Ну, что, народ... За жизнь?

1 234 5
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#21
n1g3r:
друзей нету и не хочу, не хочу подставы.. Уже ошпаривался и не один раз.

Мне кажется, лучше быть преданным, чем жить без дружбы. Друзья - единственные близкие люди, не связанные с нами узами родства. То есть которым в чистом виде нужны мы.

Мне когда-то отец сказал: друг - не тот, кто нужен тебе, а тот, кому нужен ты.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#22
Delphis:
Дружба, настоящая встречается реже чем настоящая любовь

Совершенно не согласен. И есть аргументы.

Друзей может быть несколько в данный момент, а любовь - только одна. Дружба - это та же любовь, только без секса. А значит, чтобы любить - надо еще и в сексе подходить друг другу ;) Раз это дополнительный фильтр - значит и пройдет его гораздо меньше :)

marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#23
Kopernik:
Есть ли у вас некие принципы?

Принципы — они не некие, они вполне определенные.

[Удален]
#24
Каширин:
Мне кажется, лучше быть преданным, чем жить без дружбы. Друзья - единственные близкие люди, не связанные с нами узами родства. То есть которым в чистом виде нужны мы.

Мне когда-то отец сказал: друг - не тот, кто нужен тебе, а тот, кому нужен ты.

Уже проходили.. Надоело жить для кого-то 🍾

Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#25
n1g3r:
Уже проходили.. Надоело жить для кого-то 🍾

С данным утверждением согласен, но "тот, кому нужен ты" и "тот, для кого ты живешь" - разные категории.

Сказка про чудо (http://goryachev.ws/skazka-pro-chudo)
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#26
Каширин:
А значит, чтобы любить - надо еще и в сексе подходить друг другу

А любви без секса разве не бывает? :D

Каширин:
Мне когда-то отец сказал: друг - не тот, кто нужен тебе, а тот, кому нужен ты.

Ерунда какая. Ты нужен, а как тебе кто понадобился... Фтопку таких друзей.

Hi!
Нуара
На сайте с 07.05.2009
Offline
9
#27

Друзья - это люди, которые всегда поддержут, и я рада, что у меня их много. Один лучше другого, замечательные люди.

А вообще, жизнь прекрасна! Нужно только это замечать и ценить. Я люблю наш земной шарик и его обитателей

Karri
На сайте с 21.01.2009
Offline
22
#28

"А я мечтаю, чтобы коммунизм на всей земле победил!" - из того же "Курьера" :)

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#29
Kopernik:
Именно здесь есть достойные люди...

а можно список?

wladvlad добавил 23.12.2009 в 13:18

Каширин:
Совершенно не согласен. И есть аргументы.

Друзей может быть несколько в данный момент, а любовь - только одна. Дружба - это та же любовь, только без секса. А значит, чтобы любить - надо еще и в сексе подходить друг другу ;) Раз это дополнительный фильтр - значит и пройдет его гораздо меньше :)

я, в целом, тоже не согласен, что дружба бывает реже чем любовь, но аргументы твои не канают. дружба и любовь суть есть абсолютно разные чувства. в основу дружбы я кладу доверие, а в основу любви я не могу положить ничего, что можно описать словами, магия, короче говоря. если ты эти чувства смешиваешь, то значит что-то из них тебе пока незнакомо. :)

D
На сайте с 21.12.2009
Offline
0
#30
Каширин:
Совершенно не согласен. И есть аргументы.

Друзей может быть несколько в данный момент, а любовь - только одна. Дружба - это та же любовь, только без секса. А значит, чтобы любить - надо еще и в сексе подходить друг другу ;) Раз это дополнительный фильтр - значит и пройдет его гораздо меньше :)

Я говорил об истиных друзьях, которые как копии тебя самого знают тебя, которые знают как спасти тебя, которые дороже собственной жизни и которые считают тебя таким же истиным другом. У кого-то есть, а кто-то никогда не встретит такого, но любовь он найдет.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий