поделитесь, пожалуйста. Наверное, это действительно стоящие эксперименты, не то, что у автора данной темы, ведь так? ;)

ps: или приписка в подписи bdbd даёт неоспоримый авторитет? 😂

im_sorry
На сайте с 06.01.2006
Offline
63
#26

2Trump

так вы хотите меня и мою подписить обсудить?)) ну тогда заводите топик в курилке.

товарищ флудер.

флудерам я выкладки с экспериментов не даю.

а вот тот эксперимент, что вы привели - реально не в кассу, тк им не один год. о чем я и написал.

по поводу прощения яндекса- можите смеятся сколько угодно, только то, что старичкам дается определенная фора (взлгянуть хотя бы топ), думаю согласиться любой школьник)))

T
На сайте с 27.06.2006
Offline
179
#27
im_sorry:
2Trump
так вы хотите меня и мою подписить обсудить?)) ну тогда заводите топик в курилке.
товарищ флудер.
флудерам я выкладки с экспериментов не даю.

Эх, какая досада!

im_sorry:

а вот тот эксперимент, что вы привели - реально не в кассу, тк им не один год. о чем я и написал.

Я не приводил примеры своих экспериментов, я говорил о наблюдениях, и сомнениях относительно ваших утверждений. Эксперименты, вроде бы, проводили вы ;)

im_sorry:

по поводу прощения яндекса- можите смеятся сколько угодно, только то, что старичкам дается определенная фора (взлгянуть хотя бы топ), думаю согласиться любой школьник)))

C чего вы взяли, что благодаря возрасту сайта Яндекс _прощает_ другие нарушения?

По каждому сайту есть массив характеристик, в т.ч. и возраст сайта, в зависимости от того, что перевешивает, отрицательные характеристики или положительные, сайт попадает под фильтры или нет.

Хотя смысла это разжевывать я не вижу, с вами беседовали о воздействии мигающих ссылок, однако результаты экспериментов получить не суждено. Жаль :)

RMZ
На сайте с 18.02.2008
Offline
55
RMZ
#28

2Trump

Вы упомянули свои эксперименты, которые однозначно доказывают отрицательное воздействие мигающих ссылок.

ИМХО: мигающие ссылки - плохо ) Очень яркий сигнал ПС что тут "продают". Может для старых доменов это и не страшно, но для новых - смерть.

Без подписи!
T
На сайте с 27.06.2006
Offline
179
#29
RMZ:
2Trump
ИМХО: мигающие ссылки - плохо ) Очень яркий сигнал ПС что тут "продают". Может для старых доменов это и не страшно, но для новых - смерть.

Согласен, что ничего хорошего в мигающих ссылках нет. Уважаемый Step40 привёл пример, где фактор мигающих ссылок присутствует, однако ничего сам по себе не означает. Т.е. это неоднозначный параметр. И вести учет истории в разрезе каждой ссылки сайта, по-моему, нецелесообразно.

im_sorry
На сайте с 06.01.2006
Offline
63
#30

2Trump

простите пожалуйста, то что слово "прощает" воспринемается вашим молодым мозгом буквально - я не виноват)

я подразумевал, что вы на лету поймете о чем идет речь)

а вы решили изобразить из себя умного, докопались до слова "прощает" в прямом смысле и теперь пытаетесь с умным видиом расжевать то, что любой свещующий человек итак знает.

а то что вы приводили - экспереметы или наблюдение, как их не называй - от этого смысл не меняется, они вообще в себе смысловой нагрузки не содержат)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий