Кто где зарабатывает и сколько ?

1 234 5
HoSStiA
На сайте с 18.02.2004
Offline
144
#21
mikedango:
А ещё есть девушка для которой хочется только лучшего. Я дарю ей цветочки хотя бы раз в неделю чтобы просто радовалась. Видите тоже затраты но я рад что она улыбается.

Идеалист! :D

Александр Нагорнов
На сайте с 03.05.2009
Offline
37
#22
mikedango:
в виду темы я хотел спросить у людей где лучше заработать в интернете а не считать чужие деньги.

Вот видите, на "свежую" голову даже не смогли грамотно назвать топик.... Что можно говорить тогда о прибыли в n000000$))

Послушайте HoSStiA и живите полной жизнью! Я спать и Вам того же советую...

Для интересной работы время всегда найдется!!! URL="/ru/forum/479288"]Второй приход копирайтера
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#23
mikedango:
заработок на адулт не

Вам стоит знать, что слово adult произносить не адулт а адалт

M
На сайте с 25.11.2009
Offline
7
#24

funnybunny, ну вы лучше разбираетесь как я вижу в этом

Покупаю сайты с доходом . Бюджет 50 тыс. Пляж, Красота (http://servermusic.ru/forum-view-73-last.html)
BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#25
Александр Нагорнов:
И все-таки, мне очень не понравилось, когда Вы спросили, кто сколько зарабатывает. Это неприлично и некрасиво, не понимаю людей, у которых язык поворачивается такое спросить.

Да ну, это нормально. Обычное человеческое любопытство, а вы просто лицемерите скорей всего :) Мне лично всегда интересно кто и как зарабатывает деньги и я не считаю это "неприличным и некрасивым".

BrokenBrake добавил 20.12.2009 в 14:26

Александр Нагорнов:
Послушайте HoSStiA и живите полной жизнью!

Как правило, человек в тупике просто не способен воспринять такие советы. Что может спасти? Его величество случай, например. Но только на чудо нельзя рассчитывать, естественно. Искать, бороться, думать (как можно больше и не зацикливаясь).

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#26
Александр Нагорнов:
И все-таки, мне очень не понравилось, когда Вы спросили, кто сколько зарабатывает. Это неприлично и некрасиво, не понимаю людей, у которых язык поворачивается такое спросить.

это на самом деле зависит от уровня личной культуры. Чем выше, тем меньше тем

- о суммах заработанных и потраченных денег

- о том кто с кем и сколько раз

и пр. варианты обсуждения исключительно личных вопросов

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#27
mikedango:
Может я что то не то делаю но более тыщи уе пока не зарабатываю.

В год? ну так надо школу закончить

SaleSeo
На сайте с 26.07.2007
Offline
352
#28

ТС Вам никто не поможет....сидите и включайте мозг и пробуйте...

Прогон BULLET для крауд,PNB,зеркал,доров https://bootmasterru.com/postingbyxrumer.html | Честное SEO,настройка Я Директ,семантика и оптимизация под ключ https://saleseo.ru :)
murvuz
На сайте с 14.06.2007
Offline
191
#29
mikedango:
нет реально ребят помогите научится зарабатывать больше в интернете.

Зарабатывать Вас никто не научит. Кто-то в сео хорошо зарабатывает, кто-то на саттелитах, кто-то в дорах. И это совершенно не означает, что у Вас будет получаться также. Подумайте, что Вам нравится/интересует и к чему есть способности. + Развивайте навыки и знания в этой области.

murvuz добавил 20.12.2009 в 15:07

mikedango:
...Если точно 2-3 млн рублей у нас или за границей в 1.5-2 раза дешевле. Вот к ней и стремлюсь. ...
А знаете что есть мечта ? Мечта это когда я день и ночь не могу спать потому что хочу быть с ней и я не могу спать потому что не могу заснуть думая об этом каждые сутки. Это уже более года тревожит меня. Многие тут спят спокойно а я не могу потому что не могу заснуть думая об этом.

Вот только не надо плакаться и раскисать. Соберитесь. Если так хреново, то не отдохните пару дней.

С упадническими настроениями ничего не добьетесь.

Ставьте себе маленькую цель. Добились, ставьте следующую. И так бесконечно.

" А не спеть ли нам песню? О любвииии..."
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#30
mikedango:
Кто на чем имеет деньги ?

Пишу сообщения на Сёрче. 5 центов за сообщение :D

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий