BabloButton.com - жми, не тормози!

Z
На сайте с 19.02.2009
Offline
33
#81
Yuto:
А не проше самому сделать? Что-нибудь из шапки платника ☝

Проще и быстрее, но думаю у меня не так отлично выйдет, как у владельцев ПП😆

Железный человек 2 (http://maniron2.ru)
BLACK_DANTE
На сайте с 24.03.2007
Offline
188
#82

Вот тоже налетели.

Если это и обман, то по крайней мере очень хорошо реализован, если нет, то тем более отлично!

1 платник там точно заслуживает уважения, хорошо сделан. Даже заходя на него не сразу понимаешь что это платник, появилось хоть что-то новое в отличии от того УГ, которое сейчас массово лезет за смски.

Мне ПП нравится, инвайты можете взять у меня в подписи, рефам даю базу по антивирусам спарсенную с вордастата, более 60к. кеев, не чищенная, там уже сами.

Будьте людьми.
RuVipVip
На сайте с 16.12.2009
Offline
7
#83

Я подозреваю что только у данной пп есть реально самописно сделанный софт с уникальным дизайном и всем остальным :) А казачки засланные не стоит обращать на них внимание.

А нам кризис нипочем!
P
На сайте с 30.10.2008
Offline
133
#84
RuVipVip:
Я подозреваю что только у данной пп есть реально самописно сделанный софт с уникальным дизайном и всем остальным :) А казачки засланные не стоит обращать на них внимание.

Казачек это, тот что пишет хорошее в своих темах?

Ну тогда ты жеска спалился)

[Удален]
#85

Добавлена часть нового промо.

web_star:
Рейт будет повышен на постоянно, или на некоторое время?
За промо отдельное спасибо!

Базовый рейт 80% будет постоянно. При хороших объемах мы его увеличим по запросу.

RuVipVip
На сайте с 16.12.2009
Offline
7
#86
pacandar:
Казачек это, тот что пишет хорошее в своих темах?
Ну тогда ты жеска спалился)

Дружище, если ты пролистаешь топик в начало, я там отписывался про то что это партнерки одних владельцев :) Но с разным управляющим персоналом. Из этого тайны никто не делал 🚬

Crazzzy))
На сайте с 11.12.2009
Offline
22
#87
RuVipVip:
Я подозреваю что только у данной пп есть реально самописно сделанный софт с уникальным дизайном и всем остальным :) А казачки засланные не стоит обращать на них внимание.

не, ну вы точно нас здесь за дебилов держите... 😂

OstapCash:
А ссылка на правила и так есть на всех лендах, кроме white-pc.com счас и туда добавим.

Красавцы, добавили:

б) Сайт «white-pc.com» представляет собой источник информации, которая носит развлекательный характер. Вся информация, представленная на Сайте, является частично вымышленной и не должна восприниматься всерьез;

Вы хоть читаете, что пишите или тупо копипастите?.. :D

Антивирус Касперского (http://www.kaspersky.ru/)
RuVipVip
На сайте с 16.12.2009
Offline
7
#88

Crazzzy)), почем посты то?:)

FotoHunter
На сайте с 03.04.2009
Offline
539
#89

Crazzzy)), полный тупизм - при отседа к своему Касперу отмороженному. И там толкай свои правдорубленные мысли. Запарил стоп-сигналом своим!

Дорогостоящие курсы, популярные книги и приватные обучения бесплатно (https://vk.cc/amUOBn)
Crazzzy))
На сайте с 11.12.2009
Offline
22
#90
FotoHunter:
Crazzzy)), полный тупизм - при отседа к своему Касперу отмороженному. И там толкай свои правдорубленные мысли. Запарил стоп-сигналом своим!

здесь веселее 😂

🍿

полный тупизм - копипастить правила не читая их :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий