Дизайны для сайтов!(Для портфолио)

N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#41

Очкарики прожигают жизнь в онлайн играх и на скриптерсах. Здесь сидят люди, которые хотят заработать денег или поговорить с адекватными людьми. Смотрел недавно тему с фотографиями дизайнером, посмотрите и Вы, там много "очкариков" и выложите свое фото туда.

[Удален]
#42

О_о если ты сидишь в сети то ты очкарик ?

Только очкарики получают 150 тыс в день , а бугаи которые жрут пиво проводят свой остаток жизни у пивных ларьков и рыгаловки .

Я не понимаю что вы тогда делаете в сети . Хотите присоединиться в лигу крутых очкариков ?

[Удален]
#43
MoiDiz:
Nimor, иди уроки делай мальчик тебе сколько лет! Если ты работник и тебе говорю возьми палку и положи её туда и поверни так а потом отнеси туда и будет окей. То что тогда ты автором считаеся? если делал по моим указаниям?
И с выражениями акуратней. Маты это не признак вашей культуры. А признак того что вам 15-17 лет.

А причем тут возраст вообще?Люди в 17 лет культурнее разговаривают, чем некоторые в 20-30(MoiDiz намёк понят?)

MoiDiz
На сайте с 14.10.2009
Offline
5
#44

А вы мне обьесните почему я должен быть крайним? Я тут создал тему для заказов дизайнов а мне пишут совсем другое. И при этом крайним делать! Ну я просто в шоке тогда

ЛОГОТИПЫ ОТ 25 $. С наступающим новым годом!!!
N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#45

UFOHosting: По сообщению, думаем сколько ему. Я знаю одного человека, ему 16 и он делает отличную верстку в блокноте под ДЛЕ.

MoiDiz
На сайте с 14.10.2009
Offline
5
#46

Пока вы тут думаете сколько мне лет! Мой друг попросил продат проекты

вот тут свяжитесь с ним http://kupi-media.ru/

MoiDiz добавил 20.12.2009 в 18:21

Пишите ему в аську и если что от MoiDIZ

Евгений Бондаров
На сайте с 23.09.2009
Offline
94
#47

MoiDiz, о Артемка, приветули. Непротив если я тут отпощу?

Договор был следующим, человек дал задание, я его выполнил. Как он сказал заказчица пропала и предложил продать дизайн и вернуть деньги в случае удачной продажи. Я согласился. Прошло время, у меня появились новые заказчики с новыми интересными задачами. Я даже и забыл про этот макетик (Квартиры в шапке мебель). А тут мне товарищи застучали в аську, мол, Женя, ты плагиатчик чтоли, на посмотри в тему на сёрче. Не приятно знаете ли.

Артем, не быть тебе в сфере дизайна НИКОГДА. Хотя бы потому что ты непорядочный тип, неуспеваемость по рисованию макетов отложим. Горе посредник. Я всё сказал.

А и еще. Товарищи заказчики и покупатели. Проверяйте с кем имеете дело.


ключевые слова через запятую : Артем, Гребенко, MOIDIZ, X, GAN, врун, непорядочный, человек

Веб & Графический дизайн? Это ко мне.
[Удален]
#48

Евгений Бондаров, Скандалы, интриги расследования, показать все, что скрыто. :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий