Предновогодняя тема - подарки для любимых:)

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#31
acora:
Товарисчи материалисты, а кто-нить думал о хендмейд подарке? :)

гм, праздничный кавардак по всей квартире... вариант...

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#32
acora:
Товарисчи материалисты, а кто-нить думал о хендмейд подарке?

Своими руками сделанные деньги? 🚬

Ну, это довольно скучно. На НГ хочется все-таки сюрприза.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
dimarrik
На сайте с 05.05.2007
Offline
185
#33
_mihey:
Не знаю, на НГ ли, но такой вот ужин в темноте понравился, забавная штука. А вообще, дарить надо хорошие впечатления и приятные воспоминания.

Забавно, только вот как бы там не накормили чем-нить интересным случайно:)

Млин, вот уже и Новый год, чет правда настроения такого уже нет...А о подарке даже и не думал еще😒 Надо исправлять ситуацию..По топику понял пока 2 варианта: змеюка поющая или тигра полосатая:)

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#34

А я без фантазий знакомым USB флэшки по 16GB / 32GB купила на Рождество, и успокоилась :)

[Удален]
#35
raspberry:
откуда столько капитанов очевидностей в теме? мне прямо любопытно стало, почему этот вопрос провоцирует писать такие унылые банальности и затертые шаблоны? 😂

Не мы такие, жысь такая.🙅

acora:
Товарисчи материалисты, а кто-нить думал о хендмейд подарке? :) купить каждый может, а вот создать своими руками...

Да, это очень хорошо, когда даритель, например, плетет уникального качества кружево, делает красивейшие украшения, потрясающе вышивает картины (кстати, маме заимела подарок от такого человека как раз к НГ) или еще что-то делает очень хорошо: качественно и творчески.

raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#36
Тигра:
Да, это очень хорошо, когда даритель, например, плетет уникального качества кружево, делает красивейшие украшения, потрясающе вышивает

ага. Только если кто-то такое умеет, для него не станет спасением и откровением совет на форуме "а сделай сам!!!". Он и так давно до этого догадался 😂

https://vk.com/setelogia (https://vk.com/setelogia)
[Удален]
#37
raspberry:
Только если кто-то такое умеет, для него не станет спасением и откровением совет на форуме "а сделай сам!!!"

Ну так видишь - хороший повод еще чуток побыть КО. ;) Причем сразу всем. Тема какбэ всячески располагает.

(С)атана
На сайте с 15.03.2009
Offline
62
#38
webcat:
А я без фантазий знакомым USB флэшки по 16GB / 32GB купила на Рождество, и успокоилась

Зачем такие большие флешки?😕

Еще один день из жизни дурака (с)
Asiania
На сайте с 12.02.2009
Offline
47
#39
acora:
Товарисчи материалисты, а кто-нить думал о хендмейд подарке? :) купить каждый может, а вот создать своими руками...

А я мужу заказала Строительный набор: Замок - как раз на праздниках и будем хендмейд делать )) А он-то надеется что он работать будет, чертить )) Насмешил 😆

Кофейник:
Большой, сложный красивый пазл подарите, заодно и узнаете как у человека с психикой.

Я вот мечтаю о таком большом-большом, который в книгу рекордов Гиннеса вошел, Life называется.. (если кому интересно - ссылка), но муж сказал, что подарит его мне только на рождение ребенка :)

Я работаю с аудиторской системой: Полиция Сайтов (http://sitepolice.ru/?partner=320)
M1
На сайте с 13.02.2007
Offline
123
#40

Волшебник, если человек увлекается рисованием, и это не просто мелкое увлечение "в свободное время", однозначно планшет. Обычно творческие люди не любят всякие побрекушки, сережки, пыщпыщки... Практичная вещь для творческого человека - самое оно. Кстати - есть варианты на примете?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий