Помошник машиниста 20 лет зарплата 48

M
На сайте с 25.11.2009
Offline
7
#21

дело ребят в том что работает всего 3 мес. Перспективы огромные. Онлайн бизнес тоже не надежен очень а тут тебя будут знать в лицо. Так что гораздо выгоднее работу начинать с этого чем в интернете. Конечно выгоднее тому кто не программирует. А кто умеет писать скрипты ит.п ему выгоднее сразу в интернете работать.

признайся, ты умаодан РЖД

не понял. разговор был сегодня с другом. Работает 15 дней в месяц оплата 48 тыс. Совсем неплохо я и сам пойду наверно :)

Покупаю сайты с доходом . Бюджет 50 тыс. Пляж, Красота (http://servermusic.ru/forum-view-73-last.html)
inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#22
Калинин:
mikedango, признайся, ты умаодан РЖД. :)

Да пусть радуется.. только вот не понимаю понта считать чужое бабло :)

Сам бы заработал и понтовался, а так..

ТС - вон Абраша скока зарабатывает - почти ничего не делает... круто да? :)

Столько может ГС наклепать, даж СДЛов немеряно

inetessentials добавил 20.12.2009 в 04:59

mikedango:
дело ребят в том что работает всего 3 мес. Перспективы огромные. Онлайн бизнес тоже не надежен очень а тут тебя будут знать в лицо. Так что гораздо выгоднее работу начинать с этого чем в интернете. Конечно выгоднее тому кто не программирует. А кто умеет писать скрипты ит.п ему выгоднее сразу в интернете работать.

2-й раз теряю вашу мысль.. яснее выражайтесь

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#23
mikedango:
дело ребят в том что работает всего 3 мес. Перспективы огромные. Онлайн бизнес тоже не надежен очень а тут тебя будут знать в лицо. Так что гораздо выгоднее работу начинать с этого чем в интернете. Конечно выгоднее тому кто не программирует. А кто умеет писать скрипты ит.п ему выгоднее сразу в интернете работать.

Ну так бы сразу и говорили что будут знать в лицо.

А то развели тут понимаешь.

inetessentials, в лицо оно круто и перспективно, ты че!

M
На сайте с 25.11.2009
Offline
7
#24
вон Абраша

он начал тоже рано работать и сумел сделать многое

у многих тут онлайн бизнес жив за счет сапы но долго это работать не будет :) год два максимум далее китайцы будут штамповать дешевые саты как на заводе :D

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#25
mikedango:
Совсем неплохо я и сам пойду наверно :)

так вперед :) вот и написали бы.. работаю пол месяца и зарабатываю 48, а за месяц аж 96

inetessentials добавил 20.12.2009 в 05:03

basilic:
Ну так бы сразу и говорили что будут знать в лицо.
А то развели тут понимаешь.
inetessentials, в лицо оно круто и перспективно, ты че!

да куда уж мне.. вон аватарку все леплю леплю, а в лицо никто не знает :(((

даже обидно как-то... пойду в машинисты... в метро... чтоб в лицо знал только тоннель :)

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#26
inetessentials:



да куда уж мне.. вон аватарку все леплю леплю, а в лицо никто не знает :(((
даже обидно как-то... пойду в машинисты... в метро... чтоб в лицо знал только тоннель :)

Я склонен к Арбатско-Покровской, нормальные люди ездят, может лица наши и приметят.

M
На сайте с 25.11.2009
Offline
7
#27
пойду в машинисты

я уже решил поработать в ночную там. настроен серьезно :)

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#28
FishMaster:
Хватило 8 месяцев чтоб выйти на постоянный доход от 200$ в день, тратя при этом менее 1 часа в день.

День какой? Полярный? :D

Понимате ли... Разные вещи - зарабатывать больше, чем 48К рэ, и кричать, что 48К рэ - мелочь, трёхчасовой заработок. :D Кстати, кто зарабатывает больше, те как раз обычно и не кричат про мелочи.

Hi!
inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#29
basilic:
Я склонен к Арбатско-Покровской, нормальные люди ездят, может лица наши и приметят.

Ну тогда уж на кольцо... Там самые тусовки...

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#30
mikedango:
Работает 15 дней в месяц оплата 48 тыс. Совсем неплохо я и сам пойду наверно

Микеданго, а тебе нравится работа машиниста? Или всё равно куда идти?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий