Дизайны для сайтов!(Для портфолио)

dinero
На сайте с 23.06.2009
Offline
61
#11

Сделай пару дизайнов за отзыв, вот тебе и портфолио, ато люди для создания портфолио платить не готовы, делай на тему "Ветеринарная помощь". Выкладывай. Для сбора портфолио обычно услуги бесплатно предоставляют.

MoiDiz
На сайте с 14.10.2009
Offline
5
#12

Граматика к теме дизайна никак не относится,за этого коректируйте на лингвистических сайтах или на сайтах правописания. А тут дизайны. Или чтоб быть художником надо уметь танк водить? Также я и отношусь в печати текста, как напечатал так и есть. И второе не первый раз пишу, наверное надо в анкете указать что я с Украины и с русским правописанием не силен.

MoiDiz добавил 20.12.2009 в 12:45

dinero, тема интерестная,сегодня возьмусь делать.

ЛОГОТИПЫ ОТ 25 $. С наступающим новым годом!!!
N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#13

Здесь даже штрафные балы за "множество орфографических ошибок", я получил один :)

markinyan
На сайте с 30.03.2008
Offline
125
#14

MoiDiz, вы по-прежнему антидизайнер?. :)

Спонсора-то на идею нашли?

MoiDiz
На сайте с 14.10.2009
Offline
5
#15
Nimor:
Здесь даже штрафные балы за "множество орфографических ошибок", я получил один :)

Согласен! за орфографию я тоже не мало получил. Но думаю что это уже принцип людей.

По поводу дизайнов, вот одна из старых работ была купленна за 1000 рублей у меня.

jpg Kvartira2.jpg
MoiDiz
На сайте с 14.10.2009
Offline
5
#16
markinyan:
MoiDiz, вы по-прежнему антидизайнер?. :)
Спонсора-то на идею нашли?

Нет!!! Я просто статус ещё не сменил. По поводу идеи спонсора не нашел,за того что все считают что у меня что то подобное фрилансу хотя обьеснял что тут не искать надо будет а делать. Может сам когда-то накоплю и реализую проект.

malish_
На сайте с 09.10.2008
Offline
99
#17

Ваш портфель:

Не надо меня благодорить, я от всей души :)

N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#18

MoiDiz: Это надо же такую наглость иметь!

Бондарев.

Его дизайн!

MoiDiz
На сайте с 14.10.2009
Offline
5
#19

Кто оставил мне комент - "Уроки тебя ждут"

Если ждут то только по дизайну.

MoiDiz добавил 20.12.2009 в 13:57

Nimor, во первых незнаешь не лезь, а ну спроси под чеим руководством и для кого это делалось и кто оплатил работу?

malish_, спасибо что показал самые не удачные работы.

Вы что тут жить не можете чтоб пакости не делать?

Не надо всех равнять с собою.

По дизайну аренды квартир. Евгений Бондарев сыграл малую роль в разработке. Второе я есть полновправным владельцем. Третье если я поставлю себе работу чужую то тогда как я могу предоставлять исходники. Четвертое если я дам данный исходник то тогда заказчик меня сможет полностью засудит в нарушение сделки. Пятое прошу школьникам тут не писать.

MoiDiz добавил 20.12.2009 в 13:58

Как всегда куча оффтопа и мало слов по делу.

[Удален]
#20

Сылка во 2 макете убила:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий