Кто где зарабатывает и сколько ?

M
На сайте с 25.11.2009
Offline
7
3136

Может я что то не то делаю но более тыщи уе пока не зарабатываю. Кто на чем имеет деньги ? :)

услышать конечно хочу как заработать на сайтах. заработок на адулт не интересует :)

Покупаю сайты с доходом . Бюджет 50 тыс. Пляж, Красота (http://servermusic.ru/forum-view-73-last.html)
6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#1

УНП тут, серч опасносте!!11

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
M
На сайте с 25.11.2009
Offline
7
#2

не понял . У меня есть 2 сайта с тицом 130 но дохода более 300 руб в сутки что то не идет. Что делаю не так ? Если продать много то банят

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#3

Я работаю на Фишмастера за "покататься на роллсройсе". Щастлив.

M
На сайте с 25.11.2009
Offline
7
#4

нет реально ребят помогите научится зарабатывать больше в интернете. У меня тоже есть пару мыслей но обычно программисты меня обманывают и берут идеи себе :(

[Удален]
#5
mikedango:
нет реально ребят помогите научится зарабатывать больше в интернете. У меня тоже есть пару мыслей но обычно программисты меня обманывают и берут идеи себе :(

для начала закончи школу!!!☝

M
На сайте с 25.11.2009
Offline
7
#6

kvazarEvd, я понимаю что вы с сапой работаете а сайт у вас на лентах рсс с синонимайзом но где тут толк ? меня интересует доход от 2к $ в мес

HoSStiA
На сайте с 18.02.2004
Offline
144
#7
mikedango:
нет реально ребят помогите научится зарабатывать больше в интернете. У меня тоже есть пару мыслей но обычно программисты меня обманывают и берут идеи себе

Научиться программировать, и вообще самостоятельно реализовывать собственные идеи. Потом можно нанимать и программистов.

mikedango:
У меня есть 2 сайта с тицом 130 но дохода более 300 руб в сутки что то не идет. Что делаю не так ? Если продать много то банят

Это 300 у.е., откуда берутся еще 700?

[Удален]
#8
mikedango:
kvazarEvd, я понимаю что вы с сапой работаете а сайт у вас на лентах рсс с синонимайзом но где тут толк ? меня интересует доход от 2к $ в мес

ну зачем синонимайз?можно просто грабер поставить.слышали про него?вы бы опредилились. то в машинисты собираетесь идти, то в интернете

M
На сайте с 25.11.2009
Offline
7
#9

вот я говорю сначала парсинг потом обработка. расплодили гамна . реферат толком не найду с исходным текстом

[Удален]
#10
kimberlit:
Я работаю на Фишмастера за "покататься на роллсройсе". Щастлив.

😂😂😂 2 зачет )))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий