Бесплатная фильтрация ссылок доноров.

12 3
RMZ
На сайте с 18.02.2008
Offline
55
RMZ
2862

Если Вы:

  • Пользуетесь какими-либо биржами продажи ссылок или статей. Например sape )
  • У Вас нет возможности: времени, настроения на фильтрацию доноров.
  • Вам надоело платить например Сеопульту или Вы хотели бы его перепроверить.
  • У Вас какая то другая причина…

тогда Вам, возможно, будет интересно получить от меня список ссылок после обработки. Эти ссылки, по моему мнению, нужно оставить.

Для чего мне это нужно:

  • Для всеобщего признания :)
  • Опыт
  • Я попрошу всех профильтровавшихся оставить отзыв после следующего апа в моей теме. Возможно появится несколько клиентов которые будут фильтроваться за небольшие деньги...

Ограничения:

  • Принимаю до 1000 ссылок в сутки бесплатно.
  • От 1-го пользователя только 1 домен в сутки.
  • Не более 5 доменов, а то боюсь ошибиться в отчетности. Фильтрация жесткая, предупреждаю.

Что нужно сделать:

  • Дать мне список страниц-урлов доноров.
  • Дать домен, на который доноры ссылаются.
  • Если есть возможность – дайте дату размещения.

PS:

  • Алгоритм отсева не распространяю.
  • Просьба не флудить в теме, кому это не интересно, пожалуйста, не беспокойте.
  • Все данные посылать в личку. Переписка также в личке. Тему не засорять.
Без подписи!
[Удален]
#1

А в чем Ваша выгода?

RMZ
На сайте с 18.02.2008
Offline
55
RMZ
#2
russ25:
А в чем Ваша выгода?

Я вроде наверху описал. Основной смысл таков: если будет адекватные человек с нормальным бюджетом для которого я буду закупать, фильтровать, которому покажу свое портфолио... Пока же я хочу массу отзывов и я уверен что они будут положительными так как фильтруюсь уже 2 года и в целом успешно.

RMZ добавил 16.12.2009 в 21:29

Может быть кто то хочет сократить бюджет при нагоне ТИца на свои сателлиты?

RMZ
На сайте с 18.02.2008
Offline
55
RMZ
#3

Провел первую фильтрацию. Надеюсь отзыв появится здесь...

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#4

можно записаться?

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
RMZ
На сайте с 18.02.2008
Offline
55
RMZ
#5
EVGENIY22:
можно записаться?

Вэлкоме. Просьба выкладывать на рапиду ссылочку.

Желательно еще написать для чего фильтруете. Для того чтобы оставить сайты которые просто передают ИЦ или для позиций.

RMZ
На сайте с 18.02.2008
Offline
55
RMZ
#6

Профильтровал партию ссылок для двух сайтов. Сделал правда не за 1 день а за 3 дня, потому что были снежные бури в СПБ )

Ну что, последние Апы убили кучу сайтов в Сапе, повылетали страницы. 20-30% страниц было непроиндексировано, ссылок больше 40%. Остальные параметры по которым смотрю отсеивают еще около 30%.

Итого: если прислать мне 100 ссылок то верну я Вам 40 и то дай бог )

RMZ
На сайте с 18.02.2008
Offline
55
RMZ
#7

фильтрую до 30-го. Кому интересно - пишите в личку. Хотелось бы отзыв от тех кто УЖЕ профильтровался.

nicha
На сайте с 29.10.2005
Offline
142
#8

Воспользовался услугой ТС. Закупал ГС ссылки, ТС выкинул доноров не в индексе, плюс отфильтровал по кол-ву ВС, кол-ву символов, варез и прочее. Как я понял работа сначала в автомате, затем ручками. Работой доволен.

RMZ
На сайте с 18.02.2008
Offline
55
RMZ
#9
nicha:
Воспользовался услугой ТС. Закупал ГС ссылки, ТС выкинул доноров не в индексе, плюс отфильтровал по кол-ву ВС, кол-ву символов, варез и прочее. Как я понял работа сначала в автомате, затем ручками. Работой доволен.

Спасибо ) приходи еще фильтроваться. Параметры далеко не все указал...

G
На сайте с 21.01.2008
Offline
207
#10
nicha:
Воспользовался услугой ТС. Закупал ГС ссылки, ТС выкинул доноров не в индексе, плюс отфильтровал по кол-ву ВС, кол-ву символов, варез и прочее. Как я понял работа сначала в автомате, затем ручками. Работой доволен.

А ГС-ссылки закупали в большей степени для получения тИЦ или поднятия позиий?

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий