Ребрендинг Сбербанка РФ

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#61
pelvis:
Помните ребрендинг почты? Я только что оттуда. Вот он во всей красе

Просто ЛДП, это который Леденящий Душу ... :)

Почта России в чудовищном состоянии, причем ее нынешний лидер пришел когда-то туда из Сбера.

Как-то был свидетелем ситуации, когда даже нано-фельдеперстовых бело-синих почтовых коробок не было в отделении, со слов работников "их даже нет на базе" :)

Ну а интерьер этих мест - совсем тяжелый мрак, даже и говорить не хочется.

Я грешным делом раньше думал, что это только у нас в Ебурге (хороший город так не назовут :)) есть такие замечательные почтовые отделения 🚬

ЗЫ. Я вот одного не понимаю, в логотипе почты для чего буква А повернута в другую сторону? Кто-нибудь задавался таким вопросом? :)

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#62
YAGR:
Ну а интерьер этих мест - совсем тяжелый мрак, даже и говорить не хочется.

Правда ведь странно? Пол помыли, а на зеркалах паутина :) То же самое ждет и Сбер.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#63
pelvis:
Правда ведь странно? Пол помыли, а на зеркалах паутина :) То же самое ждет и Сбер.

Олег, я от дилера Шкоды слышал, что на сборочном заводе в Калуге персонал набирали с нуля, что якобы был вообще жесткий и "антигуманный" запрет на прием туда "коллег" из Тольятти 🚬

Короче, Моисей заждался народ в тур по Синаю ;)

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#64
YAGR:
Олег, я от дилера Шкоды слышал, что на сборочном заводе в Калуге персонал набирали с нуля, что якобы был вообще жесткий и "антигуманный" запрет на прием туда "коллег" из Тольятти

Когда-то и сбербанковские сотрудники нижнего звена так же котировались в банковском сообществе. Как сейчас - не в курсе.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
ya_sinoptik
На сайте с 24.11.2009
Offline
119
#65
pelvis:
Помните ребрендинг почты? Я только что оттуда. Вот он во всей красе

после него, не раз замечал у служащих почты такие огромные значки: "Почта меняется!" глядя на которые, учитывая всё тот-же совковый антураж, очереди и неизменных служащих-тёток "а-ля 80-е", понимал: те, кто его проводил- были люди с юмором..:)

Куда бы ты ни шел — не останавливайся пока не достигнешь моря
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#66

Последние вести с полей, я только что был в банке. Итак, у них теперь электронная очередь, как вы знаете. Ребрендинг в том, что аппарат не работает и бумажку на входе выдает девушка. Когда подходишь к окошечку, то бумажка уже никому не нужна. Класс!

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#67
pelvis:
бумажку на входе выдает девушка

А попросить на оборотной стороне телефончик догадался? 🍻 Я всегда прошу у всех этих... промоутерш...

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#68
Слава Шевцов:
Я всегда прошу у всех этих... промоутерш..

Это не промоутерша была, а менеджер :( У них бесполезно просить, так как у всех кольцо на правой руке :)

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#69
pelvis:
У них бесполезно просить, так как у всех кольцо на правой руке

Блин, забыл специфику персонала Сбербанка и их пристрастие к золоту, кольцам и мужьям...

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#70
pelvis:
Это не промоутерша была, а менеджер :( У них бесполезно просить, так как у всех кольцо на правой руке :)

Кольцо бы попросил на память!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий