Приглашаем в "очень"-закрытое тестирование ПП по трафику

12
[Удален]
#11
Какой траф, такой и выхлоп.

Вы рекл и ВМ?

Stormm
На сайте с 10.06.2009
Offline
71
#12

Видать меня неправильно поняли, я там в качестве рекламодателя. Создал 2 голосования в телефонах и знакомствах. После активации в течении 4 часов было только 2 просмотра, щас проверил, за час + 1600 просмотров, пока что ни одного клика не было, так что ждём пока больше площадок будет. Кстати, спалите кто-нибудь в личку свой сайт, хочу посмотреть как это всё выглядит.

Mr.Roman
На сайте с 15.09.2008
Offline
68
#13

ТС пообщайтесь со мной :) Хочу поучаствовать в тестировании, для разнообразия.

С уважением, к адекватным людям.
CB
На сайте с 19.11.2009
Offline
28
#14
У кого-нибудь клики уже были ? Там вообще живые сайты есть ? За 4 часа 1 просмотр.

приветствую.

Судя, по вашей статистике, клики идут достаточно активно и баланс уже исчерпан почти.

.0
На сайте с 16.06.2009
Offline
8
.20
#15

Как ВМ идея понравилась. Трафик получается довольно таки целевым, т.к. кликают не по заманивающим картинкам, + присутствует некоторый интерактив. На первый взгляд кликабельность повыше чем у тизеров, была мысль, что он просто затеряется среди них.

В дальнейшем все конечно будут решать биды.

Siddhartha
На сайте с 14.08.2009
Offline
108
#16

Целевые посетители — это всегда интересно.

Подробности в личку, пожалуйста.

По части рекламодателя.

CB
На сайте с 19.11.2009
Offline
28
#17

Важная информация для владельцев площадок

  • При регистрации в нашей системе, Вы можете получить на свой счёт до 50 рублей (просто за регистрацию).
  • При выводе средств, вы можете получить еще один дополнительный денежный бонус.

Важная информация для рекламодателей

  • В выходные мы реализуем уникальную функцию, которая позволит Вам получать 100% целевой траф
  • Пополняя счёт на любую сумму, вы дополнительно получаете денежный бонус (количество ограничено)

Еще раз повторяюсь:

все вопросы, пожалуйста, на почту: cybase70@gmail.com или ICQ: 563351917

Stormm
На сайте с 10.06.2009
Offline
71
#18
CyBase:
приветствую.
Судя, по вашей статистике, клики идут достаточно активно и баланс уже исчерпан почти.

Да как-то непонятно клики идут, то за час 20 кликов, то потом несколько часов по нулям. Вчера 100р. на счёт закинул, до сих пор даже половина не закончилась.

И можно как-нибудь посмотреть как это всё в готовом виде выглядит ? Т.е. либо адрес какого-нибудь сайта, где эта система установлена, либо просто скриншот.

rusik15
На сайте с 25.02.2009
Offline
64
#19

Написал Вам в ICQ, Вы не ответили. Стукните в аську. Хотелось бы опробовать.

CB
На сайте с 19.11.2009
Offline
28
#20

До ввода системы в режим открытого тестирования остаётся меньше 24 часов.

У всех желающих, еще есть последняя возможность стать первыми тестерами системы, получив за это, качественные бонусы по ходу работы.

Да как-то непонятно клики идут, то за час 20 кликов, то потом несколько часов по нулям. Вчера 100р. на счёт закинул, до сих пор даже половина не закончилась.

На динамичность показа рекламных блоков, влияет несколько факторов, один из которых стоимость клика. Попробуйте увеличить. Чем больше у Вас показов, тем больше вероятность кликов, естественно.

И можно как-нибудь посмотреть как это всё в готовом виде выглядит ?

Если еще Вам не скинули эту информацию, отпишитесь мне в ICQ или через тикеты (с ссылку на эту тему), я или кто-то другой скинет Вам наши сайты.

Уже для участвующих в системе вебмастеров

Все выплаты, которые были (будут) заказаны с пятницы,25.12 по понедельник 28.12, будут выплачены сегодня ближе к концу рабочего дня.

Напоминаю, что последний день выплат в этом году: 30 декабря.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий